Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вечер

    Вечер. Поздний. Муторно...
    А до этого был ранний вечер, до него день и утро, и вчера было и позавчера, и все без Него. Тяжело. Больно. Грустно. Всматриваюсь в монитор, жду, а вдруг выйдет в сеть. Понимаю, что жду напрасно, что у меня куча дел, а отойти не могу. А вдруг... А вдруг повезет и я увижу буквы складывающиеся в слова, Его слова, обращенные ко мне, встряхнусь и начну радостно повизгивая отвечать, очень быстро, что бы успеть все сказать пока опять не настанет тишина. А она настанет и настанет гораздо быстрее, чем мне бы этого хотелось. Но мне уже станет легче и я смогу дожить до следующего утра...
    Холодно, Господи, как же мне холодно, в груди все сжимается на глаза наворачиваются слезы, в голове бьется мысль, "я хочу его увидеть, я больше так не могу". Холодно. Холодно и пусто. На шее тускло мерцает ошейник, рука постоянно тянется к нему, тонкая нить связывающая с Хозяином. Что-то бормочу, сама не могу разобрать ни слов ни мыслей. Холодно.Холодно и пусто. Скучаю. Жду.
    Ожидание. Ожидание встречи. Ожидание, таких нужных мне слов, "я приеду". Дикая радость, когда они произнесены. И уже не ожидание, а предвкушение встречи. И сердце стремительно падает вниз от каждого шороха за дверью. Звонок. Дождалась. Приехал. Сколько раз это было, сколько еще будет, а каждый раз будто впервые. Каждый раз я немею, не знаю куда девать глаза и руки, каждый раз хочется визжать от восторга, снова слышать "Здравствуй, радость МОЯ!", утыкаться куда-то в колени и счастливо мурлыкать.

    А пока... Вечер. Поздний. Муторно...

    Эфрит Февраль 2008

  • #2
    Ответ: Вечер

    Красиво )) Чувственно ))

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вечер

      Прекрасно!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вечер

        Сообщение от Эфрит
        Вечер. Поздний. Муторно...
        А до этого был ранний вечер, до него день и утро, и вчера было и позавчера, и все без Него. Тяжело. Больно. Грустно. Всматриваюсь в монитор, жду, а вдруг выйдет в сеть. Понимаю, что жду напрасно, что у меня куча дел, а отойти не могу. А вдруг... А вдруг повезет и я увижу буквы складывающиеся в слова, Его слова, обращенные ко мне, встряхнусь и начну радостно повизгивая отвечать, очень быстро, что бы успеть все сказать пока опять не настанет тишина. А она настанет и настанет гораздо быстрее, чем мне бы этого хотелось. Но мне уже станет легче и я смогу дожить до следующего утра...
        Холодно, Господи, как же мне холодно, в груди все сжимается на глаза наворачиваются слезы, в голове бьется мысль, "я хочу его увидеть, я больше так не могу". Холодно. Холодно и пусто. На шее тускло мерцает ошейник, рука постоянно тянется к нему, тонкая нить связывающая с Хозяином. Что-то бормочу, сама не могу разобрать ни слов ни мыслей. Холодно.Холодно и пусто. Скучаю. Жду. Красиво.Как это все знакомо.
        Ожидание. Ожидание встречи. Ожидание, таких нужных мне слов, "я приеду". Дикая радость, когда они произнесены. И уже не ожидание, а предвкушение встречи. И сердце стремительно падает вниз от каждого шороха за дверью. Звонок. Дождалась. Приехал. Сколько раз это было, сколько еще будет, а каждый раз будто впервые. Каждый раз я немею, не знаю куда девать глаза и руки, каждый раз хочется визжать от восторга, снова слышать "Здравствуй, радость МОЯ!", утыкаться куда-то в колени и счастливо мурлыкать.

        А пока... Вечер. Поздний. Муторно...

        Эфрит Февраль 2008
        Красиво,очень красиво.Как это все знакомо

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вечер

          И мне очень понравилось

          Комментарий

          Обработка...
          X