Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Великая Древесностружечная Симфония. Часть 2. Феминомазохизм.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Великая Древесностружечная Симфония. Часть 2. Феминомазохизм.

    Вот нашла в одном из блогов. Может кому будет интересно:))

    1.Пролог
    Город, в котором я имею удовольствие обитать и действовать, во многих отношениях великолепен. Не столь шумен и быстр, как мегаполисы, но и не провинциален, в плепорцию, как говорится. Относительно чист, кругом сплошная архитектура и древность, много зелени и парков для медленных романтических прогулок, расстояния между крайними точками относительно умеренны, короче-мой размер...Но есть, конечно и небольшие не особо приятные нюансы. Один из нюансов, давший название этому циклу, состоит в следующем: особы женского пола, которых лично я мог бы назвать подходящими для вдумчивого близкого общения встречаются здесь...ну, может быть, чуть чаще, чем в центре пустыни Гоби; в буквальном смысле- тысячные доли процента на квадратный километр.
    Сущность вопроса состоит в том, что автор сих строк с давних пор отличается четким стремлением жить строго по своим правилам, имея к тому веские причины, о которых в рамках данного поста упоминать излишне. Очень хорошо на эту тему высказался Хуан Матус:"Воины не соблюдают договоренностей, в составлении которых они не принимали участия" Думаю, короче и выразительней не скажешь...

    2.Суть песка.
    Применительно к теме данного поста соблюдение собственных правил заключалось (и продолжает заключаться) в том, что я категорически не приемлю ту, на мой взгляд бессмысленную, и даже ущербную схему отношений между полами, в которой, к примеру, некий среднестатистический мужчина, для удовлетворения некоей простой и естественной потребности, (такой же простой и естественной, как к примеру чувство голода, жажды или тяга к новому, к получению информации, творчеству и т.д.) обязан согласно какому-то молчаливому многотысячелетнему уговору совершать преогромнейшую массу изнуряющих душе- и телодвижений. Я никогда не понимал,(а ныне вместо "не понимаю" надо ставить некий абстрактный рвотный позыв...) понятий "замолаживание", "развести на секс", "подбить клинья" и многое, многое другое, что вкратце лично для меня значит лишь следующее: "Давайте я буду виться и скакать вокруг, истекаючи слюнкой, думать об одном, а вещать в пространство совершенно иное, щериться, лыбиться, подлизываться, врать, надеяться, сомневаться, опять надеяться, опять сомневаться, буду стоять с букетом, в то время, как объект страсти будет сидеть неподалеку в кафе, хихикая втихаря с лучшей подругой, мол, как мы его, дурика....Буду приглашать девушку в кино, но будучи в непонятном статусе то ли друга, то ли ходячей расчетной книжки, даже вякнуть не смогу, когда девушка начнет прямо там же знакомиться с кем-то другим....Буду выслушивать сокрушительно-уничижительные отзывы о бывших мужчинах, с тошнотой понимая, что и ведь обо мне могут сказать что-то вроде: "Да похеру, сколько он там на меня тратил...Хоть по две сотни баксов, хоть по две тысячи в день....Как я могу его уважать, если ОН ВЫХОДИТ ИЗ ВАННОЙ, МАХАЕТ ЧЛЕНОМ И ПОЕТ...и вот, если я буду очень долго вести себя подобным идиотским образом, то там, в Прекрасном Далеко, мне, может быть, что-нибудь сладкое и перепадет..(а может быть и нет...даже скорее всего нет...поелику лозунг "Возбудим и не дадим" не вчера придумали....и даже не в прошлом столетии....)

    Очень немногое из вышеперечисленного пришлось лично на мою долю...просто я очень хороший и благодарный слушатель, (а вслучае, если тема интересна, то и "запоминатель") Но, тем не менее, свою небольшую, хотя вполне достаточную для моей скромной персоны порцию дерьма я аккуратно выхлебал...и продолжать это делать более не желаю. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Ну а поелику вышеописанный тип отношений на нынешний день чуть ли не единственно возможный, и воспринимается широкими трудящимися массами в качестве отправной точки и нормы....Добавить нечего, как говорят -"Sapienti Sat", сиречь -"Умному достаточно"...

    3. Абздольц...Великий и Ужасный....
    Вышеописанная роскошная картина лично мне кажется десятикратно более омерзительной еще и потому, что я вижу ее с позиции природного, генетического доминанта, человека, отношение которого к женщинам еще со школьной скамьи можно было выразить словами одного чалмоносного персонажа из древнего фильма. Ужаснувшись европейской женской вольнице, он возмущенно произнес что-то такое: "Когда входит господин, женщина немедленно раздевается, умащивает тело благовониями и предлагает себя господину"...
    (Внутренний мусульманин ехидно хихикает: мол, ну и надо было рождаться лет триста назад, где-нибудь в Турции. Жил бы себе Маркус-бей во граде Кяфа, да поближе к невольничьему рынку, чтоб, значицца, ножек не натрудить, ходил бы Маркус-бей по базару, прикупить себе кой-какого шелковистого товару....)

    Но вернемся из приятных эмпирей в суровую реальность....
    Условия задачи таковы:
    --Берем человека, весьма специфически относящегося к сексуальным вопросам, склонного к широкому трактованию границ дозволенного, и не намеренного даже в малейшей степени упускать бразды правления в этом вопросе.
    --Берем жизнь, которая проходит под тэгом: "Завтра первый день моего остатка"( И проходит, и проходит, и проходит.....)
    --Первое примеряем ко второму, и получаем необходимость что-то делать, пока еще есть возможность....например широкий поиск на специфических интернет-ресурсах(имеются в виду сайты БДСМ-направленности)
    --Ищем, и получаем что? Правильно, абздольц...великий и ужасный...

    4. Сухая растворимая вода, или Феминомазохизм.
    Прочтя это название, можно, конечно и ухмыльнуться глумливо, мол, что это еще за несовместимые понятия...Но все же, все же... Несколькими росчерками пера я берусь показать, что сие понятие не только имеет право на существование, но и реально рулит в крепнущей день ото дня БДСМ-тусовке....Посудите сами: вот как, к примеру я, автор сих правдивых строк, пробовал, так сказать, "приобщиться и сподобиться" всех благ, которые (вроде бы) ждут адепта в данной субкультуре.

    Казалось бы-чего проще....давай обьявление, да собирай в житницы. Неужто удалец вроде меня, видный собой, да неглупый, да стишата кропающий, да пятое-двадцатое, не уловит в сети свои хотя-бы одну ладно скроенную симпатюлю, которая по сути своей молчалива, услужлива, и, как подобает рабыне-наложнице, не ведает всех этих омерзительных ухваток да ужимок, кои мною раньше описаны были? Без "Не буду", "Не умею", "Не хочу"....Хехе, знаете ли...Это как в том приколе: сидит на иве птица, то ли иволга, то ли наивняк............

    Практика и мои длительные исследования этого вопроса, так сказать, изнутри, показывают следующее: дела у практически каждого ловца ладно скроенных симпатюль оказываются, мягко говоря, говенными....Означенный ловец заместо того, чтобы вскоре начать во все щели наслаждаться рабской покорностью, услужливостью и податливостью своей добычи (как того следовало бы ожидать, исходя из специфики жанра), начинает уныло и долго топтаться в самом конце некоей виртуальной, но несмотря на это-вполне осязаемой очереди, состоящей из таких же унылых претендентов.
    Причина этого долгого и унылого топтания элементарна. На каждое свободное рабское тело приходится что-то около десятка(а может и более того) страстно желающих это тело заполучить.И вот тут, в этом пункте, нам следует быть особенно внимательными: поелику в основе БДСМ краеугольным камнем лежат правила БРД-Безопасность, Разумность, Добровольность, то с жутковатой неизбежностью нам следует заключить: каждый, долго и уныло топчущийся в упомянутой мною очереди претендент, каждый обладатель стальной, несгибаемой воли, камертон холодного разума и сосуд надменности совершенно ДОБРОВОЛЬНО обрекает себя на величайшие, невозможные унижения, совершенно несовместимые с его якобы статусом гордого рабовладельца. Ладно, если обычный ("ванильный", как выражаются БДСМщики) мужчинка в тщетных попытках пристроить член проходит все круги ада, о которых я упоминал вначале....Но когда гордому и независимому Господину приходится предпринимать все те же, давние, стандартные методы обольщения, суетиться, заинтересовывать, стараться обратить внимание именно на себя, распушивать хвост, писать, ждать ответов, не получать ответов, опять писать, опять ждать...ну, скажем, это как если бы на том же невольничьем рынке стояла в ожидании под пылающим солнцем огромная толпа покупателей, а небольшая группка невольниц, лениво попиваючи шербет да миндалем закусывая, сидела в это время под навесом, лениво приглядываясь и переговариваясь: "Вон тот вроде ничего...пойти чтоль, осчастливить?....Неа, пущай еще малехо попрыгает да попотеет, а там поглядим..."
    Я хочу еще раз подчеркнуть: никакой альтернативы этому унылому топтанию не имеется. Нет никакой возможности просто взять нужное лично тебе. И, конечно же, Господа Доминанты, принимают данное положение вещей "абсолютно добровольно" (а куда ж им деваться)
    Подобная "добровольность" лично для меня сродни добровольному согласию на то, что человек должен, к примеру, регулярно кушать (типа можно ведь и отказаться, помрешь только в результате, хехе..)

    Надо заметить, что девушки, именующие себя рабынями, свою поистине высочайшую востребованность и ликвидность просекают очень четко. Каждый желающий в течении пары-тройки дней наберет по форумам кучу-малу выражений и реплик, полностью конгруэнтных лескикону записных гламурных стервоз-профессионалок.
    --"Да если только мой Верхний посмеет..."
    --"Я сама определяю что Ему со мной делать..."
    --"Мой Верхний для меня игрушка..."
    --"Да доминируй же, тряпка!!!"
    --"Меня надо еще з а с л у ж и т ь" (Бля..Только на этом одном словечке можно уже диссер писать: "Кто кого тут доминирует и кто кому служит")

    Примечательно, что попытки сразу взять быка за рога, всякие там грозные команды со многими знаками восклицания, суть общепризнанная тема для гомерического смеха, шуток и издевательств...мол как так, не оттанцевал, не отпрыгал свое, в длиннейшей веренице соискателей нос к хвосту не прошлялся положенный срок, а тоже туда же....командовать оно захотело...

    Если принять во внимание все вышеизложенное, то, даже сделав необходимые поправки на неполноту материала и неизбежный субъективизм оценок, мы получаем, на мой взгляд, малоутешительные результаты: стерво-феминизм полноправно рулит даже в тех областях, куда ему дорога должна была бы быть заказана по определению, и этот факт ставит с ног на голову саму идею данной субкультуры, как некоей территории, где мужчина может невозбранно являться самим собой... "Все для женщины, все ради женщины, все вокруг женщины........ Господа! Строиться на подоконниках в две шеренги и не сметь даже пукнуть...."

    4.Эпилог.
    Данный пост не является криком одинокой души, как может показаться на первый взгляд. Пока страдаешь-молчишь, а говорить может тот, кому уже глубоко на все наплевать. За пару десятков лет можно привыкнуть к гораздо более серьезным нагрузкам, чем простая невозможность найти соответствующего партнера.
    Как и задолго до нынешнего дня, сегодня моими личными ориентирами продолжают являться люди, похожие, к примеру, на Чезаре Борджиа, о котором у Ницше сказано "e tutto festo" - здрав и во всем превосходен...Можно вспомнить еще набоковского "мощного сияющего турка", которому нет нужды переживать и напрягаться, так как все рабыни здесь, рядом, и любой из них можно овладеть в любой выбранный момент любым понравившимся способом. Или сэр Стивен из "Истории О" - немногословный, спокойно и по хозяйски уверенно получающий нужное лично ему...Людей, подобных этим литературным персонажам доводилось мне встречать и в реальности... А упомянул я их единственно с целью показать - и в эту нелегкую пору есть люди,что никогда не топчутся ни в каких очередях...

    Как и я.

  • #2
    Ответ: Великая Древесностружечная Симфония. Часть 2. Феминомазохизм.

    Текст понравился) спасибо.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Великая Древесностружечная Симфония. Часть 2. Феминомазохизм.

      Сообщение от Sklif
      Вот нашла в одном из блогов. Может кому будет интересно.
      Модераториал
      Данный раздел форума предназначен для публикации собственного творчества. Дайте хотя бы ссылку на первоисточник.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Великая Древесностружечная Симфония. Часть 2. Феминомазохизм.

        Я извиняюсь.

        Я думала, что ссылки давать запрещено:)))

        Вот: http://www.liveinternet.ru/users/mar.../post85322357/

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Великая Древесностружечная Симфония. Часть 2. Феминомазохизм.

          Довольно любопытный текстик,частично согласен,но что-то от него веет неудачливостью автора!

          Комментарий

          Обработка...
          X