Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарисовка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зарисовка

    Я вошла даже не постучавшись,он уже ждал,абсолютно голый ,только ошейник,на коленях ,жутко смущаясь такого унизительного положения, рабского в этом человеке не было ничего,он пошел на это ради меня,сам захотев этого...тут же схватил меня руками за ноги и уткнулся доверчиво в грудь,чуть не свалив меня с ног от радости,но удержал,я чувствовала силу его рук...где -то в районе моего бедра гулко билось его сердце...мне захотелось молча постоять так,обняв его голову,...а он все нюхал ,с шумом втягивая носом мой запах...
    "Разуй меня!"-он тут же кинулся выполнять,путаясь в моих сапожках,так и не поняв как их снимать,...натянул на меня смешные, детские,зеленые тапочки..сразу стало легко и весело...
    "Хочу кофе и курить!"- бросился ставить чайник...и тут же опять на колени,крепко держит за ноги,уткнувшись носом в грудь,смотрит преданно снизу вверх...пальцы мои уже легонько сжимают его сосок,пока легонько,совсем чуть-чуть,...слышу легкий стон,почти шепотом...сжимаю сильнее...другая рука опускается ниже...уже крепко держу его за яйца,в его глазах благодарность и покорность...медленно сжимаю их..."Сильнее,еще сильнее,еще..."- это его хриплый голос просит меня....да.....сильнее....почти раздавливаю их в своей руке...и его глаза раскрываются от боли и страха,рот приоткрыт и кривится в желании закричать от этой сладкой боли,он почти уже кричит....и глаза...смотрю...чувствую его боль и страх,он передается мне через этот влажный взгляд муки и сладкого кайфа...он прерывисто дышит,я дышу в такт ему....и вот оно,я чувствую его боль,всю сладость от нее....уже стону я,в голове туман,сердце готово выпрыгнуть из груди....где- то в глубине мозга мысль,не перегнуть...не навредить...отпускаю ,давая вздохнуть спокойно,что бы снова все повторить сначала,почувствовать ЭТО...ооооо....чайник кипит на плите,готовый взорваться.....

  • #2
    Ответ: Зарисовка

    Какая жестокость...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Зарисовка

      Сообщение от Nuarski
      Какая жестокость...
      Ага, особенно зеленые тапочки:D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Зарисовка

        Какое знакомое ощущение особенно дыхание вунисон...

        Комментарий

        Обработка...
        X