Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трилогия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трилогия

    [font=Times]

    [font=Times][/font]

    [font=Times]Часть первая.[/font]
    [font=Times][/font]
    [font=Times][/font]
    [font=Times]Никита въехал во двор, не успел слезть с коня, как к нему подошёл дворецкий и говорит.[/font]
    [font=Times] - Ты .. это Никитка, того, съездь в рощицу …хм …да привези розог.[/font]

    [font=Times] -Не уж то кого сечь собираются?[/font]

    [font=Times] - Нет. Вроде никого. Просто барыня велели, чтобы теперь розги всегда в готовности были. Здесь пока тебя не было[/font]

    [font=Times]такие дела творятся… Барыня Настёну велела высечь.[/font]

    [font=Times]- Настёну!!? Да ну те врать то. Она ж ей как подружка. Даром, что крепосная.[/font]

    [font=Times]- Вот те крест. Велела и высекли. Настёна в последнее время службу не очень то блюла. То постель барыне вовремя не застелит,[/font]

    [font=Times] то не найдёшь её, когда надобно. Барыня-то наша сердцем мягкая, всё прощает, да видно и её терпению край пришел.[/font]

    [font=Times] С чего началось – не знаю, да только слышу, зовёт меня барыня. Вхожу в горницу и Настёна передо мной прошмыгнула.[/font]

    [font=Times]Барыня стоит, да молчит, а потом и молвит к Настёне. [/font]

    [font=Times]-Ты уж не взыщи, но ты девка совсем от рук отбилась, пора бы тебя и проучить и власть к тебе свою употребить. Сама знаешь за что. Я к тебе всегда добра была, грех тебе жаловаться, но пора, для твоей же пользы… Тебя когда секли-то в последний раз?[/font]

    [font=Times] А её то и вовсе не секли, откогда я тут служу. Сам знаешь, что все дворовые её любимицей барыни считают. Барыня и других-то крайне редко высечь велит. Последний раз за моей памяти Глашку высекли. Ужо почитай полгода будет, как никого не секли.[/font]

    [font=Times] Настёна покраснела вся, проситься начала, а барыня велела мне свести Настёну к конюху да там приготовить её, а сама чуток попозже пожалуют. Я беру её за руку, а она ни в какую, всё просится у барыни да плакать начала.[/font]

    [font=Times] Я уж ей шепчу, чтоб гордыню поубавила да смирилась, а девке словно ум вышибло. Противится да идти не хочет, вырывается.[/font]

    [font=Times] Тут барыня немоного осерчала, да велела Настёну силой на конюшню доставить. Яшка ещё подсобил, привели мы её на конюшню.[/font]

    [font=Times] Акурат на середину двора лавку поставили, да Настёну на неё уложили к верху задом. А девка всё плачет, да брыкается, до последнего не верила, что всётаки высекут. Нам уж и Митрофаныч держать помогал, когда её к лавке привязывали. Рушниками связали, значицца, всё как положено: руки, ноги, спину рушниками притягиваем, а Митрофаныч спохватился, что розог то и нет.[/font]

    [font=Times] Вот-вот барыня пожалуют, а розог нет! За такое, глядишь и нам розог пропишет…[/font]

    [font=Times] Яшка сбегал за сарай к берёзе взобрался на неё, да нарезал гибких, да тонких. А за одно с берёзы хорошо видать не идут ли ещё барыня, так, что розги не наскоро получились. Пока Яшка вернулся, уже и бадья с рассолом была готова. Даром, что розги не вымоченые, главное, что перед барыней видимость порядка создать успели.[/font]

    [font=Times] Тут и Ванька появился, кресло принёс, а за ним и барыня пожаловали. В кресло уселись значицца, и велела начинать. Всех, кто желал, из дворовых пускать велела, чтоб смотрели, что с непослушными бывает.[/font]

    [font=Times] А Настёна уж плачет горькими слезами. Просится, мол не буду больше.[/font]

    [font=Times] Митрофаныч подошёл к ней, да неспеша сарафан ей поднял. Попа у неё молочно белая, чистая да гладкая. Видать и вовсе не пороли по настоящему. Глянул Митрофаныч на Настёныну попу, да только в бороду крякнул, пошёл розги выбирать.[/font]

    [font=Times] Барыня велели в один прут сечь. Митрофаныч выбрал один прут, тонкий да гибкий, как полагается рассол стряхнул да на гибкость опробовал, а Настёна зад со страху сжала, как резкий свист услышала.[/font]

    [font=Times] Тут барыня с кресла встала и говорит ко всем. Добра я к вам, но вы не злоупотребляйте. Много от вас не требую, к каждому с душой отношусь, но коль кто нерадив – будет тот на этой лавке. А сегодня Настёна своё получит. Митрофаныч, 30 розог ей на первый раз, да гляди мне, не спускай, а всыпь ей как следут. За одно и для других наука будет. [/font]

    [font=Times] Тут Настёна ещё больше заплакала, а Митрофаныч розгу в вытянутой руке вверх поднял, да как свиснет розгой Настёне по заднице. Та сразу дар речи потеряла. А Митрофаныч тут второй раз, третий, четвёртый. Настёна уже визжит и воет как резаная, а на заднце красные полосы в моменте вспухают. Митрофаныч-то раньше у Телятниковых служил конюхом, а у Телятниковых каждую неделю не одного секут. Митрофаныч дело-то своё знает. Спаси Господь к нему попасть. Настёна то с тех пор уже второй день старается не присаживаться.[/font]

    [font=Times] Ой. Что-то я разговорился. Давай бегом за розгами. Барыня велели, чтобы розги всегда теперь в готовности были.[/font][/font]

  • #2
    Ответ: Трилогия

    Не смогла прочесть из-за обилия ошибок.
    Хорошо бы тексты перед размещением править.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Трилогия

      [font=Calibri]Я все-таки осилил до конца. Честно говоря, мне не понравилось. Слишком уж много всего написано на «сию» тему. К тому же, всё до боли предсказуемо что будет дальше.[/font]

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Трилогия

        Хороший рассказец.

        А слог какой...
        (небось, под впечатлением писался-то? Или по заимству?:) )

        Приятно удивлена.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Трилогия

          [font=Times][/font]

          [font=Times][/font]

          [font=Times] -------------------------------------------------------------------------------------Часть вторая:[/font]

          [font=Times]Чёрный жук.[/font]

          [font=Times][/font]

          [font=Times][/font]

          [font=Times]C[/font][font=Times] тех пор как Настёну хорошенько высекли она и впрямь расторопнее стала.[/font]

          [font=Times]Барыня нею снова не нарадуется. [/font]

          [font=Times] Вот и сегодня Настёна барыне доброе утро пожелала. Да кофею с булочкой прямо в постель барыне подала.[/font]

          [font=Times] Как то она всегда чувствует, чего барыня пожелать изволят.[/font]

          [font=Times] Барыня привстала, душистого кофею отпила, а Настёна ей приятного аппетита пожелала и за дверь вышла.[/font]

          [font=Times]Далеко отойти не успела, как вдруг крик услышала.[/font]

          [font=Times] Прибегает, не случилось ли что, глядит а барыня вся в гневе. Кофе по постели разлито.[/font]

          [font=Times]Испугалась Настёна, боится и слово молвить. Не уж то оказия какая?[/font]

          [font=Times]- Экая мерзость!!! Да что же это такое деется то!!![/font]

          [font=Times]А Настёна уж стоит ни жива ни мертва от страху. Не уж то чем не угодила? Сейчас, глядишь, и барыня по новой высечь велит.[/font]

          [font=Times]Ой не сладко же ей пришлось, когда в прошлый раз секли!!! Потом неделю следы на попе чувствовала, а первые три дня, так вообще больно было сесть. Господи!!! Не уж то сейчас снова высекут?!!! А стыда-то сколько… Месяца поди не прошло, и снова перед всем двором на лавке с голой попой!!![/font]

          [font=Times] Из таких неутешительных мыслей Настёну вывел голос барыни.[/font]

          [font=Times] - Кто у нас сегодня на кухне справляется?[/font]

          [font=Times]…Так ведь …Глашка, да Верка ей подсобляет.[/font]

          [font=Times]- Нука живо их ко мне обоих. Ты глянь на их булочку…[/font]

          [font=Times] Настёна глянула на надкусаную булочку и …увидела что в тесте запеченый жук.[/font]

          [font=Times]Жук был весь чёрный и блестящий.[/font]

          [font=Times]- Видала? Давай этих поварих живо зови ко мне, да гляди ничего им не говори.[/font]

          [font=Times] А потом сходи на конюшню и вели чтобы Митрофаныч скамью и розги готовил.[/font]

          [font=Times] Настёна всё передала, как барыня велела, а затем пошла постель барыне менять.[/font]

          [font=Times]Вся перина и одеяло кофем испачканы.[/font]

          [font=Times] Как управилась, вышла во двор, а там уж у конюшни народ собирается. Настёна и себе пошла поглядеть.[/font]

          [font=Times] Подошла поближе. Глядит, а Глашку уже к скамье привязали и Митрофаныч ей как раз сарафан аж на голову закинул.[/font]

          [font=Times]Подле скамьи стоит Яшка и держит перепуганую и заплаканую Верку.[/font]

          [font=Times] У Глашки задница большая и круглая, да и сама Глашка довольно упитанная. Уже лет 10, как при кухне.[/font]

          [font=Times]Глашка бедная из под заброшенного на голову сарафана просится.[/font]

          [font=Times]-Помилосердствуйте милая барыня. Виновата я …не доглядела.[/font]

          [font=Times]А барыня ей в ответ.[/font]

          [font=Times]Я то помилосердствую, до полусмерти драть тебя не стану, но высечь тебя нужно примерно и ты сама это хорошо знаешь.[/font]

          [font=Times] Глашка заслышав это только заплакала. Поди помнит, как в прошлый раз высекли. Болно было нестерпимо. А потом долго ни сидеть и лежать спокойно не могла. Сейчас, поди тоже всыплют как следует. И принёс же чёрт этого жука прямо в тесто, да как назло именно эта булочка самой барыне попалась.[/font]

          [font=Times] А тем временем барыня оглядела Глашку, да молвит.[/font]

          [font=Times] Митрофаныч, задница у нашей Глашки крепкая, так, что в три прута ей всыпь, чтобы в следующий раз хорошо глядела…[/font]

          [font=Times] Положи 40 розог, да развязывай.[/font]

          [font=Times] Давай начинай.[/font]

          [font=Times]Митрофаныч первый раз в полсилы ударил, но Глашка дёрнулась, как ошпаренная.[/font]

          [font=Times] Первую дюжину как-то терпела, только дёргалась. А после второго десятка криком кричать начала, задницей вертела, стараясь от розог увернуться, да всё бестолку, привязали Глашку крепко. А Митрофаныч пару раз розги положит, а потом в рассол обмакнёт, а то и новые берёт.[/font]

          [font=Times] Высекли Глашку, как следут, да и развязали. Отошла она от скамьи пару шагов, да на живот улеглась, держась обеими руками за попу и горько плачет. Небось кроме боли, обиды на свою судьбу и стыда соль с розог о себе знать даёт. И обидно перед дворовыми, что видели, как Митрофаныч её по голой заднице прилюдно сек и как она крик сдержать не могла.[/font]

          [font=Times] Кто безсоветный – пусть злорадствует. Господь справедлив. Не сегодня- завтра и их прилюдно на лавке высекут.[/font]

          [font=Times] А тем временем тут и за Верку принялись. Та божится, что к тесту ничего не имела и не виновата вовсе, да барыня ей сказала, что вместе стряпали на кухне, так вмести и ответите, а кто виноват али не виноват, то между собой разбирайтесь.[/font]

          [font=Times] Ревущую Верку привязали к лавке, задрали платье и ждут, что барыня скажет. Верке только 16-й год пошёл. Она при кухне больше училась, да помогала. Девчёнка она была ещё совсем, стройная, да худенькая. С одной стороны барыня понмает, что сечь её может и не следует, а с другой стороны – на то она и барыня, чтобы их всех в строгости держать. Попустить вожжи легко, а вот потом к порядку призвать – гораздо труднее будет.[/font]

          [font=Times] Барыня подошла к привязаной Верке, взяла из бадьи несколько розог, выбрала самый тонкий прут и протянула его Митрофанычу.[/font]

          [font=Times] Вот тебе Митрофаныч, возми и вот этим её проучи как следует. С неё и такой науки хватить должно. Положи ей 25 розог, чтобы на следующий раз хорошо глядела.[/font]

          [font=Times] Бедная Верка стала орать после первого-же удара, когда гибкий прут обвил обе половинки её нежной попы, а в этот миг Митрофаныч потянул прут на себя. Всё время пока её секли, Верка неистово кричала и извивалась на лавке. [/font]

          [font=Times]Отец то у неё умер, когда она ещё маленькой была, а мать её так крепко никогда розгами не секла да и вообще секла-то всего пару раз. После того, как Митрофаныч положил последнюю розгу под истошный Веркин крик, девке дали ещё немного полежать не разрязывая. Было хорошо видно, как на попе через тонкие красные полосы от розог местами, как и у Глашки выступила кровь.[/font]

          [font=Times]Садиться такой попой ещё несколько дней будет больно.[/font]

          [font=Times] Глашка к тому времени уже почти успокоилась. Выпоротых поварих барыня отпутила по домам.[/font]

          [font=Times] Барыня дала им до завтра отдохнуть, но сказала, чтоб с утра обе на месте были, а не то по новой высечь обеих велит.[/font]

          [font=Times] Хорошо им запомнится тот чёрный жук. Теперь часто его вспоминать будут, когда сесть захочется.[/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Трилогия

            [font=Times]Часть третья:[/font]
            [font=Times]Чаепитие с Митрофанычем.[/font]

            [font=Times]Субботний летний день подходил к концу. Настёна уже управилась по хозяйству и вышла во двор, любуясь теплым летним вечером. Проходя мимо конюшни она увидела, как Митрофаныч заканчивал возиться с ремонтом барской брычки.[/font]

            [font=Times]Завидев Настёну, Митрофаныч кликнул к ней.[/font]

            [font=Times]- Хорош сегодня вечер! А ты красавица чего там стала, ты заходи, у меня уж самовар подходит, сейчас чайку попьём.[/font]

            [font=Times]Настёна ступила на двор конюшни.[/font]

            [font=Times]-Да ты проходи, красавица, не стесняйся, не такой уж страшный Митрофаныч. Щас только руки помою и чайком тебя угощу, а ты пока садись вон к столу.[/font]

            [font=Times]Скоро они уже сидели за столом во дворе конюшни и за чашкой чая любовались вечерним закатом.[/font]

            [font=Times]-Ты уж красавица на Митрофаныча не серчай. Должность у меня такая, чтоб вам девкам задницы сечь, коль нерадивые, зато после порки враз старательными становитесь, улыбнулся Митрофаныч.[/font]

            [font=Times]А Настёна отпила чаю и спрашивает так хитро. [/font]

            [font=Times]- Митрофаныч, а не жаль тебе нас, когда розгой сечёшь? Не уж то не жаль, когда на слёзы бабьи смотришь?[/font]

            [font=Times]Задумался Митрофаныч, да и отвечает.[/font]

            [font=Times]Ваш брат бабий, ведь порой высечь просто необходимо. Коль не пороть, то ведь распуститесь совсем. Тогда во всём хозяйстве барском порядку не будет. Наша барыня милостилива, сама знаешь. Лишнего никому не назначит, да и редко кого высечь велит. Вон гляди, суббота прошла, а никого и не высекли. Некого здесь особо жалеть. Кто получает, так за дело получает и барыня наша над людьми не измывается. Митрофаныч закурил махорку… Конечно, коль лишнее, либо со злобой, то Митрофанычу тоже тяжело грех на душу брать, и понизив голос почти до шёпота, продолжил.[/font]

            [font=Times]- Ты знаешь. Я тебе одну историю расскажу. Давно это было, лет эдак ..надцать назад. Молод я тогда ещё был. Служил я тогда конюхом у Телятниковых.[/font]

            [font=Times]Барин Телятников строг был, царство ему небесное. Не только дворовых за малые провинности сек, но бывало, что и барыня Телятникова с его щедрот розог получала. Да… Крепко свой дом держал. [/font]

            [font=Times]А однажды привёз барин в имение новенькую крепостную. Девка была хороша собой так, что глаз отвести от неё было невозможно. Стройна да красива, грудь высокая, лицо белое, как горорят не девка, а кровь с молоком. Лет её было 19, Софийкой звали. Говаривали, что Телятников её у старого помещика Квакина за большие деньги выкупил. Все сразу догадались для чего её барин купил, и барыня тоже самая первая догадалась. Невзлюбила её с первого дня.[/font]

            [font=Times]А и вправду забот за ней никаких закреплено не было. То барин позовёт в баньку спинку потереть, то на охоту с собой возьмёт. Вот почитай и почти все её заботы были.[/font]

            [font=Times]А барыня только и искала к чему бы придраться, чтоб высечь Софийку. И вот однажды подвернулся ей повод. Таким же тёплым днем барыня верела шубы на солнышко повыносить, чтобы хорошенько проветрить. Да от моли разой на целостность поверить.[/font]

            [font=Times]Висели шубы, а тут на те… гроза!!! Софийка хотела барскую шубу соболиную от дождя спрятать, схватила и бегом в дом, да только по дороге подскользнулась и в лужу с барской шубой и упала. Да ещё так вышло, что шуба в лужу, вся в грязи, а Софийка на шубу и вся чистенькая, только мокрая. Тут и барыня вышла, да эту картину на свои глаза увидала…[/font]

            [font=Times]Понятно, что всех, баб, да девок, кто одёжу на улицу выносил, да от дождя не углядел – тут же высечь велела. Менее шестидесяти розог никто не получил, а Софийку не трогает. Её на последок оставили, да и розги тогда уже кончились. Вижу, хитрит что-то барыня. Как остались мы с барыней вдвоем, она мне и говорит, что Софийку завтра в субботу как положено высечешь. А сам сходи да розог хороших запасись поболее. Я ей мерзавке завтра покажу. 200 розог ей гадине всыплю. Будет задницей на лавке вертеться, а не на барской шубе.[/font]

            [font=Times]Ну, думаю, точно старая барыня погубить бедную Софийку удумала. Так мне её жаль стало. Под барским присмотром пороть то её прийдется по настоящему. Деваться то некуда. Запорит ведь бедняжку старая ведьма. Стал я думать, как бы Софийку от барыни спасти, тем более, что барин в соседнем поместье гостит и заступиться за неё больше некому. Тут я вспомнил, что барыня небось пороть её велит в закрытой конюшне, чтоб другие не видели. Сама барыня могут и не присутствовать, небось злодеяние задумала, а свершить моими руками хочет.[/font]

            [font=Times]Ну, да ништо. Поглядим как, дело повернётся.[/font]

            [font=Times]В тот день поутру барыня заняты были, а потом Софийку никак найти не могли.[/font]

            [font=Times]Аж к вечеру привели ко мне в конюшню мужики насмерть перепуганую Софийку, а последней и сама барыня пожаловали. Недолго суетившись, Софийку силой на скамью уложили, связали крепко, да подол задрали. Мужики как её попу да ножки увидали, так просто глаз оторвать не могут, да робеют пялиться при барыне, не то, чтоб слово молвить. А барыня между тем Софийку оглядела, да приказала в пояснице развязать, да не только попу, но и спину аж почти до самого затытка оголить, а затем снова покрепче связать. Краса у девки и впрямь была необыкновенная. Фигура красивая, кожа нежная да шелковистая. Нежная спинка, тоненькая талия и круглая крепкая попка. Ножки длинные да стройные. После сего барыня мужиков вон выгнала, а мне велела розги выбирать.[/font]

            [font=Times]А Софийка заплаканая да перепуганая просит барыню помилосердствовать. Жалобно так просится. Не порите милая барыня, я ведь не хотела.[/font]

            [font=Times]Не велите сечь, смилуйтесь…[/font]



            [font=Times]А барыня ей в ответ со злорадством.[/font]

            [font=Times]-Тебя мерзавку от когда ты здесь ещё не секли. Поди и розог не пробовала, вон какая вся холёная! Тебя уж следует давно высечь, как положено.[/font]

            [font=Times]Ну ничего… Сейчас ты у меня по другому запоёшь. Я тебя мерзавку выдеру как сидорову козу. Вон глянь на кадушку. Все розги для тебя.[/font]

            [font=Times]Давай Митрофаныч, всыпь-ка ей, как следует, 200 розог, а я полгяжу, как она запоёт. А 40 раз окромя этого за то, что пряталясь.[/font]

            [font=Times]Я вытаскиваю прут из рассола, а барыня тут говорит.[/font]

            [font=Times]-В три прута её стрву, да гляди мне, чтоб не спускал, а не то я и тебе шкуру спущу.[/font]

            [font=Times]Деваться некуда. Пришлось сечь бедную Софийку. Она первые две дюжины терпела молодцом, мало, что вскрикивала, а потом уж не в моготу стало, когда на поротой попе стала кровь проступать.[/font]

            [font=Times]Как третий десяток пошёл, она бедняжка уж визжала и выла, попой отчаянно из стороны в сторону дергала. Розги тогда были ивовые, да просоленные, хорошенько к попе приставали.[/font]

            [font=Times]А барыня тем временем уже потихоньку к двери на выход направляется. А тут и посыльный прибежал сообщить, что к барыне соседняя помещица на чай в гости пожаловала. Пока я розги менял, барыня мне велела все аккурат двести розог положить, да потом к ней с докладом прийти, как обычно.[/font]

            [font=Times]Только барыня ушла, а Софийка просится начала. Мол не губи меня Коленька, не выдержу я столько розог. Не губи мои молодые года, я уж тебя как нибудь отблагодарю, приласкаю.[/font]

            [font=Times]А я ей.[/font]

            [font=Times]- Я те ещё пару розог на попу положу, а спину трогать не стану, а дальше не боись. Помогу, только слушай меня во всём.[/font]

            [font=Times]А сейчас ори погромче, чтоб барыня слышала и с этими словами положил ей пару розог поперёк вспухнувших полос. Ещё пару капель крови проступило.[/font]

            [font=Times]А теперь девка я тебя сечь не буду, а только в воздухе прутом удары обозначу, а ты ори так, как будто я тебя и впрямь секу.[/font]

            [font=Times]Взмахнул я в воздухе розогами, с перерывами на обмакивание в рассол. А затем свой горшочек достал. Накануне я, зная, что барыня хочет бедную Софийку насмерть, либо до калецтва засечь, я придумал, как ей помочь. Соседка курицу зарезала. Вот у меня и появился такой план. Принёс я с собой в горшочке куриной крови, да всю попку Софийке нею перемазал, а сверху её рубашкой прикрыл. Немого крови и через рубашку проступило. Зрелище стало жуткое. Пару розог тоже кровью перемазал, поламал, да по конюшне разбросал.[/font]

            [font=Times]А потом и говорю Софийке. Я сейчас к барыне пойду на доклад, а ты, когда бырыня прийдёт дыши часто- часто, коль что спрашивать тебя будет – не отвечай, а только плач, да мычи. Поняла?[/font]

            [font=Times]Прихожу я к барыне с виноватым видом. Беда, говорю, Софийка боюсь от боли умом тронулась, боюсь помрёт сейчас. Ей ещё дюжина розог осталась от прописаных Вами, да боюсь грех на душу взять. Что делать прикажете?[/font]

            [font=Times]Барыня пошла со мной на конюшню, заходит, а там бедная Софийка рывками дышит, на попу белая рубашка накинута и вся кровью пропитана.[/font]

            [font=Times]-Экий ты ырод, да душегуб. Запорол девку. [/font]

            [font=Times]А сама барыня, вижу, что довольна да злорадствует.[/font]

            [font=Times]- Ладно отвязывай, я щас мужиков кликну, чтоб на сено её отнесли. Может и не помрёт.[/font]

            [font=Times]Пришли мужики, сняли Софийку с лавки на холстину, да и отнесли в комору, на сено акуратно положили, да ушли.[/font]

            [font=Times]И барыня ушла. На дворе уж темнело. Одни мы остались.[/font]

            [font=Times]Я взал ведро воды да принёс Софийке, чтоб умылась. Да кровь с попы обмыла. А она ещё глазки заплаканые трёт.[/font]

            [font=Times]- Ничего Софийка, это пройдёт, вот возми да умойся. Хорошо, что барыню провести нам удалось. Ты пожалуй заночуй здесь, а то[/font]

            [font=Times]ведь все считают, что ты присмерти. Нельзя тебе сейчас уходить.[/font]

            [font=Times]Оставил я Софийку, да и сам стал собираться. Рубаху старую снял, умылся, а тут слышу, зовёт меня Софийка.[/font]

            [font=Times]Я прихожу, дверь открываю, …да так и остолбенел.[/font]

            [font=Times]Софийка стоит прямо у дверей, совсем голая, как мать родила. Темные волосы на тяжёлую упругую грудь падают, а соски её от меня в двух вершках всего. Смотрит он мне прямо в глаза. А потом обняла меня за шею и «спасибо тебе Коленика», говорит своим нежным голоском и всем телом ко мне прижимается. А вокруг тихо так, только лошади порой фыркают, да пряным сеном пахнет…[/font]

            [font=Times]………….[/font]

            [font=Times]Эх Настёна. Были времена.[/font]

            [font=Times]Барин, как прознал, что Софийку секли до полусмерти, то тут же велел старую барыню высечь.[/font]

            [font=Times]Тридцать розог я ей положил под присмотром барина. Визжала бестия. Барин Софийку без своего личного позволения и вовсе сечь запретил. Потом у этой Софийки девочка родилась. Все уверены, что это от барина, а я вот в этом сомневаюсь..[/font]

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Трилогия

              Вспомнилось:

              Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку - и ажно заколдобился...

              (С)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Трилогия

                Очень и очень хорошо...возможно автор и без опыта написания таких рассказов, но...если честно, мне понравилось.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Трилогия

                  мне понравилось. :)
                  первый раз читала ночью. в качестве сказки на ночь вообще супер

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Трилогия

                    Мило.
                    Нет, серьезно - стиль выдержан.. хорошо. )

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X