Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Он и Она

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Он и Она

    Женщины-нижние (ну, одна точно, а с Сеньоритой - уже две) тоже в непонятке... вы уверены, что они это читают с удовольствием?...

    насчёт первых ударов и разогревов... Если разогрев правильный - то можно не дёргаться и до конца экшена, и вообще улететь куда-нибудь... если изначально планируются сильные удары - то и со второго дёрнешься, и напяржёшься, и боль будешь ждать - когда ломают, вообще неизвестно, на что настраиваться и к чему привыкать... и вообще, если рассказчица не уверена - зачем тогда рассказывает, будто знает?

    а ещё - поясните, пожалуйста, как автор: в чём заключалась задуманная ломка? что она выдержит боль? или что он её разденет на публике и будет делать что хочет? абсолютно непонятный для меня момент. это уже опустив высказанное выше Сеньоритой об интимности подобного...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Он и Она

      Сообщение от sonejko
      Видела в реале, такую личную сцену! В состоявшейся паре... (Ответ Сеньорите)
      Я ведь не сказала, что такого не бывает. Конечно бывает. На мой взгляд, к сожалению. А почему не поверилось - реальный опыт мешает, наверное :). Автору любого произведения либо веришь, либо нет.
      Сообщение от sonejko
      Стоп! Вы верхний? должны были знать что реакция на первый удар всегда выше, ко второму успеваешь настроиться... Не бывает так, что с первого удара нижняя спокойная ровная, обычно на первом дергается, вспоминает боль,а потом тихо по нарастающей...
      Бывает, еще как бывает.
      Не всегда Верхние бьют неожиданно и не всегда нижние не умеют принимать мягко и расслабленно.
      Сообщение от sonejko
      Здесь больше психологии тем технического момента.
      Технические неувязки порой досадно ломают эмоциональный отклик на психологизм.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Он и Она

        Сообщение от Moriel
        а ещё - поясните, пожалуйста, как автор: в чём заключалась задуманная ломка? что она выдержит боль? или что он её разденет на публике и будет делать что хочет? абсолютно непонятный для меня момент. это уже опустив высказанное выше Сеньоритой об интимности подобного...
        Хм... не знаю как вам обьяснить, если вы этого не понимаете, что обьяснять.
        Я как то пыталась обсолютно ванильному человеку обьяснить что такое БДСМ... не смогла, вернее он не захотел понять ))))

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Он и Она

          Сообщение от sonejko
          Я как то пыталась обсолютно ванильному человеку обьяснить что такое БДСМ... не смогла, вернее он не захотел понять ))))
          Не забывайте, что БДСМ для каждого свой. И представления о том, что в нем хорошо и правильно, свои у каждого. Поэтому неудивительно, что одна и та же фантазия вызывает у разных людей столь различные отклики.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Он и Она

            Мне понравилось, несмотря на вышеназванные нестыковки. Очень эмоционально.
            Вот только страшно любопытно, про что-же было нет, а потом стало да....

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Он и Она

              Сообщение от Су
              Вот только страшно любопытно, про что-же было нет, а потом стало да....
              какая, вобщем, разница
              хм... мне самой любопытно, когда выяснится сообщу )))))

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Он и Она

                Мне тоже рассказ понравился.
                Я бы его "Коррида" назвал. Не знаю почему, но такие ассоциации возникли.
                Я еще слишком мало понимаю в теме "Я не волшебник, я только учусь", но кажется что автор не запятые со словоборотами на обсуждение вынес.:)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Он и Она

                  Сообщение от tex
                  Мне тоже рассказ понравился.
                  Я бы его "Коррида" назвал. Не знаю почему, но такие ассоциации возникли.
                  Я еще слишком мало понимаю в теме "Я не волшебник, я только учусь", но кажется что автор не запятые со словоборотами на обсуждение вынес.:)
                  Да нет, как раз именно литературная составляющая является "доминирующей" в данном рассказе..)))))))
                  А вот незнание матчасти, Тематическую составляющую сводит на нет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Он и Она

                    Сообщение от Moriel
                    Да нет, как раз именно литературная составляющая является "доминирующей" в данном рассказе..)))))))
                    А вот незнание матчасти, Тематическую составляющую сводит на нет...
                    хм... никогда не заморачивалась на литературную составляющую. Не считаю себя писательницей или вроде того, поэтому и не претендую на высокие оценки.
                    Я просто описала, что прочувствовала...

                    интересно о какого рода матчасти идет речь? Только о русском языке не заикайтесь )))))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Он и Она

                      Сообщение от sonejko
                      хм... никогда не заморачивалась на литературную составляющую. Не считаю себя писательницей или вроде того, поэтому и не претендую на высокие оценки.
                      Я просто описала, что прочувствовала...
                      Тем не менее, помещено это в "Личное творчество". Если не литературная составляющая, тогда где тут творчество?..))))

                      Сообщение от sonejko
                      интересно о какого рода матчасти идет речь? Только о русском языке не заикайтесь )))))))
                      Да хотя бы поверхностное знание тех же девайсов, ....))))
                      Не говоря уже о большем...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Он и Она

                        Сообщение от sonejko

                        «Буря рвала – не сорвала.
                        Солнышко пригрело и раздело».
                        Ее поговорка. Он знал.
                        такие мелочи в жизни творят радости

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Он и Она

                          Сообщение от kosta
                          Да хотя бы поверхностное знание тех же девайсов, ....))))
                          Не говоря уже о большем...
                          Да ладно, не нравиться вам читать не читайте, я же у вас не совета пришла спрашивать, тяну ли я на тематическую Донцову... написала вывесила, разные люди бывают, разное понимание тем и жизни, разное принятие или неприятие рассказа.
                          Я иногда читаю чей-то рассказ , мах полстраницы и все не чиатется дальше вообще.. и что? кому то наверное нравиться.

                          Спасибо за вашу критику, только не думаю, что я буду что-то учитывать если напишу в следующий раз. Пишется ведбне по правилам, а как то на одном дыхании...

                          Спасибо тем, кому понравилось. Рада что чем то могла доставить хоть маленькое удовольствие )))))

                          Удачи всем )

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Он и Она

                            Сообщение от sonejko
                            Да ладно, не нравиться вам читать не читайте, я же у вас не совета пришла спрашивать, тяну ли я на тематическую Донцову... написала вывесила, разные люди бывают, разное понимание тем и жизни, разное принятие или неприятие рассказа.
                            Я иногда читаю чей-то рассказ , мах полстраницы и все не чиатется дальше вообще.. и что? кому то наверное нравиться.

                            Спасибо за вашу критику, только не думаю, что я буду что-то учитывать если напишу в следующий раз. Пишется ведбне по правилам, а как то на одном дыхании...

                            Спасибо тем, кому понравилось. Рада что чем то могла доставить хоть маленькое удовольствие )))))

                            Удачи всем )
                            Не захотели услышать. Жаль. Чтож и Вам удачи.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Он и Она

                              Вооот:)! Удивительное. Трогательное. Прочувствованное. Рекомендую:), читается ярко.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Он и Она

                                мне тоже очень понравилось)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X