Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрессировка пробкой и воздержанием

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дрессировка пробкой и воздержанием

    Когда мы решили с моей новой любовницей Катей жить вместе, мы уже имели опыт ролевых игр «Госпожа – раб».
    Однако стоило мне перевести вещи в одну квартиру к моей Госпоже, как она продемонстрировала мне новый устрашающий аксессуар из дорогого сексшопа в Амстердаме: строгий ошейник для яичек с ключиком и замочком. Плотно и туго перетянув мои яички у основания, Госпожа надежно спрятала ключик, предварительно многозначительно щелкнув им в замочке.

    Яички вскоре начали ныть и побаливать, и я начал скулить и ползать на коленях за Госпожой по квартире умоляя снять с яиц удавку.
    Повелительница с довольным видом кивнула головой: «Привыкай чмо, теперь будешь чувствовать боль в яйцах постоянно, я уже заказала за приличную сумму с твоей карточки через нет кольцо для яиц, размер которого можно регулировать, отсылая смс с мобильника, при плохом поведении одно нажатие на кнопку и яйца болят втрое сильнее! А сейчас мне приодеться сделать это вручную». Мои яички тут же были затянуты, так что я пожалел, что не терпел легкую боль. Теперь моя жизнь стала адом - но я боялся пожаловаться, вдруг она еще туже затянет!

    Затем Катя подарила мне крупную анальную пробку. Мой анус принял ее мягко говоря «со скрипом», и уже через 5 минут я подполз к Госпоже на коленях, целуя ее ножки и умоляя пожалеть мою задницу…
    Госпожа расхохоталась! «Дурачок, это ПОСТОЯННАЯ ПРОБКА, для наказания я купила вдвое большую», она показала мне нечто огромное размером больше чем кулак Госпожи, при одном виде которого (кулака) мой анус в ужасе сжимался, хорошо знакомый с тем как это больно (стоять раком и принимать кулак в виде наказания).
    Больше всего теперь я боялся кончить, так как боль яйцах и анусе после оргазма теперь становилась просто непередаваемой…
    А пощады все равно не было.
    Госпожа заметила это и изменила стратегию: прежде она никогда не разрешала, кончать мне, довольствуясь кунилингусом. Теперь же она приказывала кончать как можно чаще! Ее цель была научить меня кончать анально, только от сеансов анальных пыток. Так как у меня плохо получалось то она трахала меня часами, пока сперма с жуткой болью и огромным наслаждением (которое окупало все мои страдания) не выдавливалась из простаты в огромном количестве.
    Вскоре приехала эта проклятая посылка из Амстердама и на моей мошонке, у основания навсегда защелкнулось тугое кольцо, управляемое по мобилке Повелительницей.
    Однажды она решила, что я провинился и растрахав мой анус кулаком, попыталась ввести туда пробку «для наказаний», она вошла с большим трудом и я понял что долго не вытерплю. Затем Госпожа ушла в магазин, велев не трогать пробку. Прошел час, а я скулил и катался по полу, хотя мне было велено, стоять раком и не дрочить.
    Не выдерживая боли и давления на предстательную железу я начал дрочить и залил все вокруг себя обилием спермы.
    Тут же позвонил телефон, и я услышал голос Хозяйки:
    Как дала? Раком стоишь? Как жопа?
    «Госпожа… я провинился… вынул пробку потому что кончил…»
    Гробовое молчание показалось мне вечностью, и я чуть не обоссался от страха…
    «Сегодня 200 розог, нет 300! А пока попрощайся со своими яйцами»
    Через несколько секунд кольцо на моих яйцах сжалось… и я начал стонать и звонить Госпоже… Она не брала трубку около 30 минут…
    Через полчаса показавшихся мне вечностью (а моим яйцам двумя вечностями) она соизволила взять трубку. Я долго кричал в трубку, молил и плакал… и наконец железная хватка на моих яичках ослабла и я смог вздохнуть свободно. В дальнейшем я идеально слушался госпожу и ей даже не приходилось меня привязывать во время порки и фистинга. Контроль за яйцами был стопроцентным.
    Рассказ написан мной лично с пробкой в анусе
    Вложения
    Последний раз редактировалось BIGandHORNY; 07-29-2008, 01:02 AM. Причина: Добавление изображений...
Обработка...
X