Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тоска по воле

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Тоска по воле

    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, начинающий... лет 20 назад как начал, так до сих пор остановиться не могу... или не хочу - мне в Теме комфортно.
    Я кого-то оскорбил???? Та боже вас упаси! Пардон, забыл - у наших верхних дам уже традиционно отсутствует чувство юмора... по-моему, это комплимент блондинке... Дамы, расслабтесь и не смешите меня пожалуйста.
    Ну вот о чувстве юмора и поговорим..."Блондин или ТОКО начинающий"...уж простите, но тут только так..."блондин или ТОКО начинающий блондин, вернее седеющий(уж простите Ышо раз.)
    Вот мы медленно и подошли к тонкому пониманию юмору : блондин или верхний:D.
    Ну а то, что некоторые не понимают ваш солдатский юмор,(и не подумайте, что юморю - это комплимент) ну так в Теме то они не 20 лет:D

    Комментарий


    • #17
      Re: Тоска по воле

      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
      Ну вот о чувстве юмора и поговорим..."Блондин или ТОКО начинающий"...уж простите, но тут только так..."блондин или ТОКО начинающий блондин, вернее седеющий(уж простите Ышо раз.)
      Вот мы медленно и подошли к тонкому пониманию юмору : блондин или верхний:D.
      Ну а то, что некоторые не понимают ваш солдатский юмор,(и не подумайте, что юморю - это комплимент) ну так в Теме то они не 20 лет:D
      Дамы, я же простил - расслабтесь, вам этого понять не дано (не впечатляйтесь только - я про юмор)... А вот седыми висками я (как и мои коллеги) привык гордиться в отличие от некоторых... как бы это повежливей выразиться...

      Комментарий


      • #18
        Re: Тоска по воле

        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
        Дамы, я же простил - расслабтесь, вам этого понять не дано (не впечатляйтесь только - я про юмор)... А вот седыми висками я (как и мои коллеги) привык гордиться в отличие от некоторых... как бы это повежливей выразиться...
        Седина и морщины -украшают мужчину! Но кроме красоты седых висков надо бы еще что то приложить к ним.Вежливость,к примеру

        Комментарий


        • #19
          Re: Тоска по воле

          Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
          Седина и морщины -украшают мужчину! Но кроме красоты седых висков надо бы еще что то приложить к ним.Вежливость,к примеру
          насмешничая вы поступаете невежливо!

          Комментарий


          • #20
            Re: Тоска по воле

            volk07
            Я прочитав ваше замичание посмеялась...
            Но потом стало обидно...

            Комментарий


            • #21
              Re: Тоска по воле

              Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
              Дамы, я же простил - расслабтесь, вам этого понять не дано (не впечатляйтесь только - я про юмор)... А вот седыми висками я (как и мои коллеги) привык гордиться в отличие от некоторых... как бы это повежливей выразиться...
              Да мы то как раз расслабились и получаем удовольствие...эстетическое))) Как же некоторым идет зеленый цвет:D Седины совсем не видно.

              Комментарий


              • #22
                Re: Тоска по воле

                Сообщение от alina Посмотреть сообщение
                volk07
                Я прочитав ваше замичание посмеялась...
                Но потом стало обидно...
                Посмеялась - вот и отлично, я на это и расчитывал... у тебя правильная реакция, в отличие от твоих адвокатов.
                То, что стало обидно, тоже хорошо. Ведь грамотность - один из важных показателей общей культуры человека, симпатичных блондинок в том числе. Это для некоторых верхних дам главное - ухоженные ноги, я с ними совершенно согласен, им интеллект не обязательно.
                Post scriptum. Этот твой пост содержит три ошибки... в первой короткой строчке:)

                Комментарий


                • #23
                  Re: Тоска по воле

                  Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                  То, что стало обидно, тоже хорошо. Ведь грамотность - один из важных показателей общей культуры человека, симпатичных блондинок в том числе. Это для некоторых верхних дам главное - ухоженные ноги, я с ними совершенно согласен, им интеллект не обязательно.
                  Вот насчет общей культуры.... и грамотности...и интеллекта... на себя взгляните для начала! А, "ухоженные ноги",это также, признак "общей культуры" !

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Тоска по воле

                    Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                    Посмеялась - вот и отлично, я на это и расчитывал... у тебя правильная реакция, в отличие от твоих адвокатов.
                    То, что стало обидно, тоже хорошо. Ведь грамотность - один из важных показателей общей культуры человека, симпатичных блондинок в том числе. Это для некоторых верхних дам главное - ухоженные ноги, я с ними совершенно согласен, им интеллект не обязательно.
                    Post scriptum. Этот твой пост содержит три ошибки... в первой короткой строчке:)
                    Браво! "Высокоинтеллектуальный" комплимент женщинам! Особенно тем у кого "ухоженные ноги"! Не ножки,а ноги!Бр-р-р!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Тоска по воле

                      Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
                      интеллект не обязательно.
                      Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                      на себя взгляните для начала!
                      Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
                      "Высокоинтеллектуальный"
                      Модераториал
                      Здесь обсуждается творчество. С личными разборками - в приват.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X