Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Достойный саб ждёт Домину для отношений, семьи и брака! Киев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Достойный саб ждёт Домину для отношений, семьи и брака! Киев

    [FONT=-apple-system]Основное[/FONT]
    [FONT=-apple-system]Жду стройную, эффектную внешне, адекватную, с фантазиями к ДОМИНИРОВАНИЮ начинающую девушку, или УЖЕ опытную и развратную, стервозную Леди от 25 -35 лет для постоянных отношений и классического брака, с уклоном совпадений вкусов в теме!
    Модель отношений примерно такая: в обычной жизни, на людях-мы обычная семья, девушка-адекватная, порядочная, мы вместе ведём быт, хозяйство, заводим детей, а наедине, за " закрытой дверью", в постели-ОНА периодически доминирующая стерва и Хозяйка, любящая унижать, чморить, опускать и превращать в неутомимого личного ПИЗДОЛИЗА !
    Смогу поступать в полное подчинение Хозяйки по ЕЕ обслуживанию и буду терпеть ЕЁ секс ПОТЕХИ и фантазии для её наслаждений...Госпожа будет вальяжно возлежать в кровати ...ну а мой удел уж по ПРИКАЗУ ей лизать...в любое время суток !!!

    P/ s. Редкие, короткие сессийные встречи на 1-2 е суток моего порабощения-ТАКЖЕ приемлемы, на основе совпадения тематических вкусов хотя бы на 50%![/FONT]


    [FONT=-apple-system]О себе[/FONT]
    [FONT=-apple-system]Мне 44/180/ 85 кг, внешностью судьба не обидела-очень обаятелен, соблазнительный " сочный" зад...эрудирован, умею решать любые жизненные проблемы ухожен, финансово неплохо обеспечен...
    В обычной жизни- самодостаточный и независим, с чувством юмора, люблю быструю езду на авто, много путешествовать, не слабая личность, без глобальных проблем, коммуникабелен, с опытом семейной жизни с Госпожой!

    Я слегка-строптив, с " характером", НО хорошо подчиняюсь дрессировке и становлюсь покорным.... ЕСЛИ.... Доминирующая девушка, властно и безкомпромиссно, с позиции силы заставляет исполнять свои указания!

    Обучен : добросовестно отлизывать, прислуживать, делать массаж, стирать нижнее бельё, терплю страпоны и з/ д, умею накрывать на стол, вкусно готовить(имею диплом повара 5 разряда), обучен убирать в квартире, готовить обеды и ужины для Хозяйки, исполнять приказы и выносить моральные унижения, насмешки и измывательства..[/FONT]


    [FONT=-apple-system]Интересы в Теме[/FONT]
    [FONT=-apple-system]Принудительный НАХАЛЬНЫЙ куни, ануслинг, брутальный фейсситтинг на морде раба, принудительный з/д, моральный чмор и унижения, плевки, кляп, горячий воск на соски и на интимные места, ошейник, поводок, роль прислуги в переднике в домашней обстановке, ношение анальных пробок в голом виде, для зрелища Госпожи !
    Выдача подсрачников, употребление пошлых и " горячих" матерных слов и выражений, присвоение унизительных кличек, роль униженного куколда, тягание за яйца и член, насмешки над членом и унижение МУЖСКОГО достоинства, лёгкая порка, лёгкий болбастинг, словесный чмор, переодевание в женскую одежду шалавы, роль слуги и посыльного по выполнению поручений Хозяйки, бытовое служение, стирка одежды Госпожи и уборка в жилище.
    Превращение и психологическое втолкование о том, что я-объект для наслаждений своей Хозяйки и ЕЁ личный, послушный пиздолиз ! ! !

    Это основные методы и формы доминаций надо мной, а Госпоже решать-использовать их в полной мере, ЛИБО ввести в мой круг обязанностей в обслуживании, ещё дополнительные практики, которые ЕЁ возбуждают![/FONT]


    [FONT=-apple-system][/FONT]
    Вложения
Обработка...
X