Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

послание мертвецам от циничной, но живой)))

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

    Сообщение от лиля
    согласна с Жустин, обратившейся к стаду. Это стадо, если оно принебрегает человеческими законами, если оно ограничило свой рост и совершенство только определенными рамками, если выдвинуло прерогативой физиологические ощущения, а не то, что отличает людей от стада скота, - духовность. Вы можете втирать себе и окружающим сколько угодно, что вы особенные, но ваша особенность лишь только в том, что вы превратили себя в скот, в стадо, вы лишили себя будущего, самолично сделали себя тупиковой ветвью в социуме человечества, вы вернулись к стае, законам стаи, стилю жизни стаи, вы просто деградировали.
    Не сочтите это за грубость, Господа извращенцы, примите это как факт, как констатацию вашего положения в обществе, как нечто, с чем вы смирились по причине возможно духовной и волевой лени, а может и по причини простого невежества(что наиболее вероятно).
    На этой планете не имеет будущего только прошлое и то, некоторое. Вы же добровольно ушли от настоящего, будущего, сами себе запретили прогресс личности, морали, человеческой души, любви, доброты, созидания.
    удачи вам в вашем подземелье, не задохнитесь окончательно в вашем гробу
    Ааа...и тут моралисты... помогите....

    Комментарий


    • #17
      Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

      Уважаемая "лиля", скажите плз, какова цель вашего "Послания"? Кого и в чем вы хотите убедить?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

        Сообщение от WildCat
        Занятно, специалист в области медицины, пишуший на иностранных языках в достаточно серьезных разделах, притом графоман, исписавший (по ваших словам) немало бумаги, и при этом допускающий весьма грубые ошибки в обычном литературном русском языке, притом далеко не в самых сложных словах. "Маргенальном", "врядли", "большенство", "причини". Нестыковочка. Но речь даже не в этом. Значит вы считаете ВСЕХ Тематиков ущербными людьми, тупиковой ветвью эволюции и скотами на основании стихотворения Алека Зандера? Прелестно, у меня больше нет вопросов....
        Lex_Amorph

        Какое отношения гистохимия - изучение состава и распределения химических соединений в клетках и в межклеточном веществе при помощи различных красителей, индикаторов - имеет к БДСМ?
        WildCat
        мой родной язык - украинский, статьи, которые я писала по своей специальности, были на украинском языке. я не могу Вам дать ссылок, в интернете их нет, они только в печатных изданиях. но если вы хотите устроить мне тест или сомневаетесь в их существовании, я могу дать Вам библиографические ссылки.

        Алек Зандер - авторитет и лицо "русского бдсм", его статьи и творчество несут пропагандный/пропагандисткий характер, потому я и приводила его стихотворение в качестве примера

        никакого отношения гистохимия к бдсм не имеет. меня спрашивали о печатных трудах. что касается духовных изысканий, я уже говорила, что они мои личные и посвящены изучению Святого Писания.

        когда людям нечего ответить по существу, они начинают придираться к мелочам, а не к содержанию

        Комментарий


        • #19
          Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

          Сообщение от valdw
          Уважаемая "лиля", скажите плз, какова цель вашего "Послания"? Кого и в чем вы хотите убедить?

          приступ милосердия

          Комментарий


          • #20
            Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

            Сообщение от лиля
            никакого отношения гистохимия к бдсм не имеет. меня спрашивали о печатных трудах. что касается духовных изысканий, я уже говорила, что они мои личные и посвящены изучению Святого Писания.
            О, это уже ближе!
            Теперь хоть понятно, откуда такая.. нелюбовь...
            Тогда становится интересно, что же вы делаете на ТАКИХ ресурсах?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

              Сообщение от лиля
              приступ милосердия
              Это причина. А цель?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                Сообщение от Olka_V
                Судя по ответам не только ее...
                На мой вопрос Вы так и не ответили.Наверное не стоит даже напрягать...
                Не придирайтесь к новичку, накинулись, понимаешь....
                У нее, может, клавиша "шифт" не работает, отсюда и точки вместо запятых...
                А если серьезно, то из небольшого, но опыта виртуального общения, маленькая эмпирическая классификация моралистов:
                - моралисты "вообще", например, представители некоторых религиозных конфессий, но этим - что БДСМ, что геи, что зоофилы...
                -клеймящие именно Тематиков (если поговорить, то или девушка бросила, к садисту ушла, или сам - неудовлетворенный мазохист, видящий вокруг одних корыстных дам..)
                Ну, а если уж так на кого-то лично взъелись, то уж совсем понятно....

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                  [QUOTE=Ellinka]Возгласы озаглавлены самокритично....
                  Осталось два вопроса...
                  Первый: Можно все-таки ссылочки на гениальные труды, мне образование позволяет ознакомиться "со словарем":), желательно все-таки на ту меньшую часть, которая на русском :).
                  Второй: мне даже не хочется предполагать вслух, кто из БДСМ-щиков и как именно Вас обидел.... В Вашем возрасте зачастую или, вопя о духовном мире, не противопоставляют его плотским удовольствиям, или, если презирали изначально, уже смиряются и не бегают с визгом по форумам:D.[/QUOT"

                  я не буду оправдываться, свою биографию с четким изложением чего и где написано тоже выладывать тут не собираюсь.

                  вас всех почему-то больше заинтересовала моя личность, хотя я вообщем-то призывала к тому, чтобы каждый из вас посмотрел на свою жизнь здраво.


                  спасибо за оценку моей жизни и моего возраста

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                    лиля, я добре розумiю рiдну мову, та перiодично вiдвiдую медичну бiблiотеку нашого маленького провiнцiального мiста.
                    Будь ласка, мене дуже зацiкавили бiблiографiчнi ссилки. Дякую за увагу.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                      Сообщение от лиля
                      вас всех почему-то больше заинтересовала моя личность, хотя я вообщем-то призывала к тому, чтобы каждый из вас посмотрел на свою жизнь здраво.
                      спасибо за оценку моей жизни и моего возраста
                      С цитированием тоже так себе.....
                      Личность, естественно, заинтересовала. Не хочу обобщать, но многие из посетителей данного ресурса - довольно взрослые люди, которые, слыша призыв, лозунг, или, тем паче, обличительные речи, интересуются, кто автор, и какие у него основания для подобных высказываний.
                      Знаете, возраст, когда визг бабушки-соседки с содержанием "Посмотри на свое поведение", производит ну хоть какое-то впечатление, заканчивается обычно лет в 16 (у кого-то - позже, но у некоторых - и не начинается).
                      А дальше, слушая мнение о чем-либо, всегда важно, чье оно.
                      Так Ваш опус, если не ответить на заданные Вам вопросы, тянет как раз на мнение той самой бабушки. И мало кого заинтересует, вероятно.
                      Ваша жизнь, как и Ваш возраст, лично мне глубоко безразличны, разве что в ключе Вашего права высказываться подобным образом. Пока я его не вижу.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                        2 лиля:
                        Кем вы приходитесь lexice.livejournal.com?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                          Сообщение от Ellinka
                          лиля, я добре розумiю рiдну мову, та перiодично вiдвiдую медичну бiблiотеку нашого маленького провiнцiального мiста.
                          Будь ласка, мене дуже зацiкавили бiблiографiчнi ссилки. Дякую за увагу.
                          ничего интересного для вас там нет

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                            всем спасибо за внимание, надеюсь это был последний приступ милосердия в отношение этой публики

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                              А зачем было ссылки на журналы убирать??
                              Страшно стало?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: послание мертвецам от циничной, но живой)))

                                Сообщение от valdw
                                А зачем было ссылки на журналы убирать??
                                Страшно стало?
                                страшно что или чего?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X