Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Властная начальница и покорный секретарь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Властная начальница и покорный секретарь

    Властная начальница и покорный секретарь

    Так случилось, что я, будучи 33 летним атлетом, обладающим ростом 186 сантиметров и пропорциональной фигурой, остался без работы и без денег.

    Так уж неудачно сложилась моя жизнь, но это повлекло за собой пришествие в мою жизнь великой удачи.

    Достойную работу искал долго и безуспешно, так как хотел две тысячи долларов в месяц, плюс возможность совмещать работу с тренировками, а на такие запросы мне отвечали лишь насмешками, ведь я не великий программист или не специалист в какой - либо иной сфере.

    И вот в мои руки попало выдающееся объявление на сайте, посвященном трудоустройству: «Директор крупной компании ищет персонального помощника/секретаря. Требования – исполнительность, спортивное телосложение, идеальная дисциплина, знание иностранных языков, полное повиновение боссу, мужчина. З/П от 1500 у.е в месяц. Лидия Николаевна»

    Через минуту я пораженный этим объявлением и смутно подозревающий, что-то невероятное позвонил и попросил Лидию Николаевну к телефону. Властный и надменный женский голос в трубке отчеканил, чтобы я явился на собеседование в строго определенное время. Лидия Николаевна не поинтересовалась, удобно ли это время и место для меня.

    Часом позже, я напялил на себя костюм, который одел, чуть ли не в первый раз в жизни, и явился в приемную к своему потенциальному руководству. Девушки (наверное, секретарши) сидевшие в приемной за большим столом, увидев меня, многочисленно переглянулись и захихикали, они вели себя как то странно, но все-таки пригласили меня в кабинет.

    Стоило мне ступить на порог кабинета, и я обомлел. В шикарно обставленной комнате, за массивным столом, сидела самая красивая и самая властная брюнетка с шикарным бюстом, из всех кого я видел в своей жизни.

    Она посмотрела на меня так, что я моментально почувствовал себя каким-то жалким и неуверенным в себе…

    Произошедший секундой спустя диалог, изменил всю мою дальнейшую жизнь:

    - Занимаешься спортом? По тебе сразу видно что костюм носить не привык, не того полета птица.

    - Лидия Николаевна, честно говоря, вы правы, обычно я хожу в спортивной одежде.

    - Да я тебя насквозь вижу, клюнул на высокую зарплату, подумал, что может ее тебе, заплатят за твои красивые мышцы, или может за смазливую физиономию?

    - Простите, но я так конечно не думаю…

    - А что ты можешь еще предложить, кроме своего тела, привыкшего к спортивному костюму?

    - Хм… гм..







    - Милый, мне не нужен в моем кабинете баран, или мул, который может только мычать в ответ на мои вопросы. Мне нужен послушный работник, который будет делать все, что я ему скажу, не задавая лишних вопросов, тебе ясно? Или мне пригласить в кабинет следующего спортсмена, которых на эту должность пруд - пруди?

    - Мне все ясно! Буду делать все, что вы скажете, Лидия Николаевна!

    - Значит так, один раз не соглашаешься со мной, или говоришь мне «нет», когда нужно ответить «да», и покидаешь мой офис навсегда. Понял?

    - Понял Лидия Николаевна!

    - Тянуть не будем. Мне нужно подчинение, и послушание, с твоей стороны, плюс твоя способность терпеть унижение и некоторые другие неприятные чувства. Начнем тестировать тебя на соответствии этой роли прямо сейчас -

    поворачивайся ко мне спиной и показывай мне свою задницу!

    В этот момент я застыл как вкопанный, происходило, что-то невероятное: к моему лицу прилила краска, вспомнилось хихиканье секретарш за дверью, жгучий стыд и страх парализовали меня, и я понял, что стоит подчиниться сейчас, и во мне навсегда что-то изменится. Нельзя терять свою гордость и достоинство! Нужно послать эту высокомерную суку, поставить ее на место, ведь любой мужик сможет это сделать!

    Я этого сделать не смог. Покорно повернувшись к начальнице, я неловко выпятил зад и немного нагнулся. Ей это явно понравилось, по крайней мере, ее голос стал более насмешливым и более довольным: «Идиот, по-твоему, я этого хотела? Сними штаны и покажи мне свои ягодицы, если твоя жопа мне не понравиться, можешь убираться».

    Неожиданно ощутив сильную эрекцию, я приспустил брюки и нагнулся. По неизвестной причине мне стало жутко приятно, что мой зад оценивает властная и деспотичная Хозяйка, а она тем временем продолжала отдавать приказы и комментировать:

    - Нагнись ниже! Растяни руками жопу! Раздвинь себе ее как можно сильнее! Покажи дырку! Вот так уже лучше. Тебя когда нибудь женщины пороли?

    - Только в детстве, родители.

    - То-то задница такая гладкая, без следов, и дырка слишком маленькая, ты что анальный девственник?

    От смущения и унижения я почти кончил и почти потерял дар речи:

    - Лидия Николаевна, я ничего такого не пробовал.

    - Скоро напробуешься! Я тебе это обеспечу. Судя по вставшему хую, тебе это пойдет на пользу, ибо ты латентный анальный раб, которого нужно раскрыть и развить в этом отношении. А теперь посмотрим, как ты терпишь боль и слушаешься! Подойди ко мне, раздвинь ноги пошире, руки за голову, смотри мне в глаза и не шевелись!

    Она пододвинула свое кресло ближе ко мне, выехав из-за стола, и я увидел ее шикарные ноги в чулках и туфельки на высоком каблуке. Неожиданно она ударила меня своей шикарной ножкой прямо по яичкам, и я вскрикнул не столько от боли сколько от неожиданности. Мои яйца перепугу подтянулись и вжались в тело, причем Лидии Николаевне это очень не понравилось.

    Достав из ящика стола, какой-то специальный шнурок, она ловко и быстро перетянула мои яйца у основания. Теперь они были аппетитно выпячены. После этого удары ножкой попадали точно по яичкам, и они уже не могли спастись. Начальству это пришлось по душе, и мне было велено ходить с натуго перевязанной мошонкой постоянно. Так началась моя нелегкая работа в офисе Лидии Николаевны. Обязанности мои оказались нелегкими и унизительными. Сидя скрючившись в неудобной позе под столом у босса, я часами вылизывал ее ноги или просто подошвы ее туфель, в зависимости от ее настроения. В первые дни у меня так страшно уставал язык и рот, что начинались спазмы и судороги мышц лица. Шефине это не понравилось, и она заставила меня сидеть под столом, с крупной анальной пробкой в анусе.

    Постоянная приятная боль в заднице, порой невыносимая, порой привычная, как это стимулирует сидящего под столом лизуна! Я стал работать на своей «подстольной» должности на порядок лучше и качественней. Когда у Госпожи были месячные, она приказывала мне лизать уже не ноги, а ее мокрое и неподмытое влагалище, предпочитая мой рот тампону или прокладке. Ответственность выполняемой работы возрастала и поэтому в этот день размер анальной пробки в моей заднице тоже значительно увеличивался. Также поражала способность босса принимать посетителей и вести бизнес, решать вопросы, с каменным лицом и спокойным голосом, невзирая на нежнейшую работы моего языка и губ. Что интересно, Лидия Николаевна категорически запрещала мне мастурбировать под столом, чтобы я не отвлекался от работы своим ртом, игнорируя мой постоянно вздыбленный красавец-член, или делая вид, что незамечает его.

    Время шло, мой зад постепенно разрвабатывался, а рот становился все более тренированным и неутомимым. Мучила неудовлетворенность и я начал мастурбировать дома, в свободное от работы время, мечтая о том, как вновь буду работать завтра, и о ногах или о месячных начальницы. Последняя словно почувствовала, что я удовлетворяюсь дома, и потребовала, чтобы я работал личным помощником круглосуточно. Теперь ночи я проводил в спальне Лидии Николаевны, и мастурбация была полностью исключена. Вскоре размеры пробки в моей заднице достигли критических размеров, и я начал умолять шефиню о помиловании, прямо из под стола. Она задумчиво ответила мне: «Я подумаю на днях, чем я могу помочь тебе, мои милый лизун, а теперь перестань отвлекаться от работы».

    Иногда я совершал мелкие ошибки, выполняя поручения начальницы, и за это получал заслуженное наказание плеткой. Наверняка все это было слышно за дверью остальному персоналу офиса, поэтому я старался ни с кем не встречаться взглядом по дороге в кабинет (из кабинета) Лидии Николаевны.

    И вот в один прекрасный день, все пошло не по-обычному сценарию.

    Секретарши, которые относились ко мне с легким презрением, и всегда многозначительно переглядывались, когда видели меня выходящим из кабинета (походка у меня после анальной пробки была еще та), были приглашены чтобы усилить мои ощущения от экзекуции. Босс объяснила мне и секретаршам, что сегодня будут решены сразу две проблемы, с моими несносными эрекциями и неудовлетворенностью, которые отрывали меня от работы, а также с жалобами на то, что размеры пробки стали, видите ли, чересчур велики. Она сжала руку в кулак и попросила меня сказать какого размера ее кисть. Я посмел заметить, что кисть у Лидии Николаевны, довольно крупного размера. Она усмехнулась и натянула на руку хирургическую перчатку: «Дрянь, подойди к рабочему столу и ляг на него грудью, так чтобы твоя жопа хорошо выгнулась и оттопырилась! Говоришь пробка у тебя слишком большая? Ты еще не представляешь себе, с чем в заднице тебе придется работать буквально через пару месяцев! Ты ведь спортсмен, а спортсмены постоянно увеличивают результаты, если правильно их тренировать!»

    По приказу босса, обе секретарши подошли к столу и крепко придавили меня к нему, так чтобы я не дергался. Шефиня резко выдернула пробку из моего зада и я вскрикнул от того как резко это было сделано. Затем в мой анус резко и властно вошла рука моей любимой и обожаемой Лидии Николаевны, отчего я задергался и завыл, но избежал разрывов ануса, так как он стал идеально рабочим, за долгие недели тренировки под столом.

    Однако, кисть руки все равно прошла внутрь моей задницы тяжело и туго, «со скрипом», и я начал задыхаться от ощущений неизведанных мною прежде. Затем рука сжалась в кулак внутри меня, и моя любимая и одновременно жестокая красавица начала больно и сильно утюжить мою переполненную и распухшую предстательную железу, периодически выдергивая кулак из растраханной анальной дырки и грубо всаживая его

    в меня чуть ли не по локоть! Внезапно боль ушла и пришло райское блаженство, я начал выть от наслаждения, которое я не испытывал никогда в своей жизни, а мой член резко встал и сильно напрягся, причем головка надулась как спелая слива, и на пол закапала белая жидкость. Она делала это ужасно долго, мне показалось, что прошли часы, пока, наконец, я не выдержал эту сладкую пытку своей жопы, и не начал бурно кончать, поливая пол у рабочего стола потоками густой спермы. Такого оргазма я никогда не испытывал, и столь сильное наслаждение оглушило, и ошеломило меня…

    Так я впервые кончил анально, и моя Госпожа, Лидия Николаевна милостиво похвалила меня. Она пообещала, что вскоре вознаградит меня вновь, и вообще теперь будет делать мне болевой массаж простаты и ануса, своим кулачком очень часто и долго, так как ей нравиться сама идея переучить и приучить сильного и мускулистого самца на пассивную, анальную половую жизнь.

    Нижайшая просьба к Сеньорите как к грамотному человеку уделить минутку и подправить ошибочки безграмотного анального раба...





    Автор: Владелец анкет www.mamba.ru/slave333333 и www.mamba.ru/Sponsor333333 , а также обладатель ника BIGandHORNY на www.bdsm.in.ua


  • #2
    Ответ: Властная начальница и покорный секретарь

    почему то не вижу возможность редактировать свою историю
    последнюю фразу нужно читать как:
    "[font='Times New Roman']Она пообещала, что вскоре вознаградит меня вновь, и теперь будет делать мне болевой массаж простаты и ануса, очень часто и долго, так как ей нравиться сама идея переучить и приучить сильного и мускулистого самца к пассивной, анальной половой жизни.[/font]"

    Комментарий

    Обработка...
    X