Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если ты скажешь мне "Да"...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если ты скажешь мне "Да"...

    Сегодня будет наша третья и, возможно, последняя встреча. Судьба этой встречи будет полностью зависеть от твоей веры в меня. И если я увижу ее в твоих глазах, я не прогоню тебя, и ты сможешь остаться. Если захочешь…
    Мне нужно только твое «да» . И если ты останешься, знай – я не буду тебя ломать, не буду переделывать. Не стану переписывать тебя заново, с чистого листа. Ты интересна мне такая, какая ты сейчас: черновик, исписанный разноцветными словами разного почерка. Я разложу по порядку разбросанные слова и фразы, раскрашу в лучшие цвета твои страницы. Я превращу тебя в поэму. И буду читать, наслаждаясь.
    Я не стану опустошать тебя. Ты нужна мне такая: заполненная до предела свей сущностью. Я буду уверенно, даже болезненно вторгаться в нее, подчиняя себе все твои страхи и желания.
    Ты слишком живая, чтобы тебя убивать. А воскресив, получить взамен теплую, послушную куклу. Я буду приручать тебя не спеша, наслаждаясь каждым твоим новым шагом в мою сторону. Тебе будет казаться, что ты еще далеко от меня, когда я буду совсем близко…настолько близко, что смогу слышать стук твоего сердца. Я доберусь до него раньше, чем ты успеешь сделать последний шаг в мои объятия.
    Я не буду любить той тебя любовью, которою ты уже познала до меня. Нет. Моя любовь не будет приторно – сладкой, как тающий сахар. Нет. Она не будет горькой, как полынь. Любовь моя будет жгучей, как тысяча искр, сверкающих на нежной коже. И ты не посмеешь ее не принять. Если сегодня скажешь мне «да»….

  • #2
    Ответ: Если ты скажешь мне "Да"...

    Спасибо. Красиво и хорошо написано. Очень понравилось)

    Комментарий

    Обработка...
    X