Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Странное...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Странное...

    Кое-где уже выкладывала...

    Должна была быть встреча со всеми вытекающими, но не получилось, очень мало времени. А увидеть хочу. Хоть ненадолго. Хоть чуть-чуть. В глаза посмотреть. Голос услышать. Хочу. Черт с ним с этим экшеном. Соскучилась.

    Звоню, прошу о встрече, в ответ - приезжай, посидим в кафе.
    Еду. Метро. Час-пик. Чувствую, что опаздываю.. Бегу по переходу на соседнюю ветку, взгляд выхватывает что-то блестящее, всматриваюсь - на встречу торопится барышня, а к сумке прикреплен черный лаковый ошейник со стразами, у меня такой же и тоже на сумке, только цвет другой, встречаемся взглядами, понимающе улыбаемся и бежим дальше. Вылетаю из вагона, смотрю на часы - до встречи минута , таки опоздаю. Лечу вверх по эскалатору, сбивая всех на своем пути. Выскакиваю на улицу. Оглядываюсь. Понимаю, вышла не с той стороны. Все, точно опоздаю...Он же ненавидит, когда я опаздываю. Быстрый взгляд на подземный переход. Нет, так дальше и дольше. Несусь через дорогу. Машины расступаются. В руке мобильник, звоню Ему. Не отвечает. Еще раз набираю. Гудки. В голове бьется, только одна мысль, только бы не ушел, Господи, только бы не ушел. Он же ненавидит, когда я опаздываю. Перепрыгиваю через ограду, подбегаю к торговому центру. Метров за десять притормаживаю, пытаясь восстановить дыхание.Сердце выпрыгивает. Медленно подхожу. За стеклянными дверями вижу Его. Не ушел. Но я опоздала. Плохо. Очень. Забегаю в здание и опустив голову, не смотря в глаза, тыкаюсь носом в плечо. ..молчу. Слышу его слова: - ты опять опоздала...молчу...чуть не плачу от радости, что не ушел и от стыда, что опять...Берет за руку идем в кафе. Садимся. Пьем кофе. Он что-то рассказывает. Слушаю. Улыбаюсь. Иногда вставляю реплики, смеюсь. Мне хорошо.
    Кафе в ТЦ, светло как днем на пляже. Времени мало. А так хочеться прижаться и замурлыкать. А мы все сидим. Вокруг люди. Их много. Начинаю ненавидеть всех вокруг. Они мне мешают. Сильно мешают. Мне хочеться взять его за руку, тереться об нее, целовать...Сидим. Наконец кофе выпит, он поднимается, я следом, выходим на улицу, останавливаемся. Я смотрю на Него..обнимает..резко..почти жестко, мгновенье не чем дышать, но так хорошо...нахожу Его руку, начинаю целовать...счастье. Берет за шею, сжимает...больно. Поднимает голову за подбородок, целует очень нежно, начинаю дрожать. Прижимает к себе. Крепче. Бормочу какие-то невнятности
    Что-то еще. Не помню. Вдруг отпускает. Время. Несколько минут не могу придти в себя. Все плывет.
    Очнулась. Молчу. Идем к метро. Вагон...смотрю на Него, улыбаюсь. Все. Выходим. Дальше нам в разные стороны. Перрон. Показался поезд. Резко берет меня за волосы, запрокидывает голову, целует...жестко...властно - собственник..подкашиваются ноги. Поезд остановился. Легонько подталкивает меня к вагону. Подчиняюсь. Захожу. Сажусь, Сквозь стекло вижу Его. Улыбаюсь. Двери закрылись. Поезд стремительно сорвался с места. Туннель. Темнота. Пустота. Ожидание...


    Эфрит декабрь 2007

  • #2
    Ответ: Странное...

    Нет слов. Красиво.

    Комментарий

    Обработка...
    X