Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первая сессия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первая сессия

    Наконец настал этот день – день встречи с тем, кого вот уже долгое время я называла Хозяином. Не только в переписке, но и в телефонных разговорах. За это время я много раз представляла себе нашу встречу и вот сейчас у меня есть последний шанс пофантазировать на эту тему…

    Я жду Его на снятой заранее квартире в центре Киева. Из окон виден живописный вид, но это совсем не привлекает меня. Моя голова занята одним, как встретить Хозяина? Одетой, как есть, или полностью обнаженной? Я боялась вызвать недовольство Хозяина своим видом. Так и не определившись, осталась в чулках, туфлях на высоком каблуке, узкой деловой юбке и белой блузке. Белье одевать не стала.

    И вот, наконец-то, такой долгожданный, но все равно неожиданный звонок! Хозяин! Забыв о своих сомнениях, я тут же помчалась открывать дверь.

    - Ну здравствуй, сучка!

    Как часто я слышала этот голос по телефону!

    - Что, так и будешь стоять и таращится на меня, или все же встретишь меня, как положено?!

    Я понимаю, что сделала уже две ошибки: 1 - сама загораживаю вход в квартиру; 2 – до сих пор стою не на коленях. Поспешно отойдя вглубь коридора и став на колени, даю возможность Хозяину войти.

    - Ну, так-то лучше будет.

    Хозяин входит в квартиру и закрывает за собой дверь на ключ. Странно. Звук закрываемого замка завораживает меня. Ловлю себя на том, что все чувства напряжены до предела.

    - Встань и иди, приготовь мне чай. Я хочу сначала поговорить с тобой. Мы много обговаривали твое видение Темы, но сейчас ты сама скажешь мне, глядя на меня, на что ты готова. У тебя есть последние минуты, для того, чтобы обдумать свои слова и успеть отказаться от сессии. Если мы начнем, и ты прервешь меня – это будет последней нашей встречей и в реале, и в Вирте. Ты поняла?

    - Да, Хозяин. Я поняла Вас.

    Я подаю чай Хозяину. Решение принято.

    - Я не изменю тех слов, что были сказаны Вам, Хозяин, при нашем виртуальном общении. Мои табу остаются прежними, но и то, что я говорила о своей готовности, остается в силе.

    - Ну что ж. Меня это вполне устраивает.

    Чай выпит, мы уходим в комнату. Почтительно пропускаю Хозяина перед собой.

    - Ну-ка, подними юбку! Хорошо. Догадалась не одевать белья. Раздевайся!

    Путаясь в вещах спешу выполнить приказ Хозяина. Мне неловко. Хотя не раз фотографировала себя для фотоотчетов Хозяину. Смущаюсь своей наготы. Там – это как бы понарошку. А здесь – все реально. Все еще усугубляется тем, что я обнажена, а мой Хозяин полностью одет. Это лишний раз подчеркивает мое ничтожное и подчиненное положения.

    - Тварь, кто тебе позволил стоять? На колени, живо!

    Падаю перед Хозяином на колени. Сердце чуть не «выскакивает». Вот он, желанный момент! Я перед моим Хозяином, коленопреклоненная. Я чувствую себя сукой у ног Господина. Хочется обнять Его ноги, прижаться лбом к его ступням. Восторг…

    Рука Хозяина тянет меня за волосы вверх.

    - Ну-ка покажи, сука, как умеешь работать языком.

    И я стараюсь изо всех сил доставить Хозяину удовольствие.

    - А теперь заведи руки за спину и просто принимай меня.

    Член Хозяина ритмично погружается глубоко в мой рот. Слезы катятся непрерывным потоком, мне нечем дышать, но я боюсь нарушить удовольствие Хозяина. Пальцы рук за спиной сцепились в замок и побелели от напряжения. Мне остается только ждать, когда Хозяин решит прервать это.

    Воздух! Как чудно, когда можно просто дышать!

    - Думаю, что неплохо было бы принять душ. Шевелись, сука! Пойди и хорошенько вымой поддон, перед тем, как я туда пойду!

    Срываюсь с места, но тут же остановлена окриком Хозяина.

    - Тебе кто позволил уходить? Сначала ты должна спросить, можно ли идти выполнять задание. И не смей поворачиваться ко мне задом! Задом повернешься только тогда, когда я сам тебе прикажу!

    - Хозяин позволит мне выполнять приказ?

    - Да, иди.

    И вот я в ванной с остервенением тру мочалкой поддон. Неслышно подошел Хозяин и слегка хлопнул по заднице.

    - Ладно, хватит. Теперь ты аккуратно вымоешь меня.

    И вот я, замирая, жду момента, когда буду нежно и бережно касаться тела моего Хозяина. Не смею взглянуть на Него. Хотя хочется рассмотреть Господина, впитать взглядом Его тело…

    Подаю Хозяину полотенце, сама чувствую, как замерзаю – намокла, пока мыла Хозяина.

    Хозяин улыбается. И мне становится тепло на душе. Значит пока я все делаю хорошо. Лукавая искорка мелькнула в глазах Хозяина – ну-ка, полезай в поддон. Присядь. Я послушно выполняю приказ Хозяина, и только тут до меня доходит, что сейчас произойдет. Так и есть. Теплая и тугая, струя мочи ударяет мне в плечо, скатывается по груди и животу. Непроизвольно отшатываюсь.

    - На место, сука!

    И я снова покорно замираю и принимаю знак внимания от моего Хозяина. Вот уже льется на меня теплая вода, а я еще не могу прийти в себя после потрясения. Еще бы – это первый мой опыт подобного рода. И что-то подсказывает мне, что не один раз за этот день я буду открывать для себя что-то новое.

    - Вытрись и иди в комнату.

    Я тороплюсь исполнить волю Хозяина. Не хочу, чтобы Хозяин думал, что я нерасторопная и заставляю Его ждать. И вот я опять в комнате, стою на коленях перед Хозяином.

    - Ты помнишь, о чем мы говорили с тобой? Что я предпочитаю использовать у таких сук как ты?

    - Да, Хозяин.

    - Я хочу услышать, что это.

    - Хозяин предпочитает пользоваться задом своих сук. Их влагалище Хозяину не интересно.

    - Хорошо. Ты готова к этому?

    - Да, Хозяин. Я готова. Я долго готовила себя к этому моменту. Я разрабатывала свою дырку и убаюкивала свой страх. Я чистая внутри так, как и снаружи.

    - Ты уверена? Ведь я не буду обращать внимание на такую мелочь, как твоя боль. Если ты действительно себя растягивала все это время, как я тебе приказал, тебе нечего боятся травм. Но боли ты не избежишь. Ведь это, насколько я знаю, впервые?

    - Да, Хозяин.

    - Тогда становись на край дивана на колени и раздвинь руками булки. Не зажимайся!

    Я не буду описывать свои ощущения от этого. Это слишком для меня! Как можно описать словами тот коктейль из ощущений и эмоций? Боль, страх, унижение, попытка унять слезы и рвущиеся стоны, гордость за себя, что не нарушила данное слово и удовлетворение оттого, что Хозяин мной доволен.

    - Думаю, стоит добавить остроты ощущений.

    В мои половые губы впиваются прищепки. И я уже не знаю, что больше взывает к милосердию, мой зад, растянутый донельзя, или сдавленные губки. Практически одновременно мои соски оказываются меж пальцев Хозяина. Он то ощутимо сдавливает их, то оттягивает. Я готова реветь, как белуга! От обилия разных ощущений меня прошибает пот.

    - А девочка созрела!

    Мои истерзанные соски оставлены в покое. Хозяин покидает мой зад.

    - Ну-ка, приласкай себя, как следует.

    Я хочу снять прищепки, но Хозяин прикрикивает : «Кто разрешил?»

    И мои пальцы начинают теребить и гладить клитор. Опять невозможно понять – это приятная боль, или удовольствие до боли? Тянутся минуты. И вот одна за другой начинают накатывать жаркие волны. Я не чувствую боль. Только радость оргазма. Снимаются прищепки. И я не знаю, что было больнее, цеплять их, или снимать.

    - Хорошо, тварь, ты меня порадовала, но не так, как могла бы. Пора тебя познакомить с моим флогером. Руки назад.

    Появляется плотная веревка, и мои руки надежно связаны за спиной. Из-за того, что связаны они не только в кистях, но и чуть повыше локтя, грудь резко выдается вперед.

    Закрываю глаза. Мне очень страшно. Соски все еще ноют, а тут флогером по груди! Сжалась внутри в комок. Вот пришел первый удар, еще, еще! Кожа на груди наливается краснотой. Соски уже торчат, как вишни, такие же бордовые и упругие. Слезы снова текут по лицу. Не знаю, от боли или от страха. В голове пустота. Вакуум. Нет мыслей, почти нет чувств. Я ВЕЩЬ. Теперь точно, полностью и безоговорочно.

    Одно усвоила на все 100 – мое место у ног Хозяина, мое счастье – приносить Хозяину удовольствие, моя цель – раствориться в желаниях Хозяина.

  • #2
    Ответ: Первая сессия

    ИМХО, мужЫком писано.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Первая сессия

      Сообщение от Nuarski
      ИМХО, мужЫком писано.
      Виртуальщиком, ИМХО конечно...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Первая сессия

        Сообщение от Nuarski
        ИМХО, мужЫком писано.
        Обратила внимание, что после появления ветки "про сук", что-то их появилось больше обычного.
        К чему бы это?!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Первая сессия

          Сообщение от Nuarski
          ИМХО, мужЫком писано.

          И я, догадываюсь каким

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Первая сессия

            ПАПСА

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Первая сессия

              Сообщение от Куница
              Одно усвоила на все 100 – мое место у ног Хозяина, мое счастье – приносить Хозяину удовольствие, моя цель – раствориться в желаниях Хозяина.
              Отныне и вовеки веков. Аминь.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Первая сессия

                первые 5 ответов - уроды сами попробуйте что то написать. а писано девушкой я за это ручаюсь.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Первая сессия

                  Сообщение от Анкх
                  первые 5 ответов - уроды сами попробуйте что то написать. а писано девушкой я за это ручаюсь.
                  мы не пишем, а действуем..... а вы пишите-пишите

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Первая сессия

                    Тот кто действительно(в реальности)проводил сессию как верхний,знает,что так не бывает! В первый раз! Фантазии 100% мужские!
                    Единственное,что порадовало,что человек написавший ЭТО,все же ришился ЭТО опубликовать!Может кто то-то и порадуется!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Первая сессия

                      Сообщение от Анкх
                      первые 5 ответов - уроды сами попробуйте что то написать. а писано девушкой я за это ручаюсь.
                      Модераториал
                      Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли 3 дня.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Первая сессия

                        Сообщение от NECROFAGUS
                        мы не пишем, а действуем..... а вы пишите-пишите
                        +100.....:D

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Первая сессия

                          Сообщение от Арей
                          Тот кто действительно(в реальности)проводил сессию как верхний,знает,что так не бывает! В первый раз!
                          Почему не бывает? Обоснуйте!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Первая сессия

                            По тому,что ПЕРВЫЙ раз(тем более,что было общение только виртуальное и девушка вообще не имела реального опыта)нужно ее акуратно ввести в мир БДСМ! Усвоенную ею теорию и фантазии,продемонстрировать на практике!И постепенно зделать с нее,то что бы хотелось Господину,проводя сессии жоще и настойчевее,дойдя до разумного пика!!!!Иначе ее или запорешь до полусмерти или отобьешь желание к Темме вообще!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Первая сессия

                              У всех разные методы. А я вот, честно признаюсь, когда читала, мне показалось, что это почти с меня писали, с одной из мои первых сессий. А вообще то это творчество, здесь как раз и место фантазиям и дорисовкам.

                              Кстати, возможно имелось в виду ,что это не первая сессия вообще, а первая с данным конкретным Верхним).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X