Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

бывает...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • бывает...

    Шлеп..шлеп…шлеп…

    Это ерунда, что говорят, будто слезы капают. Они шлепаются на стол …беспорядочно, неритмично. Я их сгоняю, как глупых овец, в одно маленькое, соленое стадо…пальцем. А потом –начинаю мутить гладкую ,натянутую поверхность.

    Где то читала, что развазюкивание воды пальцем по поверхности –есть одна из техник, останавливающих мысли. Мне бы сейчас не помешало остановить мысли. Глупые потому что, грустные…

    Моя подруга ,когда у нее внутри болит, идет рвать зубы…без анестезии. Она мазохистка? Нет. Однозначно нет. Вот такой просто у нее способ уходить от внутренней боли. Заставить ее молчать силой внешней.

    А я рвать зубы не хожу. Даже когда очень больно. Даже, когда мечтаю, чтобы вместо слез шлепались на стол капельки крови. Пусть ее меньше бежит по моим венам. Она разносит по ним яд..или опыт..или грусть…может я тоже не мазохистка…

    В моем маленьком море на столе штормы. Что-то не помогает вычитанная техника. Хочется забыться. Или взорваться. Две крайнойсти. А зубы рвать не пойду. Не надо мне рвать зубы, да и не хочу я боли из чужих рук. В ней я буду просто ненавидеть. А я хочу ласки….болью…вот такой вот странный пластырь…вот такая микстура…чтоб забыться..или взорваться…потеряться самой и найти…и искупать в соленом море теплые, родные ноги…

    Шлеп… шлеп.. шлеп…

  • #2
    Ответ: бывает...

    «Привет!» - как всегда громко обозначил свой приход он от двери. - «У-у-у! Как у нас всё запущено!». Он посмотрел ей в глаза. Плакала. Тихо плакала, без облегчения и почти удовольствия. Старалась быть безучастной, как кран на кухне, из которого протекает вода.

    Ладно. Пустой болтовней и обычной суетой он старался отвлечь её от причины её слез. Она грустно улыбалась одними губами. В его голове процессор лихорадочно собирал Образ.

    «Она хочет быть остановленной. И это быстро у неё не пройдет. Веревки, однозначно. Широкая лента — она не хочет боли спасения. Вытянутые вверх руки, подвес — она ощущает себя так шатко. Хорошо бы ещё как-то руки перекрутить, однако ладно, просто оставить на них часть нагрузки, этого ей будет достаточно. Подхват лентой под грудью — она должна ощущать заботу и опеку и одновременно то, что её ограничат, позволят взять только не больше того, что ей действительно нужно. Ножки согнуть в коленях и подтянуть к попке — она не хочет двигаться. Подхват на талии и в верхней части бедер классической альпинистской беседкой — эта часть должна принять основной вес её тела. Тело немножко наклонить вперед, чтобы она опиралась на все подхваты-обвязки, а по спине пустить «веревочный хребет», который будет правильно распределять нагрузку. Колени максимально врозь, до боли. Это же зафиксирует тело и не даст ему вращаться — от вращения она испугается. И ещё чем-то подчеркнуть напряжение в паху...»

    Процессор в его голове сухо подщелкивал кусочки картинки одну к одной, находя отображение её настроения в положении тела, пока она подавала ужин на стол и они вели ничего не значащий обмен фразами.

    «Боль, боль, боль...» - он посмотрел в её глаза. - «Прищепки на бока точно по центру тела, с «закусом» всего объема кожи — боль должна быть тупая, ноющая. Ну вроде всё, остальные детали уже по ходу процесса».

    «Выход? Что ей предложить в качестве выхода из её ситуации? Сбивание прищепок мягким флоггером? Скорее всего. Короткие мгновения очень острой боли, и длинные мягкие поглаживания мягкими полосками кожи. Плавность, спокойствие, очень постепенное наростание. Если начнет «пробивать» - тогда нужно будет сменить вид боли, подстраивая его под тот путь выхода, который она выберет. А если не пробьет — то плавно снять воздействие и заласкать руками. Потом быстро снять её с подвеса (удерживающие веревки цеплять через карабины), положить на кровать, укрыть теплым одеялом и уже потом медленно распутывать»...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: бывает...

      ….ты такая родная, такая близкая. Я знаю тебя с детства. Ты всегда была рядом. Мне кажется, что я помню тебя с того времени, в котором еще не было меня.

      Сначала, я тебя ненавидела, боялась и гнала всеми доступными мне способами. Ты уходила, но всегда возвращалась. Ты была настойчива, как бывает настойчив мой кот, услышавший вожделенный шорох коробки с витаминами. То ластилась, то хватала за ноги.

      Так долго, внимательно наблюдала за мной своими огромными синими глазищами и нашла способ завоевать, подчинить…Ты кричала так громко, что я боялась оглохнуть. И тогда я просто обняла тебя. Обняла, чтобы ты наконец перестала кричать. И ты обняла меня в ответ. Ты благодарно закутала меня в кокон мягкого одеяла. Твой голос перестал быть визгливым. Он стал бархатным, вкрадчивым…Он убаюкивал меня. А в твоих глазах я увидела звезды. Что ж, ты приручила меня.

      Хорошо это или плохо – я не знаю. Я не хочу этого знать. Зачем? Так есть.

      Ты многому научила меня. И я тебе за это благодарна. Но ты – всего лишь любовница. Приходишь и уходишь. Оставив на моей коже свой запах.

      Я вдохнула его и вспомнила о тебе….Моя Боль.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: бывает...

        Леля, спасибо. очень понравилось.
        возможно состояние схожее с описаным. :) :) :)

        пы.сы. Инквизитор дополнил по моему достаточно хорошо :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: бывает...

          Спасибо! Вам Леля и Инквизитору.Неплохо "подхватил".Понравилось.:)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: бывает...

            Большое спасибо, Koshka и Irma.:)
            Спасибо Инквизитор.Хоть я ничего не смыслю в обвязках и подвесах,все равно спасибо.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: бывает...

              Ну..если расматривать это как литературный турнир между Лел`ей и inquisitor`ом - отдаю голос за Лелю.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: бывает...

                Сообщение от Марк
                Ну..если расматривать это как литературный турнир между Лел`ей и inquisitor`ом - отдаю голос за Лелю.
                Марк, тебе стоит больше обращать внимание на то, что делают рядом с тобой более взрослые. Особенно, когда они делают что-то на первый взгляд совсем не понятное, или наоборот, то, что кажется совершенно банальным.

                Взгляни на предыдушие ответы. Женщины явно и ясно написали, что это было продолжение, "подхват" описанного Лелей настроения. Так оно и задумывалось, я описал один из вариантов мужского ответа на вопрос, поставленный описанным состоянием женщины. Я понимаю, что не у всех хватило опыта тех ощущений, что дает связывание, и телесной фантазии, чтобы промоделировать, как это могло бы ощущаться. Однако женщины смогли прочувстовать, чем на самом деле является мой ответ.

                Мне очень интересно, как ещё можно было бы отреагировать на такое состояние своей нижней. Очень бы хотелось, чтобы своими версиями поделились те, кто владеет другим инструментарием.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: бывает...

                  Сообщение от inquisitor
                  Марк, тебе стоит больше обращать внимание на то, что делают рядом с тобой более взрослые. Особенно, когда они делают что-то на первый взгляд совсем не понятное, или наоборот, то, что кажется совершенно банальным. .
                  inquisitor, замечу, во первых, что Вы младше меня, и Ваша невнимательность Вас подвела - в который раз?
                  Во вторых, мы с Вами на ты не переходили.
                  Так что будьте добры не хамить и не поучать старших.

                  На остальное....даже не считаю нужным Вам отвечать

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: бывает...

                    Мне вот, тоже Леля понравилась. Воспринял на одном дыхании. А то, что inquisitor, как-то не пошло... даже не могу сказать почему... Зато, вижу девушкам понравилось. Так что, каждому своё.:)

                    Пока что, вкусы распределились так: мальчикам - Леля, девочкам -inquisitor.

                    Браво, Леля.:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: бывает...

                      Сообщение от vdranov
                      Пока что, вкусы распределились так: мальчикам - Леля, девочкам -inquisitor.
                      Мое мнение - продолжение не от этого начала.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: бывает...

                        Желающие ломать копья,выяснять отношения- пожалуйста,не стесняйтесь
                        За лестные отзывы -спасибо.За нелестные -тоже спасибо.
                        Инквизитор.Отреагировали так,как отреагировали. Не оставило равнодушным -хорошо.
                        Было жгучее желание выпустить это на волю.Вот такое у меня понятие творчества.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: бывает...

                          Сообщение от Леля
                          Было жгучее желание выпустить это на волю.Вот такое у меня понятие творчества.
                          [font=Verdana]У Вас чудесное понятия творчества:) , в нем есть ваш тонкий почерк...[/font]

                          [font=Verdana]но сладкое то, что вы рисуете картину очень броскими, непредсказуемыми словами. Это лаконично и ярко одновременно.[/font]

                          [font=Verdana]читала словно смотрела в Ваше окно [/font]

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: бывает...

                            мне тоже понравилось. душевно и тонко. за "живое".....
                            мнения относительно продолжения точны: женщины, как всегда, о чувствах. мужчины о другом....:D
                            и немного зная автора, могу сказать: ЭТО настоящее.
                            продолжай писать, Лель

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: бывает...

                              Мурррчаще-рррычащее тебе спасибо,Зверь)) Ежели будет о чем -продолжу.:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X