Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мысли

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мысли

    За что? Провинилась. Я? Не было такого, я хоро-о-ошая. Ай, ты чего? Больно же. Хорошо-хорошо -- провинилась, но не настолько же. Ай! Тебе решать насколько? Ну правильно, конечно. Ой! Что там у тебя в руках? Молчать? Молчу! Ой! Да что же это такое! Считать? Что тебе посчитать, пульс?АААА!!!Раз! Больно!!!! Два! Чем ты меня лупишь? Три! Не лупишь? Воспитываешь?Четыре! Это не БРД! Пять! Не разговаривать? Совсем? Можно и не считать? Девять! А уже десять? Вот видишь, как быстро время летит!
    Я сбилась? Ну да, сбилась. А зачем ты меня сбиваешь? Еще 30? Кнутом? За что? Провинность же малюсенькая. Да-да, я все помню, ты решаешь. А я когда буду решать? Когда саба себе заведу. А что можно? Ну вот, так всегда! Аааа! Больно! Так о чем мы? Ах да, о сабе, а ты свитченуть не хочешь? Ой! Я пошутила, я правда пошутила! Почему у меня мозгов нет? Были, еще с утра были, а ты начал наказывать и отбил! Садюга! Еще? Да куда ж еще? Ой! Больно-больно-больно! Я тебя огорчила? Ай!......
    Я молчу? Уже час? Не может быть! Ой, ка-а-ак хорошо! Нет, я забыла, ой, все болит, ой как мне плохо. Сабспейс? у меня? Может тебе показалось?
    Что? Будешь наказывать сначала? Мое удовольствие в твои планы не входило?
    НЕ НАДА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  • #2
    Ответ: Мысли

    Да,Эфрит,работы над тобой не початый край),но когда читал было весело!)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мысли

      Ой, как будто телекинезом владеешь!
      Молодец!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мысли

        Действительно,молодец! Лежа в кроватке и фантазируя на юмористическую тему... Собственно как и одобряющие!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Мысли

          Сообщение от Арей
          Да,Эфрит,работы над тобой не початый край),но когда читал было весело!)
          Да я практически совершенство!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Мысли

            Совершенство!!!) Ах,какое блаженство! Похоже больше на неудовлетворенную(в плане ХОРОШЕГО ВЕРХНЕГО) сабочку!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Мысли

              Сообщение от Арей
              Похоже больше на неудовлетворенную(в плане ХОРОШЕГО ВЕРХНЕГО) сабочку!
              У меня замечательный Верхний! Воть!
              *обсыпала Арея сахарной пудрой, запустила в него лягушкой, показала язык* шоп не обзывалси

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Мысли

                Передай своему господину,что он мало тебя порет,или не читает ,что ты здесь пишишь! А вот пудру и лягушку я тебе припомню,причем првельно и в срок! Что бы не обзывалась!)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Мысли

                  Сообщение от Арей
                  Передай своему господину,что он мало тебя порет,или не читает ,что ты здесь пишишь! А вот пудру и лягушку я тебе припомню,причем првельно и в срок! Что бы не обзывалась!)
                  Ну раз мы начали разговаривать в таком ключе и как оказалось с Ч/Ю небольшие проблемы, то:
                  1. Я обязательно дам ему ссылочку на этот трэд.
                  2. Не Вам решать мало меня порят или много.
                  3. "А вот пудру и лягушку я тебе припомню,причем првельно и в срок" - это угроза?
                  4. Цитату по поводу обзываний плиз.
                  5. На "ты" мы не переходили.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Мысли

                    Сообщение от Арей
                    Передай своему господину,что он мало тебя порет,или не читает ,что ты здесь пишишь! ...)
                    Благодарю Вас за беспокойство о правильности воспитания чужих саб, не сомневаюсь, что свою Вы воспитываете исключительно так, как надо.
                    Как приятно, что есть на форумах ХОРОШИЕ ВЕРХНИЕ, которые всегда готовы подсказать и помочь нам, начинашкам!
                    Сообщение от Арей
                    ... я тебе припомню,причем првельно и в срок! ...)
                    Припоминайте своему дворнику!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Мысли

                      Действительно с чувством юмора проблемы,но не у меня! Это во первых!
                      А во-вторых кому когда и где припоминать и какому дворнику я розберусь,возможно в доме саде и огороде! И давайте прекратим прения или вам доставляет удовольствие писать не очем?! Я высказал свое мнение на текст и оно не изменится! Привет и наилучшее пожелание Продвинутым Тематикам!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Мысли

                        А вот и не подеретесь! А вот и не до крови!:D

                        П.С. С чувством юмора у Вас, господа, действительно проблемы.
                        Арей- ставлю на Вас

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Мысли

                          Сообщение от Арей
                          Действительно с чувством юмора проблемы...
                          Модераториал
                          Обратите внимание на п.3.4 правил форума

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Мысли

                            Ах, такой трэд чуть не испортили...

                            Эфрит, респект
                            Я уверена, что у Вас в личной жизни всё замечательно)))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Мысли

                              Отличный текст :)
                              Легко и с юмором! Вы молодец!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X