Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Два в одном

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Два в одном

    Сидят Двое, друг на против друга. Их разделяет рамка зеркала и каждый смотря вперед думает, что уж он то точно реальный а напротив отражение. Смотрят пристально, ишут доказательства.
    Один властный, всегда правый, непоколебимый и непобедимый. Другой полная его противоположность - ранимый, пугливый, запутавшийся. Но каждый из них видит в другом лишь свое отражение, потенциал но иллюзорный.
    Но вот один из них моргнул! и стал блеклым - или показалось?

  • #2
    Ответ: Два в одном

    Сообщение от KRIK
    Сидят Двое, друг на против друга. Их разделяет рамка зеркала и каждый смотря вперед думает, что уж он то точно реальный а напротив отражение. Смотрят пристально, ишут доказательства.
    Один властный, всегда правый, непоколебимый и непобедимый. Другой полная его противоположность - ранимый, пугливый, запутавшийся. Но каждый из них видит в другом лишь свое отражение, потенциал но иллюзорный.
    Но вот один из них моргнул! и стал блеклым - или показалось?
    Это творчество имеет какое-то отношение к Теме?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Два в одном

      Да это творчество имеет отношение к Теме. Один властный - это господин, а напротив его отражение т.е. нижний. А что это творчество так это вне всяких сомнений - БРАВО!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Два в одном

        Сообщение от Seniorita
        Это творчество имеет какое-то отношение к Теме?
        Несомненно, это символизирует, распутье на котором оказывается каждый свитч. Во всяком случае я так думаю))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Два в одном

          Сообщение от INNEL
          Да это творчество имеет отношение к Теме. Один властный - это господин, а напротив его отражение т.е. нижний. А что это творчество так это вне всяких сомнений - БРАВО!
          Люблю когда меня понимают.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Два в одном

            Сообщение от KRIK
            Несомненно, это символизирует, распутье на котором оказывается каждый свитч. Во всяком случае я так думаю))
            вот теперь понятно... но первые мысли были на попытку описать гармонию дс-лс... и тогда и было не понятно окончание...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Два в одном

              Сообщение от Черная Хельга
              вот теперь понятно... но первые мысли были на попытку описать гармонию дс-лс... и тогда и было не понятно окончание...
              Кто-то из Древних говорил, - Зри в корень!!!!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Два в одном

                Сообщение от KRIK
                Кто-то из Древних говорил, - Зри в корень!!!!
                я бы на это сказала: у кого что болит:)

                Комментарий

                Обработка...
                X