Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нижнюю - сначала вирт, потом усложним задания:) Любая страна:)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нижнюю - сначала вирт, потом усложним задания:) Любая страна:)

    Верхний, 36, опыт в Теме имеется. Нахожусь в Одессе постоянно. В Теме - периодами:) Интересует прежде всего подчинение мне (выполнение приказов), психологическое доминирование, (само)унижения под моим чутким руководством (вербально и приказы). И да, кое-что из садо тоже будет (без фанатизма - прищепки, воск, легкая порка, лед, веревочки, повязки и прочее без явных и долгих следов).

    Разумеется, отчеты. Мне не интересно просто смотреть на фотку голой тетки, их в инете полно и даром. Но и упрашивать нижнюю типа "покажи сис... личико" тоже не буду. Точно нижняя? Точно огромное желание подчиняться? Может даже тематический голод? Тогда все это должно пересиливать твою скромность (ее приветствую, но позволь МНЕ контролировать степень ее проявления), твои комплексы, неуверенность и прочие ужасы в твоей голове.

    Все должно быть в контексте приказа и гармонично, естественно, не наигранно и без фальши, - твой отчет в виде текста, фото, видео, а может телефонного звонка... или привета из реала:) Зависит от контекста приказа. И моего желания. Ах ты не любишь много писать/фоткаться/снимать себя на видео/говорить голосом всякие вещи? Ты так представляешь себя в роли нижней? При ответе "да" дальше читать нет смысла.

    Сразу реала не будет (а может и вовсе не будет, из моего опыта - мало кто до него доходит из нижних, т.к. этот процесс со мной подразумевает все более нарастающую сложность приказов, этакое дистанционное "обучение" с периодическими проверками в виде приказов и "экзаменом" в виде выхода в реал в конце).

    В общем, все непросто, куча эмоций, волнений, переворотов в голове, дрессировки, проверок на самообладание и желание принадлежать, - все это я гарантирую. И боль в сосках тоже:) Будет интересно (обоим, если я увижу, что она действительно старается), но непросто.

    Твой город, страна, - не препятствие (опять же, из моего опыта в реале), было бы желание:) Даже наоборот, люблю преодолевать всякие такие препятствия... и дрессирую это же делать нижнюю:) В общем, воля и самообладание потренируются изрядно.

    Вы еще это читаете? И среди читающих даже та, которая считает, что это для нее? Ну раз так, то есть личка, есть аська 6258464-один-семь. Шаг №1...
    Последний раз редактировалось Awamory; 05-17-2013, 12:33 PM.
Обработка...
X