Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дыхание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Дыхание

    Сообщение от Volchara30
    А вообще-то комментировать никто и не просил, все это писалось одному человеку. Писать не умею - да может и так. Эмоции - да эмоции. Впечатления - да впечатления.
    А если писалось одному человеку, то зачем вы все это вывешивали на форуме? :o

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Дыхание

      ..начинал читать три раза
      дальше десятой строчки не осилил.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Дыхание

        Сообщение от Volchara30
        А вообще-то комментировать никто и не просил, все это писалось одному человеку.
        Если Вы размещаете свое творчество на форуме, будьте готовы к тому, что комментировать будут, попросите Вы об этом или нет.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Дыхание

          Сообщение от Volchara30
          А вообще-то комментировать никто и не просил, все это писалось одному человеку.
          Простите, но если Вы писали для одного человека, то зачем выкладывали на форуме для всех? И потом, продолжение последовало после просьбы поклонников. Или это попросил этот человек? *недоумевает* Тогда простите...Когда Вы выложили начало, я промолчала из деликатности, именно по причине того, что чувства и эмоции.. Но когда Вы продолжили, подстегиваемые возгласами восхищения, моя душа не выдержала. Уж не обессудьте...Так что не стоит теперь говорить, что Вы не нуждаетесь в комментариях. По всему видимому нуждались, ибо не стали бы выкладывать на всеобщее рассмотрение . Ведь есть личная переписка и то, что предназначено одному - не показывается всем....Имхо.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Дыхание

            Сообщение от Василиса
            Простите, но если Вы писали для одного человека, то зачем выкладывали на форуме для всех? И потом, продолжение последовало после просьбы поклонников. Или это попросил этот человек? *недоумевает* Тогда простите...Когда Вы выложили начало, я промолчала из деликатности, именно по причине того, что чувства и эмоции.. Но когда Вы продолжили, подстегиваемые возгласами восхищения, моя душа не выдержала. Уж не обессудьте...Так что не стоит теперь говорить, что Вы не нуждаетесь в комментариях. По всему видимому нуждались, ибо не стали бы выкладывать на всеобщее рассмотрение . Ведь есть личная переписка и то, что предназначено одному - не показывается всем....Имхо.
            ППКС ++++++

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Дыхание

              Сообщение от Василиса
              Простите, но если Вы писали для одного человека, то зачем выкладывали на форуме для всех? И потом, продолжение последовало после просьбы поклонников. Или это попросил этот человек? *недоумевает* Тогда простите...Когда Вы выложили начало, я промолчала из деликатности, именно по причине того, что чувства и эмоции.. Но когда Вы продолжили, подстегиваемые возгласами восхищения, моя душа не выдержала. Уж не обессудьте...Так что не стоит теперь говорить, что Вы не нуждаетесь в комментариях. По всему видимому нуждались, ибо не стали бы выкладывать на всеобщее рассмотрение . Ведь есть личная переписка и то, что предназначено одному - не показывается всем....Имхо.

              Ну почему так сразу сурово.... а может у человека душа поет! И ему хочеться смаковать подробности по каждой косточке? Просто к критике не готовился, и помоему правильно делал. А вот желание продолжать небось отпало окончательно и безповоротно :) (ИМХО)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Дыхание

                Сообщение от Darindamda
                Ну почему так сразу сурово.... а может у человека душа поет! И ему хочеться смаковать подробности по каждой косточке? Просто к критике не готовился, и помоему правильно делал. А вот желание продолжать небось отпало окончательно и безповоротно :) (ИМХО)
                Вот вот... А вы все как накинулись как вороны...

                Комментарий

                Обработка...
                X