Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Без названия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Без названия

    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    mouse_tm, то есть, и жалеть Вас не надо? а то у меня прямо сердце рвется, когда про такое читаю, кажется, будто человек и не хочет идти на истязания, а идет почему-то...
    да про подсознание понятно, все мы здесь из-за него родимого:), а вот ПОЧЕМУ?
    У меня, например, цепочка недавно сложилась полностью, почему я в Теме, с действующими лицами, объяснениями и т.д., инсайт произошел:)
    Королёк, чего-то я не совсем поняла насчет жалости :). Истязания - (ИМХО) - нормальные тематические практики, причем хоть бондаж, хоть иглы, хоть воск... И нижние идут на это добровольно, да еще и удовольствие получают... так что, очевидно, о жалости речь не идет.
    А почему я в Теме...как-то не анализировала... (задумалась)...

    Комментарий


    • #32
      Re: Без названия

      Сообщение от mouse_tm Посмотреть сообщение
      Королёк, чего-то я не совсем поняла насчет жалости :). Истязания - (ИМХО) - нормальные тематические практики, причем хоть бондаж, хоть иглы, хоть воск... И нижние идут на это добровольно, да еще и удовольствие получают... так что, очевидно, о жалости речь не идет.
      А почему я в Теме...как-то не анализировала... (задумалась)...
      Неа...у меня жалость только на иглы распространяется:D...это личный таракан, видимо...
      А про "почему"...кстати, занятно, потому что когда отвечаешь на этот вопрос, много о себе понимать начинаешь....

      Комментарий

      Обработка...
      X