Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женщина-это великое создание,ну почему не доставить ей удовольствие так как она того желает!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женщина-это великое создание,ну почему не доставить ей удовольствие так как она того желает!

    в поиске Леди, которой нужно только собственное удовольствие,раб для неё как предмет приносящий радость и блаженство!

  • #2
    Re: Женщина-это великое создание,ну почему не доставить ей удовольствие так как она того желает!

    Я такая леди.
    П. С. Высшее удовольствия для меня - чистые полы в моем подъезде.

    Комментарий


    • #3
      Re: Женщина-это великое создание,ну почему не доставить ей удовольствие так как она того желает!

      согласен уважаемая Ксения, чистые полы в подъезде приносят Высшее удовольствеие, тем более если их вымыл Ваш покорный слуга

      Комментарий


      • #4
        Re: Женщина-это великое создание,ну почему не доставить ей удовольствие так как она того желает!

        Сообщение от retsir Посмотреть сообщение
        согласен уважаемая Ксения, чистые полы в подъезде приносят Высшее удовольствеие, тем более если их вымыл Ваш покорный слуга
        Я почти уверена, что Ксения не шутит. Вам, retsir, нужно четче описать какую верхнюю и с какими конкретными качествами и предпочтениями вы ищете, иначе не будет дела.

        Комментарий


        • #5
          Re: Женщина-это великое создание,ну почему не доставить ей удовольствие так как она того желает!

          Сообщение от Happy_Angel Посмотреть сообщение
          Я почти уверена, что Ксения не шутит. Вам, retsir, нужно четче описать какую верхнюю и с какими конкретными качествами и предпочтениями вы ищете, иначе не будет дела.
          Я почти уверенна, что сейчас начнутся изложения фантазий на тему "полизать".

          Комментарий


          • #6
            Re: Женщина-это великое создание,ну почему не доставить ей удовольствие так как она того желает!

            Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
            Я почти уверенна, что сейчас начнутся изложения фантазий на тему "полизать".
            Уважаемая, Ксения, фантазии и предпочтения в разделе форума "Знакомства" писать не вижу смысла. Это можно сделать в личной переписке или личном общении.
            И все же спасибо Вам за интерес к этому топику

            Комментарий

            Обработка...
            X