Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

    Может кто-то кого-то знает?

  • #2
    Re: Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

    я в соседней ветке писал про состав тематиков в нашем городе(не учитывая себя))))
    Re: черкассы и БДСМ совместимо?
    у меня сложилось впечатление,что народ здесь просто не ведает куда стучаться, и что есть такое понятие как БДСМ. Хотя стремление, позывы души есть(неосознанные). Вот таких людей и надо расшевелить и показать направление движения)))) с помощью реклами ,к примеру нашего ,горячолюбимого сайта!Ну а потом уж дело техники-организовать для вновьприбывших познавательную встречу))) Нарисовать завлекающий буклет- дело нехитрое,а вот чтобы его разнести по домам и расклеить-нужны помощники
    p.s. за несколько последних лет замечено в городе всего 5 тематиков, засветившихся каким-либо образом-4 нижних мужчины и 1 нижняя(у меня даже есть ее телефон,но она не берет трубку))) скорей всего виртуалка или виртуал маскирующийся под девушку)))

    Комментарий


    • #3
      Re: Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

      Очень печально(((

      Комментарий


      • #4
        Re: Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

        В Черкассах с тематиками туговато.Они есть на разных сайтах,но на контакт не ведутся

        Комментарий


        • #5
          Re: Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

          Сообщение от levik Посмотреть сообщение
          В Черкассах с тематиками туговато.Они есть на разных сайтах,но на контакт не ведутся
          Я бы сказал везде туговато кроме Киева.Искать надо не только на тематических сайтах.Я даже объявления давал в газету с не основным 2 моб. номером.Также сайты просто знакомств очень хорошо подходят.

          Комментарий


          • #6
            Re: Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

            И как успехи? Нашли?

            Комментарий


            • #7
              Re: Подскажите как в Черкассах найти страпонессу!

              Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
              И как успехи? Нашли?
              Да нашел.И классно нашел.

              Комментарий

              Обработка...
              X