Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солидный,адекватный мужчина для ЭФФЕКТНОЙ, ГОСПОЖИ,КИЕВ.киев.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Солидный,адекватный мужчина для ЭФФЕКТНОЙ, ГОСПОЖИ,КИЕВ.киев.

    Я-38/180/88 киевлянин,отличная внешность,приятное мужское тело,волосат,страстный,раскованный,ухоженный...Для РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ,жду стройную,стервозную,ухоженную,ДОМИНИРУЮЩУЮ ЛЕДИ!Любящую поизвращаться,оральные надругательства,фейсситтинг,принуждение к ОТЛИЗУ между ножек,насиловать страпоном,наслаждаться и устраиватьПИРШЕСТВО над сильным существом-МУЖЧИНОЙ,который НЕЮ опущен и превращен в секс игрушку и шлюшку!ПРЕДЛАГАЮ С МОЕЙ СТОРОНЫ ОРГАНИЗАЦИЮ ХОРОШЕЙ ПРОГРАММЫ НА МАЙСКИЕ,чтобы уединиться и поотрываться в рамках темы,где ЖЕНЩИНА будет иметь права полноценной ХОЗЯЙКИ ПОЛОЖЕНИЯ!возможно такая встреча с двумя Доминами,которых я буду обслуживать и ублажать!
    Последний раз редактировалось podarokk71; 04-25-2012, 05:41 PM. Причина: Ошибка

  • #2
    Re: Солидный,адекватный мужчина для ЭФФЕКТНОЙ, ГОСПОЖИ,КИЕВ.киев.

    Сообщение от podarokk71 Посмотреть сообщение
    оральные надругательства,фейсситтинг,принуждение к ОТЛИЗУ между ножек,насиловать страпоном,наслаждаться и устраиватьПИРШЕСТВО над сильным существом-МУЖЧИНОЙ,который НЕЮ опущен и превращен в секс игрушку и шлюшку!ПРЕДЛАГАЮ С МОЕЙ СТОРОНЫ ОРГАНИЗАЦИЮ ХОРОШЕЙ ПРОГРАММЫ НА МАЙСКИЕ,чтобы уединиться
    Ну что бы делали без вас на майские Домины ! Ну ей богу - сидели скучали, а тут рыцарь на белом коне ... готов уединить - еще и программу расписал - что с ним делать нужно - в этом самом уединении . ПИПЕЦ!

    Комментарий


    • #3
      Re: Солидный,адекватный мужчина для ЭФФЕКТНОЙ, ГОСПОЖИ,КИЕВ.киев.

      Сообщение от lyalya Посмотреть сообщение
      Ну что бы делали без вас на майские Домины ! Ну ей богу - сидели скучали, а тут рыцарь на белом коне ... готов уединить - еще и программу расписал - что с ним делать нужно - в этом самом уединении . ПИПЕЦ!
      Ну, хочет молчел затейливо потрахаться на майские, что удивительного? Ну, не нижний ни разу, так тут таких большая половина....)))

      Комментарий


      • #4
        Re: Солидный,адекватный мужчина для ЭФФЕКТНОЙ, ГОСПОЖИ,КИЕВ.киев.

        Девочки,такой подарок пропадает)) Что ж вы прикалываетесь)) Приезжай в Одессу,мы тебя тут плохому научим!))

        Комментарий

        Обработка...
        X