Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Классификация Нижних девушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Классификация Нижних девушек

    [font=&quot]Классификация Нижних – девушек[/font][font=&quot]. [/font]

    [font=&quot] Следующая классификация навеяна одним объявлением с тематического форума. Пробрало до глубины души. Нижние. Простите. Я больше не буду. (наверно)))[/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Ценная[/font][font=&quot]. Напишет о себе что молода, красива, ну или же чертовски привлекательна, расскажет, что в сексе обожает игрушки и эксперименты, хочет подчиняться и исполнять желания. При этом обязательно заметит, что распоряжение должны быть бережным и аккуратным. Если вас всё таки угораздит с такой начать отношения, что само по себе уже похоже на явную девиацию, то в реале ситуация будет выглядеть так: подчиняться она сможет только тогда, когда у неё будет хорошее настроение, т.е. тогда когда у нет ПМС, она не идёт на/с маникюра, парикмахерской, к/от мамы, подруг, по телеку не идёт Дом-2, Секс в большом городе и мультики. Постоянно будет напоминать, КАК вам повезло с таким ценным приобретением, намекая что пора бы и побаловать, лучше финансово. На ваш вопрос, милая, а когда же мы собственно займёмся делом, распахнёт глаза и скажет что хотела быть любимой игрушкой, а не вещью, не унижай меня! Устроит истерику, будет долго рыдать, задолбает настолько своими слезами, что возникнет реальное желание убить. При чём без мук и пыток. Совершенно не тематически, а так, банально и обывательски. До практики, скорее всего дело не дойдёт, т.к. самым развратным и экспериментальным по её мнению является анальный секс, и то, что она вас допустила в святую святых… Это между прочим, приравнивается к подвигам советских разведчиков и дорогого стоит. Для вас. Противоядие: выпороть, невзирая на крики и слёзы, оптимальный вариант заткнуть рот, тогда будет почти похоже на настоящую сессию, а потом заняться сексом, вытереть слёзки и сказать, что именно вот так вы будете делать с ней каждый раз, и тогда, когда вам этого захочется. Варианты развития событий: либо вздохнёт и останется, либо напишет заявление про изнасилование.[/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Балованная[/font][font=&quot]. В объявлении будет указано, что девушка благополучная, успешная, устала от жизни, всё приелось, жизнь похожа на речную воду, пресная, хочется каких-то изменений, Тему… да, пробовала несколько сессий, но теперь хочет долговременных отношений. В жизни, скорее всего, обычная девушка, жизнь которой далеко не сахар, парень бросил, работа осточертела, живёт с родителями, перспектив никаких, и вот только здесь, где её никто не знает, можно почувствовать себя Роскошной женщиной. Которая, мало того что богата, так ещё и… вот так вот, может позволить себе выбирать Господина. На сайты знакомств такие не ходят, так как там требуется как правило фото и уверенность в себе, чем Балованная похвастаться увы не может. Противоядие: при общении с ней, не пытайтесь вывести на чистую воду, не критикуйте, человеку и так плохо. Лучше ненавязчиво попытаться рассказать, что вы простой парень, роскошь обеспечить не сможете, дворца не будет, максимум съёмная квартира, зато хороший и душевный человек. Ну а то, что тематик и периодически будете заниматься её воспитанием, подчинением и прочими радостями, ну а что, милая, кто в наше время без недостатков? Вполне возможно, что сумеете воспитать неплохую нижнюю, шансы 50/50.[/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Сама наивность[/font][font=&quot]. Как правило, объявление даёт вместе со своей фотографией. В тексте будут эпитеты: хороша донельзя, лапочка, просто прелесть, честно скажет, что опыта в Теме нет, но, есть просто громадное желание и рвение быть способной и послушной ученицей, ну и так, кое какой жизненный опыт имеется, в общем, весь текст будет пропитан ароматом кокетства. На фото действительно окажется действительно симпатичная и милая девчушка, что сподвигнет многих Верхних, даже опытных, сэрогировать на данное сообщение, ну уж очень сложно удержаться когда с фото на вас смотрят широко распахнутые, невинные глазки. При более близком контакте, начнёт выясняться, что она для начала хотела бы просто пообщаться, поговорить. Ааа, вы считаете что я вот так на расстоянии не научусь быть хорошей нижней? А что, разве дистанционное обучение уже потеряло свой смысл? Нужно встретиться и что-нибудь попробовать? В смысле на практике? Ой, ну нет, я пока на такое не готова, давайте как-нибудь в другой раз, попозже, завтра, потом. Противоядие: реала не будет, девочка давала объявление с одной целью, потешить женское самолюбие, получить позитив от количества мужчин, ринувшихся в личку, поднять самооценку. [/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Ищу себя. [/font][font=&quot]Объявление даёт в состоянии между депрессией и истерикой, поэтому пишет, что опыт имеется, согласна быть покорной Нижней, обещает отсутствие проблем и полное смирение. Девушка ищет себя, как правило, такой поиск начинается после 25, когда все доступные виды секса уже испробованы, различные искушения в виду алкоголя и наркотиков - пройденный этап, мужчины, сменяющие друг друга как спортсмены на эстафете, не приносят желанного покоя и удовлетворения. Начинает казаться, что жизнь проходит мимо, а я чего-то не попробовала, что-то упустила. Плюс разочарование от мужчин, среди которых не видит достойного. Просматривает общую информацию по Теме, и с какого-то пня, решает, что это именно то, что ей нужно! Всё! Решено, стану Нижней. И мужчины здесь вон все как на подбор, властные, уверенные в себе, сильные (даже выпороть могут). Противоядие: не станет она Нижней, при чём поймёт это сразу после первой сессии, на которую её приведут вышеуказанные любопытство и настойчивость. Отбудет с достоинством, и не такое пробовали, но поймёт, что себя так и не нашла. Покой в душе после полученных эмоций, так и не образовался. Кстати, неплохой вариант для разовой сессии, претензий предъявлять не станет, девочка взрослая, знает на что идёт. [/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Чуткая.[/font][font=&quot] В объявлении расскажет, что ищет Хозяина, что пришла к осознанию, что обычные, ванильные отношения, не дают всей полноты чувств, на которые она способна, поняла, что только боль и подчинение дадут желанный покой. Честно укажет, что опыта нет. Аккуратна, с первым встречным на сессию не пойдёт, постарается выяснить нормальность человека заочно, возможно имеет образование психолога или социолога (Университет культуры Поплавского). Из предложенных вариантов выберет самого безобидного на её взгляд Верхнего, несколько раз уточнит и напомнит ему про стоп-слово, благо в теории девушка подкована хорошо, постарается донести до него все свои табу, хотя на практике проще запомнить то, что можно, это всё уместится на пальцах одной руки. Скорее маза, нежели саба. Как правило, с очень средней, если не сказать незаметной внешностью. Противоядие: девушка творческая, душевная, хочет контрастов и ярких впечатлений, поэтому дайте ей желаемое. Совмещайте лёд и свечи, кнопки и бархат роз). Обратка от неё всегда великолепна, слёзы, страдальческий взгляд, вздрагивание всем телом ещё до прикосновения плети. НО, самое главное, делайте это постепенно, и тогда, вполне возможно, через какое-то неопределённое время, вы получите почти совершенную Нижнюю. Не давайте пощёчин, по крайней мере в первые разы, сукой называть тоже не стоит. Это всё будет. Потом. Наверное..[/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Хорошая[/font][font=&quot]. Девушка достаточно давно осознала себя в Теме. Первый опыт был в раннем возрасте, возможно, воспитывали жёстко, возможно была какая-то психическая травма, а может просто боль родилась раньше неё. Такие объявления дают очень редко, так как, попав в руки Господину, практически сразу покоряют его сердце своей покорностью и болевым порогом. Прирождённые рабыни. На ней сразу же хочется поставить клеймо и надеть ошейник. С ними возможно практически всё. Табу? Это для других. Всё, абсолютно всё, что прикажет Господин, любое унижение, любая боль, любой приказ. Противоядие: единственная опасность в том, что при неудачном расположении звёзд и наведения порчи, такая Рабыня может влюбиться, и уйти. Такое случается крайне редко, но истории известны такие эпизоды. В таком случае противоядия нет, так как забыть и заменить такую, очень сложно, к ней привязываешься всей душой, всем телом, всем существом. Аккуратно! Верхние. [/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Беспокойная[/font][font=&quot]. В Тему приходит не случайно, понимает, что просто секс и просто отношения это не совсем её. Давно заметила за собой стремление к боли, насилию. Понимает, что просто фантазии и мечты её уже не спасают. Заранее собирает информацию, чтобы быть хоть немного в курсе. Первое объявление будет очень скромным. Начинающая Нижняя ищет Топа, который поможет, направит, подскажет. Как правило, девушка с большим жизненным багажом и опытом, может быть как замужем, так и одинокой. Выжмет Топа как лимон. Будет очаровывать и прикладывать максимум усилий дабы покорить его. Проведёт с ним несколько сессий, желательно с разными практиками, чтобы побольше попробовать. А он, разумеется, как нормальный и действительно вменяемый человек, будет её щадить, дабы не спугнуть, прикладывать половину силы, и прочее. Проведёт в аське массу вечеров с он-лайн консультированием со своим Верхом, пытаясь собрать как можно больше знаний. Параллельно будет шерстить все форумы, читать книжки, реально повышать свой уровень относительно Темы. За пару-тройку месяцев почувствует себя нереально опытной Нижней. Второе объявление будет звучать так: Опытная Нижняя (опыт больше 4х лет) ищет достойного, самодостаточного, адекватного Хозяина. Молодым и виртуальным- просьба не беспокоить. Запудрит мозги даже реально опытному. Время, проведённое в сети, не прошло зря, терминологией владеет, опыт практический тоже есть. Большая часть претендентов будет отвергнута по «несовместимости характеров», а другая, из-за понимания, что в Нижние она уже наигралась. Тогда появится третье объявление: Опытная Домина возьмёт на воспитание раба. Занавес. Противоядие: пороть, пороть и ещё раз пороть. Никаких послаблений, глядишь выбьете дурь и останется на том месте где и должна - на месте Рабыни.[/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]Идеальная[/font][font=&quot] - на этот раз я решила не описывать её. Потому что пока сама не стану идеальной, не прочувствую это состояние, не смогу достоверно и подробно передать его всем остальным… [/font]

    [font=&quot] [/font]

    [font=&quot]P[/font][font=&quot].[/font][font=&quot]S[/font][font=&quot]. Прошу не считать эту классификацию полной и окончательной. Я признаю существование и других видов Нижних. Я не претендую на истину в последней инстанции. [/font]

  • #2
    Ответ: Классификация Нижних девушек

    Очень правдоподобно:) "себя" не нашла,но некоторые черты присутствуют.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Классификация Нижних девушек

      с каждой характеристики по немногу...
      спасибо за классификацию... есть к чему стремиться...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Классификация Нижних девушек

        Похоже больше на инструкцию по эксплуатации

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Классификация Нижних девушек

          Ага. Вот только еще добавить условия кормления - и будет всеобъемлющий такой себе опус. "Нижневодство". Дарю название :))))))))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Классификация Нижних девушек

            Про Верхних было остроумнее и смешнее , как на мой взгляд, но ....тоже неплохо .

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Классификация Нижних девушек

              Не хватает трех весьма распространенных видов:
              1. Отбившаяся_от_рук/Потерявшаяся_которую_фиг_кто_и_когда_найдет

              2. Скучающая_чья-то_жена_в_каждом_сообщении_вставляющая _вот_такой_смайлик

              3. Девочка_которая_мальчик

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Классификация Нижних девушек

                спасибо за классификацию.. :D
                Nuarski,
                "3. Девочка_которая_мальчик" - ржунимагу....это да... мне тоже писали :D :D :D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Классификация Нижних девушек

                  Сообщение от Марк
                  Про Верхних было остроумнее и смешнее , как на мой взгляд, но ....тоже неплохо .
                  Даже не буду спорить, самой про Верхних больше понравилось, но как оказалось шутить про себя и себе подобных, почему то гораздо сложнее(( Что то яду не хватило. Двойка мне. Пошла в угол стесняться.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Классификация Нижних девушек

                    Сообщение от Isa
                    Двойка мне. Пошла в угол стесняться.
                    Да ну..не будьте столь строги к себе...
                    4 я б не пожалел

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Классификация Нижних девушек

                      Сообщение от mikelangelo
                      Ага. Вот только еще добавить условия кормления - и будет всеобъемлющий такой себе опус. "Нижневодство". Дарю название :))))))))
                      Оооо, как остроумно, аха-ха (хлопая ресницами, и закатывая глазки) :D

                      Короче Выделились, глубже не куда

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Классификация Нижних девушек

                        я бы сказалась-"беспокойной":)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Классификация Нижних девушек

                          Тест пройден, в себе обнаружены черты из трех портретов:D.
                          Но таки сразу видно, что автор - нижняя, о Верхних было намного более легко и иронично:).
                          Задумалась о том, как выглядело бы сейчас мое объявление о поиске партнера... и поняла, что мне никто не ответит, наверно...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Классификация Нижних девушек

                            Сообщение от mikelangelo
                            Ага. Вот только еще добавить условия кормления - и будет всеобъемлющий такой себе опус. "Нижневодство". Дарю название :))))))))
                            А условия содержания и размножения в неволе? А то только дрессировка....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Классификация Нижних девушек

                              Сообщение от Рысь
                              А условия содержания и размножения в неволе? А то только дрессировка....
                              Шутите или злорадствуете?:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X