Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

стучите и откроют (в поисках сабы), Луганск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • стучите и откроют (в поисках сабы), Луганск

    Доброго времени! Кто я? Давайте знакомиться! Меня зовут Павел мне 26 лет. Живу в городе Луганске. Окончил университет (факультет журналистика). Сейчас работаю (к сожалению, не по специальности) но, тем не менее, работа приносит и удовольствие и финансы. Как я оказался в Теме: честное слово даже не знаю, просто понял что моё (случилось это лет пять назад). Что мне нужно: да в принципе, как и всем что бы меня дома ждали, любили, понимали. Кого я ищу: преданную сабочку с разумной разницей в возрасте, только для серьёзных и продолжительных отношений, надоело быть в поиске. (Вирт не интересен- считаю, что я должен видеть и чувствовать свою партнершу а она меня.) Если вас это все заинтересовало, тогда жду писем pavel-lug@bk.ru или стучитесь в ICQ. 200606609


    N.B. Девушка с ником poklon1 отзовись ты мне действительно очень понравилась.


    Pavel.

  • #2
    Ответ: стучите и откроют (в поисках сабы), Луганск

    Павел, подскажи если знаешь, как найти женщин-доминант в Луганске (можно платных)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: стучите и откроют (в поисках сабы), Луганск

      Павел, скажите, Вы когда пришли в Тему, еще учились в унивеситете или уже работали. Спасибо за ответ.

      Комментарий

      Обработка...
      X