Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первая тематическая встреча...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первая тематическая встреча...

    [font=&quot]Выкладываю рассказ девушки, без исправлений. Знаю что есть орфографические ошибки, не исправлял специально.
    [/font][font=&quot]
    Писать… описать то, что произошло….сложно, невыносимо, но надо….надо, что бы понять, что же все таки случилось и для чего все нужно было….вообще то все эти мысли и фантазии появились задолго до того момента, как я поняла для самой себя, что я действительно этого хочу. Сначала был просто интерес к тому, что люди называют боль, позже были слабые попытки заставить любимого человека понять то, что просто секс мне интересен, что я хочу силы, боли и унижения….потом просто в моей жизни появился Он…да нет Он, это не Господин, Он это Коэлье с его 11 минут, вот там я впервые прочитала сцену ролевой игры в подчинение, и ужаснулась самой себя: мне то это понравилось, а что если себя попробовать в главной роли? Значит так, по порядку:
    Дату не помню: познакомилась с молодым мужчиной, пошел откровенный разговор на тему секса и всего подобного, а потом…вот так просто, да, да, я занимаюсь подобным, хочешь, что бы тебя взяли силой, изнасиловали, пожалуйста, могу помочь.
    01.09. я и Он впервые встретились, тихо, мирно, пили чай с ромашкой, Он попросил описать свои желания и чувства, не смогла, точнее слабые попытки были, но как то меня что то щтопорило...
    - нет доверия, сказал Он,
    - нет, согласилась я,
    - а его и не будет, до первой встречи, мы же чужие друг другу, чего ты боишся?
    - не знаю, вот главная моя проблема, я боюсь того чего нет, а как можно бояться того чего нет? Я боюсь боли, - а боли нет. Представь, ты просто лежишь привязанная к столу, а я сижу напротив тебя и курю, чего ты боишся?
    - боюсь того, что будет дальше,
    - дальше? Дальше я тебя оттимею, и все, чего ты боишься???
    Молчание мое, молчание, чего я боюсь??? Я боюсь того чего нету...
    04.09. вечер дома душ….я стою под струей горячей воды и понимаю я хочу завтра, хочу завтра потому что будет все то о чем я думала последнюю неделю, будет первый опыт, будет боль, я себя хочу проверить насколько мои слова соответствуют моим поступкам, смогу ли дойти до конца, и правду говорят, бойтесь ваших желаний, они могут исполниться!
    05.09. утро – проснулась с такой тягучей сладостью внизу живота, хочу 3 часа, хочу что бы все уже было, хочу Его увидеть (всю неделю переписывались, Он учил меня подчиняться и слушаться, когда я не повиновалась сказал, что накажет плетью, о-о-оо как я позже об этом неповиновении пожалела), хочу просто вот тот стол, и быть привязанной, что бы меня оттимели, как последнюю суку, как шлюху, которая ничего в жизни не умеет и не знает кроме как по трахаться…
    Обед – пришло сообщение, типа того готова ли ты маленькая шлюшка? Начинаю нервничать и сомневаться в том, стоит ли вообще продолжать начатое, а может плюнуть, может не надо? Он мне сказал, что сделает со мной все, что за хочет…а я захочу ли? Хотя какая разница через 3 часа я превращусь в рабыню, просто тело, просто плоть, которая не знает ни морали, ни того, что и как надо жить и делать, и мои желания уже никому не интересны….
    15.00 – Добрый день!
    - Пошли!
    Второй этаж, повязка опускается на глаза, ничего больше нет, никого нет, мира нет, есть только Он, мой Господин, просто Мужчина, которому в этой жизни я позволю сделать с собой все…все то, что он захочет.
    Порог, еще,
    - аккуратно ступеньки, резкий рывок руки назад, чувствую веревку, Он связывает руки, и я понимаю только одно: назад пути нет….
    Дальше, не вижу, только слышу и чувствую, веревка затягуеться сильнее, я чувствую как она впивается в кожу рук, Он меня связывает, ходит, курит, я слышу Его шаги, Его шепот возле моего уха,
    - ну что ,сучка,
    Веревка обвивает все тело, сердце набирает бешеный ритм, я начинаю теперь действительно Его бояться, он задирает сзади платье и входит в меня пальцами, грубо, но мне это нравиться,
    - что, сучка, мокрая???
    Он накажет меня за то, что я так сильно Его хочу….
    Дальше …в голове только одна мысль, что дальше, веревка сжимает грудь, руки, он подбивает одну ногу, а вторая подвязана….боль, страх упасть…не упала, он слишком хорошо обвязал меня, боль от того, что веревкой стянута грудь, туловище, она впивается в тело, когда, что дальше???
    Дальше он водит чем то острым по телу, я чувствую холод хотя за окном лето, разрезает мое белье, входит в меня пальцами, да, да, я хочу Вас, мой Господин.
    Дальше…мое белье снято, где то выброшено, порвано, я стою уже на двух ногах, он щипает мои соски, больно,
    Удар, хлыст, звук….сначала звук, который пронизывает до кончиков волос, потом секундное ощущение удара, дальше боль…
    Он хлестает меня, ведь я шлюха, я и была там для того только, что бы почувствовать себя рабыней, на мне ошейник, он заставляет стать меня на колени и взять в рот Его член, я рабыня, я должна это сделать….но я не могу, тогда он пальцами надавливает на щеки и вот рот уже открыт и он во мне, во рту….
    - встань! Встаю он продолжает меня хлестать, по заднице, бедрам, ощущение боли затмивае абсолютно все меня больше нет, нет я не заплачу, не за скулю, Он хоть и Господин, но не увидит моих слез, но слезы предательски брызгают из глас, я кусаю губы, мне действительно больно, еще удар и я закричу….
    Он заставляет меня стать раком и порет….когда? когда это закончиться и что будет дальше???
    Нет страха? нет ничего... есть только боль и она сейчас хозяйка во мне, порка прекратилась, он гладит мою попу, бедра, вдруг куда то отходит, слышу что Он что то берет…чирк! Зажигалка…
    Горячий воск капает на спину на попку, кожа ноет от плетки, а тут еще и воск, как иголка каждая новая капля...
    Он резко пальцами входит в меня потом Он сам во мне и начинает меня трахать раком, о-о-оо-да как долго я этого ждала, и оно того стоит, он двигается во мне резко, сильными толчками пытается проникнуть еще глубже, я понимаю одно, что неважно, неважно, что было до этого всего, мой Господин, Вы же знаете, не было бы порки, не было бы такого кайфа от того, что все закончилось, и Вы во мне….
    Обратно порка, я больше не выдержу, пара сильных ударов……..и все.
    Он снимает повязку с глаз, я не хочу!!! Не хочу возвращаться!!! Еще!!! Трахайте меня!!! Ведь я для этого тут???
    - нет, не для этого, мне важны твои чувства, опиши мне их….
    Я стою голая, он курит, я не могу, меня всю трусит, такое чувство, что приняла ледяной душ, все???? Закончилось??? Нет!!!! Вы меня обмануете!!!
    Это длилось всего около 40 минут, а чувство,что прошла вечность…
    Я курю…смотрю в окно там люди и никто никода не узнает, что произошло в этой комнате
    - эй, люди, меня только что отпорол и оттрахал мой Господин, а вы??? Эх вы…
    Сердце не может успокоиться, адреналин в крови, я дрожу и нет в голове не одной мысли…ни единой…
    Все занавес, мы сидим в кафе, я пью мохитто - напиток расстекаеться ледяной волной во рту, горло…все закончилось…
    Я снова как все…мой Господин рядом, мы говорим о том что было и как может быть еще, ведь это не последняя наша встреча, ведь все мы играем в игры, только каждый выбирает игру для себя…ведь так, мой Господин??
    Или же не игра, или все таки жизнь….[/font]
    ...
    Последний раз редактировалось Senior; 01-26-2009, 01:01 PM. Причина: Красный - цвет модераторов.

  • #2
    Ответ: Первая тематическая встреча...

    Пока читала ,снова пережила свою первую сессию.Масса ненужных сомнений и вопросов до и множество сожалений после,что все так быстро закончилось.Может это игра......,а ,может,и начало жизни.....Очень эмоционально и искренне.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Первая тематическая встреча...

      Сообщение от bagirochka
      Пока читала ,снова пережила свою первую сессию.Масса ненужных сомнений и вопросов до и множество сожалений после,что все так быстро закончилось.Может это игра......,а ,может,и начало жизни.....Очень эмоционально и искренне.
      Игра или жизнь каждый человек выбирает сам.... ктото играется, а ктото живет.... но главный вопрос - зачем ему это?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Первая тематическая встреча...

        Сообщение от Philosoph
        Игра или жизнь каждый человек выбирает сам.... ктото играется, а ктото живет.... но главный вопрос - зачем ему это?

        живет себе эмбрион в утробе у матери,дышит,а легкие то не расправлены.....И тут рождение....первый вдох....первая боль.....Вот и как потом можно этого ребенка без кислорода оставить? Может не совсем удачный пример,но для меня это так и случилось. Думаю автор меня поддержит.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Первая тематическая встреча...

          Фантазия конечно всё, от первого до последнего слова. Это я о том, что ниже. Но может быть там есть какие-то намеки на ответ?

          Терпеть было больше не выносимо. Ещё пара ударов и в нем что-то взорвалось. Визжащее от страха и боли осознание себя сползло куда-то в сторону и забившись в уголочек, испуганно продолжало наблюдать за происходящем. Горячая жгучая волна захлестнула всё его тело, дыхание сперло, все мышцы как будто вспенились, забугрившись на никогда не тренированном теле. Тело дернулось в веревках, вкладывая все силы, чтобы разорвать их и уйти от этой пронизывающей боли, прогнулось в дикой дуге в спине и забилось, отплясывая только ему понятный танец, насколько позволяли выдержавшие напор веревки...

          Этот продержался секунд тридцать. А сейчас он обмяк и растекся на топчане. Бить дальше было безполезно — она могла рвать ему кожу, однако он уже ничего не чувствовал. Пару раз он кашлянул. Он едва слышно втягивал в себя воздух и резко длинно выдыхал после длинной паузы. Со стороны казалось, что он старается что-то выдохнуть из себя, совсем не вдыхая. Она отвязала ему ноги, шлепнула по горящим ягодицам рукой, проверяя, и отвязала руки. Посмотрела на его лицо. С этим порядок, а у других бывает вся носоглотка забита соплями. С теми возиться не приятно. Присела на корточки около его головы и начала пристально смотреть ему в глаза. Когда в них промелькнула осмысленность, толкнула его ладонями в плечи, призывая встать. Медленно, превозмогая себя и ошибаясь, он встал сначала на червереньки, потом осторожно и неловко, как бы задумываясь над каждым движением, спустил ноги с топчана, и попытался встать. Она подхватила его, пошатнувшегося, подставила свое плечо и повела его к кровати. Увидев постель, он остановился, неловко взмахнул головой, как будто отгоняя что-то. Она отодвинулась, с размаху шлепнула ладонями по выпоротой спине и толкнула его в постель. Он упал и больше не пытался двигаться. Она знала, что в её распоряжении есть несколько минут. Зажгла свечи, погасила основное освещение, стянула с себя всю одежду и юркнула к нему в постель. Подтащила его неловкое тело к себе, положила его голову себе на грудь и нежно обняла.

          Некоторое время его не существовало. Вернее он был здесь и одновременно ничего не мог сказать о себе. Тело больше не болело, однако спина и задница отдавали каким-то непонятным зудом. Постепенно он начал возвращаться к реальности. Открыл глаза, в них хлынул ослепительный свет. Закрыл, выждал, открыл снова. Разноцветные пятна перед глазами быстро сформировались в её лицо. Она улыбалась. Её улыбка заползла куда-то глубоко к нему в душу, он снова закрыл глаза, чтобы проследить её путь. Потом открыл — и снова увидал её прекрасную и добрую улыбку. Радость нахлынула на него, превозмогая слабость во всем теле. Он ощутил толчок в плечи. Она хотела, чтобы он встал. Ну да, конечно, экшен уже закончился, ему пора. Он начал неловко подниматься на четвереньки. Тело поддавалось не сразу, оно как будто перестало понимать, что он него хотят. Ему приходилось сосредотачивать всё свое внимание на простейших натяжениях мышц. Хорошо, что она сейчас не видит его лица. В какой-то момент его пронзила острая боль со спины и ягодиц. Он закусил губу и продолжал вставать.

          С неимоверным трудом встал на ноги. Ему не хотелось в этом себе признаваться, однако если бы она не поддержала, он бы точно грохнулся на пол. Вместе они сделали несколько шагов, она уверенно вела его куда-то и очень вовремя подталкивала, чтобы он мог сделать очередной шаг. Он увидел расстеленную постель. Нет, ведь всё уже закончилось, ему нужно собираться и уходить. Вспышка боли сзади и толчок лишил его последних сил и он повалился в постель. Перед глазами снова потемнело.

          Он существовал. Это единственное, что он мог сейчас сказать о себе. Самец, мужчина, управленец - все эти несущественные роли витали где-то поблизости. Он знал, что может дотянуться к ним, однако меньше всего хотел это делать. Он существовал. Ему было хорошо, тепло и мягко. Спина и ягодицы немного побаливали, однако он решил не обращать на них внимания. Под щекой было что-то очень мягкое и приятное.

          Он услышал гулкие удары в глубине. Стук её сердца, догадался он. Этот стук успокаивал и погружал его в то приятное ощущение существования, которое ему сейчас так нравилось. Потом он ощутил её запах — и в мозг ворвалась целая толпа эмоций. Она восхитительна! Удивительная богиня, она оставила его у неё, и сейчас прижимает его к себе! Он не знал, ка благодарить её за этот раскошнейший подарок, за эту поразительную милость — она прижимала его к себе! Какая у неё восхитительная кожа! Настолько мягкая и шелковистая! А покачивание её груди в такт её дыханию! Он никогда не ощущал ничего более божественного! Постепенно он снова погрузился в сладкую полудрему...

          Открыл глаза. Перед ними возник удивительно гармоничный контур с темным навершием. Её грудь. Он ощутил непреодолимое желание прикоснуться губами к этому темному соску. Неловко попытался привстать и потянуться. Услышал её радостный смех, воркующий голос говорил что-то наверное приятное, однако он не пытался понять что, просто колыхался на его волнах. В губы ткнулось что-то мягкое и упругое, губы поймали это чудо, прижали и его рот сам собой начал сосательные движения...

          Через некоторое время она очнулась от нестерпимого желания. Скосила глаза на него. Она поднимался над ней, уже уверенно и ловко. В глазах горел темный огонь звериной страсти. Она мягко толкнула себя вниз, удобнее подстраиваясь под его тело... С дикой страстью он сжимал её податливое тело, скручивал, рвал его. Что-то звериное бушевало в нем, инстинкт самца требовал одного - обладать этой податливой самкой... Он брал её жестко, хлесткими шлепками ладоней направляя её по своему желанию. Её руки время от времени проходились по его избитой спине, вырывая у него шипение боли и новые приступы неистовства... Как он хотел её и как не мог насладится её упругим, таким сладким телом!

          Под утро она проснулась от его прикосновений. Не открывая глаз прислушалась. В его мягких ласкающих движениях было столько восторга и благодарности...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Первая тематическая встреча...

            Сообщение от Philosoph
            [font=&quot]Выкладываю рассказ девушки[/font]
            Модераториал
            Раздел предназначен для публикации собственного творчества участников форума.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Первая тематическая встреча...

              Сообщение от Senior
              Модераториал
              Раздел предназначен для публикации собственного творчества участников форума.
              УТОЧНЯЮ!!!
              Девушка описала свои ощущения после встречи со мной, и после того как я ее об этом попросил. Думаю, это можно отнести и к собственому творчеству...
              Или как?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Первая тематическая встреча...

                Сообщение от Philosoph
                УТОЧНЯЮ!!!
                Девушка описала свои ощущения после встречи со мной, и после того как я ее об этом попросил. Думаю, это можно отнести и к собственому творчеству...
                Или как?
                А девушка вкурсе, что ее творчество тут висит?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Первая тематическая встреча...

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  А девушка вкурсе, что ее творчество тут висит?
                  Да, с самого начала это обговорили. Потому и висит!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Первая тематическая встреча...

                    Сообщение от Philosoph
                    УТОЧНЯЮ!!!
                    Девушка описала свои ощущения после встречи со мной, и после того как я ее об этом попросил. Думаю, это можно отнести и к собственому творчеству...
                    Или как?
                    Модераториал
                    Рид-онли 3 дня за нарушение п.4.6 правил форума.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X