Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

    Было это давно. Училась я тогда в Мюнхенском Техническом Университете. Жила в Мюнхене с родителями. У меня была маленькая подружка с которой мы носились по всем в городе дискотекам и самая свободная сексуальная жизнь, которую только можно себе представить! Особенность жизни в диаспоре в том, что там невозможно ничего утаить! Если мы отправлялись на тусовку, то еще даже не успев от туда уйти все уже знали: как именно мы танцевали на барной стойке, что при этом пили и в чем были одеты. А также все знали, что я сторонница не совсем обычного стиля сексуальных отношений. Что у меня всегда есть с собой пара наручников в тигровом меховом чехольчике, пара тонких цепочек с карабинчиками, а длинна отточенных ногтей достигала совершенно не природных размеров, для доакриловой эры… Достаточно быстро не осталось ни одного «привлекательного» пирниши, на котором бы эти ноготки не оставили бы кровавые следы… И все бы так и было, если бы не Он! Пожалуй у каждого человека в жизни есть тот самый вечер, тот самый день, тот самый человек… Вот и я столкнулась с «тем самым днем, вечером, и человеком».

    «Тот самый день».
    Обычный ноябрьский день, ничего особенного, пары в универе, и пиво вечером… По дороге в универ я встретила однокурсника(там вообще нет разделения на группы, все 600 человек на нашей специальности ходят на лекции вместе), и мы поехали дальше вместе… а универ находится за городом, и из-за чемпионата по футболу 2006 и строительства нового стадиона нужно было добираться с пересадкой на автобус, в общем, заморочно, но кроме студентов туда никто не ехал, поэтому однокурсников встречали постоянно… и тут к нам подходит Он. Оказалось, мы учимся вместе, и все Его знают… кроме меня. Увидев Его, меня просто пронзила молния! Кроме мысли «хочу!» была только одна: «хочу много раз!» все три пары мы сидели рядом, я во всю флиртовала, но правильнее сказать «билась головой о стену»! и это притом, что я же единственная девушка блин в нашей русскоязычной универовсок тусовке! В общем я была просто убита его наглой неприступностью, и чем больше мне не удавалось его затащить в постель, тем сильнее это становилось просто навязчивой идеей! Мы начали общаться по аське. Почти постоянно, так сказать ни о чем и о сексе! Через месяц мое терпение кончилось!

    «Тот самый вечер».
    Я: привет.
    Он: здорова.
    Я: давай переспим.
    Он: давай.
    Я: я серьезно.
    Он: я тоже.
    Я: когда?
    Он: давай завтра, сегодня готовлюсь к экзамену.
    Я: я тоже.
    Он: значит завтра?
    Я: у меня?
    Он: нет у меня.
    Я: хорошо, во сколько?
    Он: часов в 5, идет?
    Я: да.
    Дальше было просто указания, где встретимся…
    Ровно в 5 я была не месте. В юбке до колена, кофточке с глубоким декольте, плаще и сапожках… меня смерили оценивающим взглядом и сказали: «я думал ты не придешь», на что я сказала: «а я думала, что не придешь ты!»

    «Тот самый человек!»
    Пришли к нему домой. Мило, уютно. Выпили пару бутылок вина. Смотрим друг на друга и никто не знает как вообще переходить к процессу… оба знаем чего хотим (уж я точно знала!), но как-то глупо сказать: « ну раздевайся что ли», или «пора начинать»! так и сидели, пили вино и смотрели какой-то фильм… тут я глядя на Его кровать говорю, что кровать хорошая – удобная… Он поинтересовался чем? Я говорю, что наручники удобно зацепить… и так ловко достаю из сумочки их… говорю: «Ложись». И тут же попутно достаю еще пару цепочек в шелковом мешочке, и черную повязку на глаза… и вижу неподдельный интерес в Его глазах… и расслабляюсь… как же я тогда ошибалась. Тут Он так ненавязчиво достает из шкафа еще свою пару наручников, веревку и такой милый симпатичный флогер! Я тут же очень пожалела, что не прихватила из дому еще чего-то, я же не знала, что попаду на «своего»… начинаем обсуждать то се… так ни о чем и о теме… начинаем сравнивать наручники… и толи вино так убило внимательность, толи, Он метя просто заболтал… но я даже не заметила как оказалась прикована к его кровати, а Он очень нежно и ласково расстегивал мою юбку… кофточка уже давно была на полу… тут я попыталась заявить, что приковывать его собиралась я… на что увидела только наглую улыбку… начала вырываться… Он привязал мои ноги! И сказал, что если я еще буду вопить и кричать, то мне скотчем заклеит рот… но при этом так ненавязчиво сказал, что я могу попросить меня отвязать и уйти, но больше порог Его дома я не переступлю. А вот это я совсем не хотела. Пообещала больше не вырываться и молчать. Не могу назвать это сессией в своем нынешнем понимании этого слова, так… веревки, наручники, завязанные глаза, несколько ударов флогера, укушенное до крови ухо и потрясающий секс! Но эта ночь навсегда изменила меня.
    Спустя несколько лет я еще раз брала в руки плеть, но уже не испытывала от этого никаких возбуждающих и будоражащих эмоций… и теперь предпочитаю держать плеть в зубах, а не в руках!

  • #2
    Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

    До боли знакомый стиль! :D :D :D

    Но, неплохо!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

      Сообщение от Miss
      До боли знакомый стиль! :D :D :D

      Но, неплохо!
      за "неплохо" спасибо.

      если в "знакомом стиле", вы намекаете на себя, то спешу Вас успокоить или разочаровать тут уж не знаю что вернее будет, идея опубликовать это возникла и правда после прочтения Вашего рассказа, но написан он был больше года назад... в моем интернет-дневнике ... возможно сходство характеров авторов... или идеи повествования...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

        Ничего не могу сказать о Вашем стиле. История самая банальная за исключением наручников, конечно. После той незабываемой ночи Вы с ним больше не встречались? Такая неприступность с его стороны может обьясняться наличием у него другой "Хельги"(до Вас). А Вас он просто пожалел.:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

          Сообщение от bind_cord
          Ничего не могу сказать о Вашем стиле. История самая банальная за исключением наручников, конечно. После той незабываемой ночи Вы с ним больше не встречались? Такая неприступность с его стороны может обьясняться наличием у него другой "Хельги"(до Вас). А Вас он просто пожалел.:)
          :) от чего же не встречались... достаточно долго! а неприступность была продиктована самыми красочными и подробными сплетнями о подробностях моей жизни, о чем собственно и говорилось в начале рассказа.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

            Сообщение от Черная Хельга
            :) от чего же не встречались... достаточно долго! а неприступность была продиктована самыми красочными и подробными сплетнями о подробностях моей жизни, о чем собственно и говорилось в начале рассказа.
            Теперь понятно. Длинные ногти на женских пальчиках штука опасная. Он их Вам потом не срезал?:)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

              Сообщение от bind_cord
              Теперь понятно. Длинные ногти на женских пальчиках штука опасная. Он их Вам потом не срезал?:)
              Какой понятливый! А что-то по сути добавить можете, или Вам блоьше по душе дискусия неочем? Пологаю вы поведаете нам Ваше творчество,ждем с нетерпением!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

                Хельга, мне Ваш рассказ очень понравился!
                Читала с большим интересом
                Жаль только что короткий.....:)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тот самый день. Тот самый вечер. Тот самый человек.

                  Сообщение от Амелия
                  Хельга, мне Ваш рассказ очень понравился!
                  Читала с большим интересом
                  Жаль только что короткий.....:)
                  на днях выложу продолжение того, как эти взаимоотношения развивались и как абсолютно ванильно законкились:)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X