Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В поиске нижней для серьезных отношений.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В поиске нижней для серьезных отношений.

    Заинтересован в знакомстве с нижней для серьезных отношений (тематическая семья). Наличие опыта не обязательно. Формат ДС/ЛС. Возраст от 20 лет. Замужним - не беспокоить! Дети - не помеха. Добро пожаловать в личку.
    Кто нужен:

    1) Бисексуальная нижняя старше 20 лет с опытом или без такового, склонная к подчинению. Есть возможность ввести в тему и воспитать новенькую.
    2) Пара нижних. Наличие опыта не обязательно. Будем учиться вместе. :)

    Общее пожелание к кандидатам: вежливость, общительность, умение хранить тайну, чистоплотность и желание пробовать новое.

    Что нам нравится:

    Порка, телесные наказания, секс по принуждению, принудительное обнажение, осмотр и оценка тела и половых органов, принуждение к оральному, вагинальному, анальному сексу, жесткий секс, унижение вербальное, сексуальное, публичное (в приемлемых и оговоренных рамках), прислуживание во время сессий, пажизм, сексуальное обслуживание, воск, бондаж, флагеляция, ограничение подвижности, фиксация как во время секса, так и во время телесных наказаний, легкие пытки грудей, сосков, половых органов и других эрогенных зон, цепи, клетка, Хозяин/рабыня, ролевые игры, бытовое рабство, фото и видео сьемка ( на заранее оговоренных условиях), страпон, спанкинг, сквирт, свинг, зажимы, надписи на теле, пояс верности, ошейник, поводок, пэтплей, кляпы, наручники, эротические костюмы, белье, иголочки, шибари, депривация, ограничение свободы, принудительная мастурбация, принудительные оргазмы, игры с едой, маски, фетиш, футфетишь, использование нижних в качестве мебели и домашней утвари, доведение до слез, вибраторы и различные игрушки, доение, каблуки, латекс, игры с электричеством (очень осторожно), аренда нижних, игры в изнасилование, золотой дождь и многое другое.

    Обо мне:

    Я Верхний с опытом в теме более 10-ти лет. Мне 42 года. Коммуникабелен, воспитан, наделен чувством юмора, тактичен и вмеру строг.

    Примечание:

    Мой поиск распространяется на все города Украины , однако предпочтение Киеву и Днепропетровску. Возможный формат тематических отношений: ДС и/или ЛС (с проживанием у меня).
    Сейчас я на этапе неспешного поиска и предварительного знакомства. При возникновении взаимной симпатии и схожести интересов, полноценное тематическое общение в реале я готов начать уже зимой.
    С удовольствием отвечу на все ваши вопросы в личной переписке или по емеил: takeda@email.ua.
    Последний раз редактировалось Takeda; 09-22-2015, 09:34 PM.
Обработка...
X