Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

для тех кто живет как стадо :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: для тех кто живет как стадо :)

    Сообщение от Black Cherry
    Абсолютная уверенность в своей ху..труЪ-евости гораздо смешней несовершенных стихотворений, уж поверьте.

    ЗЫ. Прежде, чем стебаться, пройдите тест на Ай Кью, посмотрите в зеркало или порешайте задачки для поступающих в вузы (типа обращение к самым умным и труевым, ага).

    Кстати, знаю средство от понтов и прочего, мне помогло, не знаю, как другим - любите себя. И других, как отражение в вашей сетчатке :)
    [font=Book Antiqua]- [font=Arial]Никто не может любить другого, если до этого он не полюбил себя. Э[/font][/font][font=Arial]разм Роттердамский [/font]
    [font=Tahoma]-----------------[/font]

    Хорошо и справедливо сказано, Black Cherry!!!
    Полностью поддерживаю!

    И зачем деструктивная критика...?
    Акценты хороши там, где они уместны по сути, а с формой можно поработать...не обязательно устраивать мастер–класс по русскому языку…..)))
    [font=Tahoma]---------------------[/font]

    [font=Book Antiqua]-[font=Arial] Если бы повысилось искусство вести беседу, понизилась бы рождаемость. С.Е.Лец[/font][font=Arial] :D [/font][/font]

    Комментарий


    • #17
      Ответ: для тех кто живет как стадо :)

      Сообщение от Black Cherry
      Не красит, ага, Коста. А ты перечитай посты героя эпиграммы. Не тошнит? Если нет - я удивлена.
      Меня в этой жизни мало от чего тошнит. Желудок крепкий. Бесить-бесит. Тока нас видимо РАЗНОЕ(ые) бесят....

      Чего ты бесишься - догадываюсь, но оставлю при себе. Чего я бешусь - написал

      Комментарий


      • #18
        Ответ: для тех кто живет как стадо :)

        Сообщение от kosta
        Меня в этой жизни мало от чего тошнит. Желудок крепкий. Бесить-бесит. Тока нас видимо РАЗНОЕ(ые) бесят....

        Чего ты бесишься - догадываюсь, но оставлю при себе. Чего я бешусь - написал
        Желудок, может, и у меня с годами покрепчает (был бы ты женщиной, вполне бы расценилось, как мелкое хамство, но я не хамлю, чесслово).

        Чего я бешусь - отвечу. Я не люблю в людях узколобости, шовинизма и бессистемного, а не прицельного поноса на то, что растраивает. Во мне погибла Анджела Дэвис, по большому счету.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: для тех кто живет как стадо :)

          Сообщение от Black Cherry
          Желудок, может, и у меня с годами покрепчает (был бы ты женщиной, вполне бы расценилось, как мелкое хамство, но я не хамлю, чесслово).

          Чего я бешусь - отвечу. Я не люблю в людях узколобости, шовинизма и бессистемного, а не прицельного поноса на то, что растраивает. Во мне погибла Анджела Дэвис, по большому счету.
          Похороны удались? Много было приглашённых?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: для тех кто живет как стадо :)

            Похороны не состоялись :D Воскресает регулярно.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: для тех кто живет как стадо :)

              Почему просыпаюсь уставшей,
              Не такой как хочу, а вчерашней.
              Не такой, что бы кровь-горяча
              И долой одеяло с плеча.
              Сон всю ночь ко мне шел...
              не дошел.
              И вчерашний щебечет щегол.
              Как хочу я проснуться с надеждой.
              Не предаться вчерашним грехам.
              Дай та, бог, разминуться с Невеждой
              Да и пусть обойдет меня Хам.
              Что вокруг за угрюмые лица,
              Будто лично обижены мной.
              Отчего вся страна материться,
              Что такое с моею страной.
              Ничего для нее, я не значу.
              Дай та, бог, приголубить удачу.
              И гляжу я в окошко...
              И плачу...
              Мне уже не проснуться другой.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: для тех кто живет как стадо :)

                [font=Times New Roman]Знакомое состояние.....[/font]
                [font=Times New Roman]надеюсь, Вас как и меня оно не слишком часто посещает...))[/font]

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: для тех кто живет как стадо :)

                  А вот и я. Не ждали? :D

                  - Василий Иванович, а у вас чулки есть?
                  - Зачем Петька?
                  - Кассу брать!
                  - Кассу? В чулках? Красссиво....!!!


                  Стихи, через ворд? Крассиво....!!

                  Странно, мало кто обратил внимание, что малолетка приложила усилия, для того чтобы срифмовать хоть что то с чем то. В то время как большие дядьки и тетьки и двух слов не рифмуют и слова "где" и "европа" руфмуют с нецензурщеной.

                  2 Жустина: Пусть критика и критиканство тебя не пугают... За старание срифмовать - одобрям. А все же с грамматикой в обычных постах, послушай дядек и тетек, старайся писать правильно...

                  ЗЫ. Фраза из асечной инфы: я робыня. хочю онал.. Не знал то ли смеяться то ли плакать...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: для тех кто живет как стадо :)

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    А вот и я. Не ждали? :D

                    - Василий Иванович, а у вас чулки есть?
                    - Зачем Петька?
                    - Кассу брать!
                    - Кассу? В чулках? Красссиво....!!!


                    Стихи, через ворд? Крассиво....!!

                    Странно, мало кто обратил внимание, что малолетка приложила усилия, для того чтобы срифмовать хоть что то с чем то. В то время как большие дядьки и тетьки и двух слов не рифмуют и слова "где" и "европа" руфмуют с нецензурщеной.

                    2 Жустина: Пусть критика и критиканство тебя не пугают... За старание срифмовать - одобрям. А все же с грамматикой в обычных постах, послушай дядек и тетек, старайся писать правильно...

                    ЗЫ. Фраза из асечной инфы: я робыня. хочю онал.. Не знал то ли смеяться то ли плакать...

                    Здравствуй наш нежданный/неГАДанный Фистер..)))))

                    Не утрируй. Хотя стихи через ворд то же можно..)))) На предмет очепяток..)))))

                    А товарисчей пытающихся срифмовать - полная стихира..))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: для тех кто живет как стадо :)

                      Сообщение от kosta
                      Здравствуй наш нежданный/неГАДанный Фистер..)))))

                      Не утрируй. Хотя стихи через ворд то же можно..)))) На предмет очепяток..)))))

                      А товарисчей пытающихся срифмовать - полная стихира..))))
                      Хммм, что то не заметил я здесь опечаток в стихах, так, неграмотность - да....

                      Сообщение от kosta
                      "очепяток", "товарисчей"
                      Коста, это ворд поломался или микрософт расширил свой русскоязычный словарь? или я что то пропустил? )))))))

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: для тех кто живет как стадо :)

                        Сообщение от 9876
                        Дай та, бог, приголубить удачу.
                        И гляжу я в окошко...
                        И плачу...
                        Мне уже не проснуться другой.
                        удача слез не любит!!!

                        **************************
                        [font=Times New Roman]Изо дня в день мы чем-то рискуем[/font]

                        [font=Times New Roman]Глядя в глаза, мы часто блефуем[/font]

                        [font=Times New Roman]И не боимся о завтрашнем дне[/font]

                        [font=Times New Roman]Все как один мы здесь на войне.[/font]

                        [font=Times New Roman]Забываем любимым сказать,[/font]

                        [font=Times New Roman]Что любви нашей к ним не отнять.[/font]

                        [font=Times New Roman]Мы торопимся всюду успеть[/font]

                        [font=Times New Roman]Но боимся назад посмотреть.[/font]

                        [font=Times New Roman]Потому, что там никого уже нет.[/font]

                        [font=Times New Roman]В старой квартире погас яркий свет.[/font]

                        [font=Times New Roman]Чай с малиной только во снах.[/font]

                        [font=Times New Roman]От мечты остается лишь прах.....[/font]

                        [font=Times New Roman]Планы все на день отмените.[/font]

                        [font=Times New Roman]Любимых людей вокруг соберите.[/font]

                        [font=Times New Roman]Мечты свои в себе пробудите,[/font]

                        [font=Times New Roman]На этой войне тогда победите!!![/font]

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: для тех кто живет как стадо :)

                          [font=Arial]А вот и почитатели моего таланта,[/font]
                          [font=Arial]всей чесной кампанией.[/font]
                          [font=Arial]Вот чувствую, кого-то не хватает..[/font]
                          [font=Arial]точно [/font]
                          [font=Arial]Lex_Amorph, не засиживайтесь, в "толькочтении", без Вас, скучнее.[/font]
                          [font=Arial][/font]
                          [font=Arial]Проницательный, Вы наш, Mr.T.Fister,[/font]
                          [font=Arial]Ну как Вы догадались, что это ворд?[/font]
                          [font=Arial][/font]
                          [font=Arial]Мои клиенты, иногда, так, заговорчески, подмигивая: "Я знаю, вам продать надо"[/font]
                          [font=Arial]Ну вот просто диву даешься, какая у людей проницательность бывает![/font]
                          [font=Arial]Ну ничего не скроешь![/font]
                          [font=Arial]Нет. Не может быть, что Вы сами догадались.[/font]
                          [font=Arial]Признайтесь. Вам IT-специалист подсказал, что это ворд.[/font]
                          [font=Arial](когда входишь через мобильный - входящий звонок, разрывает связь, и данные не сохраненные в онлайне, теряются, [/font][font=Arial]поэтому пользуюсь ворд и аутлук)[/font]
                          [font=Arial][/font]
                          [font=Arial]А Вам мой стишок, не понравился?[/font]
                          [font=Arial]Жаль![/font]
                          [font=Arial]С рифмами, говорите, проблемы?[/font]
                          [font=Arial]С ассоциациями?[/font]
                          [font=Arial]Вот и Lex говорит:[/font]
                          [font=Arial]плохо мыслишь, алогично, атипично и аправильно.[/font]
                          [font=Arial][/font]
                          [font=Arial]Ну, ничего, я буду тренироваться.[/font]

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: для тех кто живет как стадо :)

                            Модераториал
                            Жустина, следите за грамотностью постов. Последнее предупреждение.
                            Остальным: прекращаем флуд. Выяснять отношения - в приват.
                            Топик закрыт.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X