Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ищу работу водителя раба

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ищу работу водителя раба

    Добрый день,ищу работу водителя раба у властной,строгой дамы.Послушен,исполнителен.
    Последний раз редактировалось Борисс11; 05-03-2012, 11:08 AM.

  • #2
    Re: ищу работу водителя раба

    Желаю Вам успеха в поиске, а после -- побольше встреч с гаишниками, думаю, Вам могут понравиться их техники.

    Комментарий


    • #3
      Re: ищу работу водителя раба

      А что может понравиться в технике "платных услуг"


      ТС - удачи в поиске)))

      Комментарий


      • #4
        Re: ищу работу водителя раба

        Плата, штраф или другие напряги -- это за нарушение. Гаишник же, наоборот, дает возможность сократить потери путем небольшого перенаправления потоков. Но за это он прессует, ему нужно угодить, и это может быть сладко для пси-мазохиста.

        Комментарий


        • #5
          Re: ищу работу водителя раба

          Что то мне подсказывает - не совсем это ТС подразумевал в своём посте.

          Комментарий


          • #6
            Re: ищу работу водителя раба

            Сообщение от Борисс11 Посмотреть сообщение
            Добрый день,ищу работу водителя раба у властной,строгой дамы.Послушен,исполнителен.
            Пипец!!! Деньги начали править даже темой!!! Мужики ау????? Если вы даже нижний то ваша возможная Верхняя в первую очередь Женщина!!! И ЕЕ надо ЛЮБИТЬ, УХАЖИВАТЬ ЗА НЕЙ, ДАРИТЬ ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ!!!! А по вашему получается круговорот денег) ты мне заРплату, а я тебе подченюсь так уж и быть. Так почему не сказать честно? я альфонц с машиной, возьмите меня на полное обеспечение, а я Вас буду возить)))))))) Удачи в поисках и главное не запутайтесть в дебите и кредите))))))))))))))

            Комментарий


            • #7
              Re: ищу работу водителя раба

              Дабы не развивать тему денег,ОПЛАТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ:-P:-P:-P

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ищу работу водителя раба

                *мечтательно* а я бы вот от бесплатных услуг водителя пару раз в месяц не отказалась бы... (ща корыстной сволочью назовут)
                :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ответ: ищу работу водителя раба

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  *мечтательно* а я бы вот от бесплатных услуг водителя пару раз в месяц не отказалась бы... (ща корыстной сволочью назовут)
                  :)

                  5 баллов

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ответ: ищу работу водителя раба

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    *мечтательно* а я бы вот от бесплатных услуг водителя пару раз в месяц не отказалась бы...
                    Наталия ВС, "оплата" закодирована в трех смайликах(:-Р) - за одну поездку три смайлика: раком, боком, и с подскоком)))))))))

                    Борисс11, спрашиваю не для себя, Вы ездите на своей машине, и если потребуется ездить много, кто оплачивает бензин?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ищу работу водителя раба

                      Недавно видела подобное объявление от Москвича...денег не берёт, бензин оплачивает сам...сексу тож не надо...
                      В альтруизм не верится, да и если много возит, то деньги то когда зарабатывает?

                      Мне бы в Харькове такого водителя-альтруиста)))

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X