Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

туалет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • туалет

    Я туалетный раб, который знает свою роль без лишних слов. Возможен куни, анилингус, футфетиш, фейсситинг, золотой дождь на лицо и в рот с проглотом, обслуживание после туалета и другие интересы Верхней. Не нуждаюсь в принуждении и сам старательно и с удовольствием все выполню. Ищу постоянства в таких отношениях

  • #2
    Re: туалет

    Мне тут нужно выгребную яму почистить, да и нужничок на улице тоже в чистке нуждается...туалетный раб в этом смысле был бы весьма кстати )))))))))))))

    Комментарий


    • #3
      Re: туалет

      Отличное чувство юмора!

      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
      Мне тут нужно выгребную яму почистить, да и нужничок на улице тоже в чистке нуждается...туалетный раб в этом смысле был бы весьма кстати )))))))))))))

      Комментарий


      • #4
        Re: туалет

        Сообщение от toilet Посмотреть сообщение
        Отличное чувство юмора!
        Ну какие уж тут шутки))
        Не, как унитаз вылизать, эт мы могём...а как реально вычистить яму и нужник, так в кусты...неее , так не пойдёт..

        Коль назвался туалетом, то извольте и канализацию прочистить и нужничок летний для Дамы и её гостей в порядочек привести..

        Вон на соседней ветке водитель-раб своё служение Хозяйке работой обозвал... "всё смешалось в доме Облонских" (с)

        Комментарий


        • #5
          Re: туалет

          Это Вы меня с рабом уборщиком перепутали. Я же скорее раб-нужник во плоти и не требую чистки

          Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
          Ну какие уж тут шутки))
          Не, как унитаз вылизать, эт мы могём...а как реально вычистить яму и нужник, так в кусты...неее , так не пойдёт..

          Коль назвался туалетом, то извольте и канализацию прочистить и нужничок летний для Дамы и её гостей в порядочек привести..

          Вон на соседней ветке водитель-раб своё служение Хозяйке работой обозвал... "всё смешалось в доме Облонских" (с)

          Комментарий


          • #6
            Re: туалет

            Сообщение от toilet Посмотреть сообщение
            Это Вы меня с рабом уборщиком перепутали. Я же скорее раб-нужник во плоти и не требую чистки
            Рабство нужно ещё заслужить, а вот служить то как раз и не хотят нижние...извольте исполнять их прихоти...Госпожа...впрочем сие ИМХО и более становится похожим на откровенный флуд...

            Даже не знаю чего и пожелать Вам на прощанье, пожелаешь того что Вы хотите, так припишут авторитетное оскорбление личности...)))

            Комментарий


            • #7
              Re: туалет

              Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
              Мне тут нужно выгребную яму почистить, да и нужничок на улице тоже в чистке нуждается...туалетный раб в этом смысле был бы весьма кстати )))))))))))))
              Были бы вы Из Киева я бы послужил вам так.
              Все бы вычистил

              Комментарий

              Обработка...
              X