Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средневековый рэп

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Средневековый рэп

    Сообщение от Ellinka
    Ну, раз народу нравится, то и хорошо....
    Да нет, не всем. Мне вот тоже не понравилось. И сам по себе текст не понравился (не по душе мне описания пыток и умучиваний до смерти). А то, что он был подан как текст о Теме, не понравилось еще больше.
    Кстати, на упомянутый Вами ресурс я тоже не захожу. Из тех же побуждений, на которые Вы указали в своем сообщении.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Средневековый рэп

      Сообщение от Ellinka
      Ну, раз народу нравится, то и хорошо.... *ушла подальше от высокого искусства вместе со своим непониманием прекрасного*

      Это и впрямь, наверно, особенности личного восприятия, у меня даже в самых "фантастических фантазиях" Тема - это когда хорошо, а не когда в конце "все умерли". Как по мне - это в другие фантазии, но о вкусах, естественно, не спорят...
      Мне именно это произведение Shor'а не понравилось... Но у него есть прекрасные вещи, выложенные на этом сайте. Которые цепляют)

      Я хотела сказать, что произведения о жестоких пытках и казнях для кого-то тематичны, и имеют право на существование )

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Средневековый рэп

        Сообщение от Лейла
        Мне именно это произведение Shor'а не понравилось... Но у него есть прекрасные вещи, выложенные на этом сайте. Которые цепляют)

        Я хотела сказать, что произведения о жестоких пытках и казнях для кого-то тематичны, и имеют право на существование )
        а для вас пытки и казни не тематичны?(((

        а что же тогда тема?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Средневековый рэп

          Сообщение от NECROFAGUS
          а для вас пытки и казни не тематичны?(((
          а где я єто написала? :D

          Сообщение от NECROFAGUS
          а что же тогда тема?
          у каждого - своя Тема:)

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Средневековый рэп

            Сообщение от Лейла
            а где я єто написала? :D



            у каждого - своя Тема:)
            и какая тема для Вас?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Средневековый рэп

              Очень хорошо. Очень хорошо, господа тематики. А главное - очевидно, кто есть кто. Для кого Тема - высокая лирика, а для кого - мрак подземелья... Продолжаем - мне все еще интересно. Еще как минимум двое интересных мне людей не высказались.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Средневековый рэп

                Прочитал сие..... ды уж..... пи...ец.... на литературный сайт выставить невозможно, потому что там люди с пониманием. А тут типа схавают извращенцы)). Ну неужели у автора совсем уж ума нет?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Средневековый рэп

                  Кстати для Черной луны - если моу колючее слово отобьёт у него охоту писать, то как будет здорово всем нам! Только боюсь не отобьет))

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Средневековый рэп

                    Сообщение от Ласка плетью
                    Прочитал сие..... ды уж..... пи...ец.... на литературный сайт выставить невозможно, потому что там люди с пониманием. А тут типа схавают извращенцы)). Ну неужели у автора совсем уж ума нет?
                    Модераториал.
                    Предупреждение за грубость.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Средневековый рэп

                      Тема закрыта.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X