Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шибару

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Шибару

    Её Opel Vectra легко вписался в поворот ночной дороги. Пятница, вечер. Она оставляла позади будничную офисную суету; наблюдала, как тают в зеркале заднего вида режущие огни большого города с его раздражающими постоянными проблемами. Узкая темная дорога вела её к «домику на болоте», где сегодня её ждал он...

    Освещенный въезд. Цепочка фонариков на дорожке к его дому. Она остановилась, вдыхая чистый ночной воздух, прислушиваясь к не громкому лесному шуму. Сглотнула остатки сегодняшней обиды, махнув рукой на всё произошедшее там, в городе, она шагнула к освещенному крыльцу. Медленный размеренный стук её каблучков по камню...

    Она вошла в ярко освещенную гостиную. Узкая офисная юбка делала её шаги короткими. Частый стук каблучков по паркету. Она остановилась около входа. Чуть помятая блузка выдавали в ней накопившуюся за рабочую неделю усталость. Выбившийся из красиво уложенных волос локон — о до сих пор безпокоящей её проблеме. Пара складочек около уголков её милой улыбки просили о помощи...

    В доме витал грустный звук японской флейты. «Он чем-то обезпокоен. Сегодня будет немножко больно» - отметила она про себя. «Он заговорил. Разговор о пустяках — для него не свойственен. Значит, почувствовал мое напряжение и помогает мне расслабится. Действительно, не стоило брать так близко к сердцу ту демонстрацию. Однако уже поздно, теперь ему придется возиться с этим моим напряжением» - она обреченно выдохнула и грустно покачала головой. Он подошел к барной стойке и вернулся с бокалом красного вина. «Не ужели всё так запущено?» - испуганно промелькнуло у неё в голове. - «Ведь он не жалует алкоголь и предлагает его только в очень редких случаях». Легкие закуски для поддержания её сил. Его летящие прикосновения, легкие, как будто случайные, поглаживания... Терпкий запах благовоний, грустное тягучее пение флейты... Она погружалась в созданный для неё мир спокойствия и успокоения... Вечер, пятница... Всё остальное — побоку.

    Она стояла перед ним в полный рост. Офисная одежда: обтягивающая бедра строгая юбка, черные чулки на длинных красивых ногах, туфли на высоком каблуке, белая блузка с длинным рукавом и парой кружевных элементов на высокой груди. Стянутые вверх в тугой узел волосы. Он пригласил её в спальню такой, как она вошла, даже не дав снять туфли. Значит всё, что произошло внизу, в гостиной, оказалось безполезным, если он не предложил ей избавится от того, что счел бы ставшим лишним в данной обстановке.

    Он смотрел на неё снизу вверх, медленно переводя взгляд по округлым линиям её тела. Он сидел на коленях на татами, мягкие складки чуть желтоватого короткого кимоно прятали контуры его тела. Пару дней назад он ощутил в себе странное желание. Похоже, что сегодня она принесла ему отражение этого желания. Что-то очень непростое сложилось у неё в делах. Она стояла в трех шагах от него, грустно улыбаясь. Она устала, она хочет сесть и ощутить прикосновения на её теле...

    Колючая пеньковая веревка прошлась по нижней складочке её груди. Она резко выдохнула, толчок его ладони заставил её выдохнуть её больше... До предела отведенные назад плечи, стянутые за спиной локти. Его ладони изгибали её тело, витки веревки фиксировали его в странной позе... Они оба уже давно с головой ушли в процесс. Он следовал напряжению её тела, задавая её мышцам и связкам новые сочетания расслаблений и напряжений, вылепливая из неё необычную скульптуру. Она жила своим телом и подсказывала ему следующие ходы. Вот здесь, в лодыжках, нужно ещё чуть посильнее. А спину чуть отпустить, перенеся напряжение на бедра. А вот здесь... Нет, нет, я не могу так! Что-то взорвалось в неё в голове, какой-то пузырь, который не давал ей покоя со вчерашнего дня. Её тело дернулось и по напряженной раньше руке прокатилась волна тепла и расслабления...

    Блузка расстегнута и отведена назад, на плечах прохвачена колючей веревкой... Юбку и трусики он снял. Правая туфелька спала сама, левую снимал сейчас осторожно он, крепко сжимая стопу в ладони, па потом проходясь заботливо по нежным пальчикам её ножки. Бюстгальтер натянулся до предела и сжимал её высокую грудь. Уже несколько минут она хотела освобождения в этом месте.

    Он вышел из комнаты, а когда вернулся, в его руках был остро блестящий нож. Раньше он никогда не использовал ничего подобного, ему нравилось, чтобы всё происходило естественно и просто. Он пристально посмотрел ей в глаза. Напряжение в её груди продолжало нарастать.

    Холодная сталь коснулась её напряженной кожи между грудями. Легкий хлопок — и новый бюстгальтер перестал выполнять свои функции. Красивые кружевные чашки безсильно повисли, отпуская на волю холмики грудей с чуткими кружочками напряженных сосков...

    Он прижал острие ножа к её коже между грудей, чуть выше пятнышка, нажатого тесемкой бюстгальтера. Они долго пристально смотрели друг другу в глаза...

    «Да!» - резко выдохнула она, использовав свою последнюю возможность двигаться, чуть шатнувшись вперед, на острую сталь... Тоненькая струйка крови потекла вниз из под острия клинка...

    Суббота. Утро. Пробивающийся сквозь шторы солнечный свет на мягком ворсистом ковре. Она сладко потянулась в кровати. Острый укол боли от царапины между грудями напомнил ей о найденном решении.

  • #2
    Ответ: Шибару

    Не хватает чего-то в рассказе....мне так кажется.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Шибару

      Сообщение от Тайная
      Не хватает чего-то в рассказе....мне так кажется.
      А можно подробнее, чего именно? У меня тоже осталось ощущение незавершенности, однако промоделировать ощущения и переживания женщины для меня не просто. Поэтому мнения женщин для меня являются очень ценными.

      Комментарий

      Обработка...
      X