Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев: верх, ищу нижнюю для совместного постижения темы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев: верх, ищу нижнюю для совместного постижения темы

    Я невысокий, атлетичный. 26 лет. Рост 170, вес 62.

    Опытен в сексе и практиковал с постоянной партнершей довольно нестандартные его формы (начиная от анального, заканчивая жестким глубоким горлом и вагинальным фистингом). В связи с этим могу многому, постепенно и аккуратно, научить неопытную партнершу.


    В новых знакомствах и связях все чаще начал сталкиваться с непониманием или открытой боязнью из-за моих предпочтений. Собственно это и подтолкнулосузить сферу поиска и посетить подобные форумы.

    В связи с написанным выше, к сожалению, не имею полноценного BDSM опыта, но очень хочется шагнуть дальше с последующим обогащением собственного опыта и экспериментов в качестве верхнего.

    В принципе, хотелось бы попробовать многое, но для начала достаточно было бы практики классического и анального секса с обездвиженной партнершей, обучения основам шибари и прочим эстетически красивым видам связывания/фиксирования.

    Девушка должна быть готова совместно постигать азы BDSM и активно учиться в качестве нижней, не боятся высказывать свои идеи и
    пожелания. Обязательна обдуманная смелость к экспериментам и нормальное восприятие (или желание учиться) бондажа, игрушек/девайсов, анального секса,вагинального/анального фистинга, грубого глубокого минета, использования в
    сексуальной практике различного медицинского фетиша и т.д.

    Из табу:
    копро, геи, иглы, животные.

    Конечно, обо всем этом безобразии, что на подобных ресурсах на 1 реальную нижнюю женского пола приходится 500 виртуальных
    верхних мужского пола я слышал. Но все-таки надежд не теряю, и верю в силу и мощь интернета xD

    О той, которую ищу...
    Возраст: 18-28. Внешность не ключевой, но важный критерий. Для отношений на постоянной основе желательно наличие общих интересов.
    Последний раз редактировалось Garviel; 05-19-2014, 11:23 PM. Причина: наличие в тексте лишней разметки после копирования
Обработка...
X