Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мысли... Демонам посвящается...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мысли... Демонам посвящается...

    [font=Times New Roman]Однажды мы осознаем, что в нас живут демоны. И мы живем вместе с ними, часто не замечая их. Потому что демоны спрятаны где-то очень глубоко. Они не мешают нам жить, спать, дышать... Порой, иногда, очень редко, они своими острыми коготками царапают нас там, внутри...

    И вот наступает один момент, когда демоны подбираются к самому горлу, душат, кричат, бьются окрепшими крыльями... И, мы, не в силах держать их в себе, выпускаем наружу. Ах, как же сладок этот миг!!! У нас горят глаза и на щеках выступает румянец. Мы, во власти какой-то сумасшедшей эйфории, идем на зов...

    Но стоит выпустить демонов раз, и мы уже никогда не сможем спрятать их назад. Они будут постоянно просить пищи! Потому что, вкусив эту необычную еду единожды, демоны будут хотеть ее снова и снова, и каждый раз им нужно будет больше! Иначе все наше существо охватит безумный, безудержный голод. И если мы не прокормим своих демонов, они съедят нас самих...
    [/font]

  • #2
    Ответ: Мысли... Демонам посвящается...

    Сообщение от Лейла
    [font=Times New Roman]Однажды мы осознаем, что в нас живут демоны. И мы живем вместе с ними, часто не замечая их. Потому что демоны спрятаны где-то очень глубоко. Они не мешают нам жить, спать, дышать... Порой, иногда, очень редко, они своими острыми коготками царапают нас там, внутри...

    И вот наступает один момент, когда демоны подбираются к самому горлу, душат, кричат, бьются окрепшими крыльями... И, мы, не в силах держать их в себе, выпускаем наружу. Ах, как же сладок этот миг!!! У нас горят глаза и на щеках выступает румянец. Мы, во власти какой-то сумасшедшей эйфории, идем на зов...

    Но стоит выпустить демонов раз, и мы уже никогда не сможем спрятать их назад. Они будут постоянно просить пищи! Потому что, вкусив эту необычную еду единожды, демоны будут хотеть ее снова и снова, и каждый раз им нужно будет больше! Иначе все наше существо охватит безумный, безудержный голод. И если мы не прокормим своих демонов, они съедят нас самих...
    [/font]
    Лейла, простите...
    Но при слове демоны в голове отчего-то возникают бессмертные образы Милославского и Бунши... И более ничего.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мысли... Демонам посвящается...

      Точно демоны? Может это ангелы... Зависит от точки зрения:) И, еще " не верте этому типу"!:D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мысли... Демонам посвящается...

        Сообщение от bind_cord
        Точно демоны? Может это ангелы... Зависит от точки зрения:) И, еще " не верте этому типу"!:D
        порой кажется, что демоны, порой - что ангелы, а иногда вообще пусто :D жизнь многогранная штука :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Мысли... Демонам посвящается...

          [font=Times New Roman]Однажды мы осознаем, что в нас живут демоны. И мы живем вместе с ними, часто не замечая их. [/font]
          [font=Times New Roman]- или делаем вид, что не замечаем...Не в то время...[/font]
          [font=Times New Roman]Потому что демоны спрятаны где-то очень глубоко.-[/font]
          [font=Times New Roman]У всех по разному...[/font]
          [font=Times New Roman] Они не мешают нам жить, спать, дышать...[/font]
          [font=Times New Roman]иногда, Ой, как мешают...[/font]
          [font=Times New Roman] Порой, иногда, очень редко, они своими острыми коготками царапают нас там, внутри... И вот наступает один момент, когда демоны подбираются к самому горлу, душат, кричат, бьются окрепшими крыльями...[/font][font=Times New Roman] мы, не в силах держать их в себе, выпускаем наружу[/font]
          [font=Times New Roman]- выпускаем-т.к. не можем сдерживать...или не хотим...[/font]
          [font=Times New Roman] Ах, как же сладок этот миг!!! У нас горят глаза и на щеках выступает румянец. Мы, во власти какой-то сумасшедшей эйфории, идем на зов...-[/font]
          [font=Times New Roman]если бы мы этого не хотели, этот миг мог не наступить...или он не был бы так сладок!...
          Но стоит выпустить демонов раз, и мы уже никогда не сможем спрятать их назад. Они будут постоянно просить пищи! Потому что, вкусив эту необычную еду единожды, демоны будут хотеть ее снова и снова, и каждый раз им нужно будет больше!
          [/font]
          [font=Times New Roman]Иначе все наше существо охватит безумный, безудержный голод. И если мы не прокормим своих демонов, они съедят нас самих...[/font]
          [font=Times New Roman]-тут все зависит от того, насколько мы хотим их кормить...[/font]
          [font=Times New Roman][/font]
          [font=Times New Roman][font='Times New Roman']Все комментарии -ИМХО, навеяло, тронуло! спасибо! [/font][/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Мысли... Демонам посвящается...

            Сообщение от sabf_O

            [font=Times New Roman][font=Times New Roman]Все комментарии -ИМХО, навеяло, тронуло! спасибо! [/font][/font]
            пожалуйста :)

            Скажу так - в разные периоды жизни "это" чувствуется и ощущается по-иному, и у каждого человека по-своему.

            Когда я писала текст, я жила написанным, а сейчас смотрю совсем иначе )))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Мысли... Демонам посвящается...

              ...в два ночи (я ещё не спала, только прилегла немножко) я услышала шум воды в душевой. "Странно...", подумала я - ведь дома никого нет. Я одела трусики и на цыпочках подошла к двери ванной, приготовя ладошку, чтобы прислушиваться. Душа, беспомощно мечась по телу, приятно и настораживающе безмолвно завибрировала где-то в районе поясницы...я почесалась, нагнувшись перед дверью. Тихий шепот воды, какое-то фырканье, и - или мне показалось? кто-то жует чего-то? э, да кто ж там, чёрт возьми! и с силой дёрнула за ручку двери так, что та аж оторвалась...
              Вот те на, подумала я, совсем как в кино, помню, мы с папой смотрели в детстве...Внезапный удар сотряс всё моё тело, и я упала в непродолжительный обморок...
              ...тишина...только ходики тихо стучат на кухне...приоткрыв глаза я увидела перед собой в полутьме незнакомую мужскую фигуру..."Кто вы?" испуганно вскрикнула я и, елозя по мокрому полу(...а воды налило уже порядочно,- мелькнула мысль...что же скажут соседи) бросилась в комнату, но упала ...свет из окна упал на узкую прогалину коридора...я была поражена увиденным: передо мной стоял старый дед, лет семидесяти...покрытый ещё не смытыми комьями земли.
              Я пригляделась: его вставший конец был узловат и огромен - и вот он схватил его своей мозолистой пятернёй и начал дрочить, бешенно вращая глазами. Сквозь скрежет зубов я услышала хриплый голос, который произнёс моё имя...в полуобморочном состоянии, я упала перед ним на колени...

              это и был ДЕМОН, проклятый господом, порождение бездны, поднявшийся из преисподней исчадье ада гегемон нечистой похоти смрадный инкуб , чудовищный и дряхлый, тысячелетний монстр, полный гнилых плодов извращённой страсти...а всё совмещённые санузлы, б...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Мысли... Демонам посвящается...

                [font=Times New Roman]- Степане, Степане, а шо це в Вас за гуля червона на лобі? Може намалював який хлоп у корчмі? [/font]

                [font=Times New Roman]- Ой, Наталко Йосипівно, не смійтеся! Що я Вам розкажу! Посидів гарно так у шинку, погомонів з козаками, та й додому….А на вулиці хороше, тихо й тепло… Ну йшли ми з Охримом, кумом Олекси, може троха за голосно побалакали. Охрим шо, додому! А я собі сам побрів до хати…[/font]

                [font=Times New Roman]Йду, значить, повз церкву, аж чути, шум якийсь… Озирнувся – нікого нема. Тихо скрізь, хрести видно і дзвони… І знову шось зашелестіло… Прислухався – в самій церкві наче хтось ходить. Ну дияк наш, отець Іван, з нами у шинку сидів і зостався там розвеселяти невтішну вдову Липміяду. [/font]

                [font=Times New Roman]Зачесала мене цікавість, а може зайві пару чарок, і я тихенько собі підкрався до церкви. Чути, наче всередині хтось є, навіть розмовляють тихо… Що робити, припав до дверей і слухаю.[/font]

                [font=Times New Roman]А там наче пісню хтось стиха співає, і не по-нашому. І голос жіночий, а йому поряд приспівує чоловічий. Стою слухаю… Аж раптом двері як відчиняться, як дадуть мені по лобі!!! Я від удару вниз покотився, голову підняв і бачу – ген з церкви вибігає дівка. Насупився - не з нашого села і не з околиць. Казна шо думаю.. Дивлюся далі – йой, сорочки нема… А далі за нею виходить чорт, єй богу, з копитами і цапівською бородою. Я перехрестився. А вона заплигнула на чортяку зверху, плюнула на землю, плюнула на поріг церкви, засміялася, і злетіла. Я протверезів аж. Дивлюся - нема нікого. Тілько чоло болить.[/font]

                [font=Times New Roman]Накивав п’ятами звідти, додому і спати. Отака історія, Наталко Йосипівно, єй богу не брешу! То демони в нашій церкві були![/font]

                [font=Times New Roman]- Степане, Степане, Ви б не так часто ходили до корчми! Бо ще лоба розіб’єте![/font]

                Комментарий

                Обработка...
                X