Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БРД-мность по женски

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БРД-мность по женски

    Очередная сессия. Нижняя мнется и отказывается четко сформулировать свои пожелания на эту ночь. Ага, вариант предварительного обговаривания сценария был послан давно и надежно. (А вам всё еще преподносят подобную шару?). Мои почти недельные приставания к ней по аське тоже ничего толком не принесли. То, что она озвучивает, не вызывает во мне никакого ответного желания — а значит на слова лучше забить. Если желания не возникает, то лучше озвученное и не пытаться реализовывать, оно не нужно ей никаким боком.

    Внимательней прислушиваюсь к себе, отодвигая обмен словами куда-то на край сознания. В голове всплывает часто упоминаемое в разговоре по аське «душить», «я тебя когда-то придушу» и т.п. Ага, сообразил. Прокручиваю в голове сегодняшний треп — ни одного упоминания о чем-то подобном. Понятно, она устраивает себе сессию с контролем дыхания «в темную», поскольку сама жутко боится того, что должно произойти. Ладно, немного офигеваю от перспективы, однако не подаю вида: бриз контрол — так бриз контрол. Желание нижней...

    Без лишних разговоров валю её на кровать. Она делает вид, что сопротивляется, в результате чего её шейка очень быстро оказывается у меня на сгибе локтя. В этом нет никакой моей заслуги — она сопротивляется именно так, что бы мне было удобнее её захватить. Словесный поток по прежнему мусорный, почти постоянно чередуются «Отпусти!», «Не надо!», «Мне дышать нечем!» и прочая чепуха. Угу, так я и поверил. Увы, барышня, в свое время я ходил на дзюдо и прекрасно знаю, как нужно душить. И самого там душили не раз. А здесь твоя шейка просто лежит на сгибе локтя и рука даже не давит на гортань.
    Немного напрягаю мышцы руки. Она кашляет, очень достоверно, и делает вид, что задыхается. Ого, вот это сила воображения! Даже дышать перестала! Сорри девочка, а это ничего, что тебе достаточно чуть приподнять головку, чтобы тебе «снова стало чем дышать»? Я ведь даже не закрыл захват, моя правая рука служит мне подпоркой, чтобы не давить на тебя всем весом моего тела.

    Чуть отпускаю. «Мне страшно!», «Мне плохо!», «Я сейчас сознание потеряю, что ты будешь делать!». Ладно, девочка, не пугай. Твоего воображения, конечно может хватить на то, чтобы отрубится, однако я-то точно знаю, что дело не в этом. Страшно? Так и должно быть. Давай сюда свою ладошку, сожму в своей, так ты будешь чувствовать себя чуть уверение. Да и мне будет спокойней, ведь мало кто не сжимает ладонь, когда действительно становится не хорошо. Инстинкт, понимаете ли.

    Дальше начинается чистая психотерапия. Игнорирую всю аргументацию на тему почему я её должен отпустить — девочка, я в курсе, что даже такие болтливые существа, как ты, будут действовать руками, когда им станет действительно худо. Ещё ни один человек не дал себя задушить вот так просто. Стараюсь поддерживать ощущение максимального комфорта и безопасности для неё и время от времени сжимаю ей горлышко. Начинает плакать. Вот это уже лучше. В ход своих мыслей (а точнее внутреннего молчания) начинаю подмешивать команды «Вспоминай!», «Вспоминай ситуацию когда тебя душили по настоящему!», «Вспоминай того, кто душил!». Она хрипит и задыхается совершенно натурально, по прежнему прижимаясь горлышком к моей руке. Процесс переживания травмы пошел, хоть и не с полным погружением — болтает она по прежнему со мной, а не с тем насильником.

    Через некоторое время ощущаю, что ситуация выдыхается. Делаю вид, что уступаю её просьбам, стараясь выбирать из них те, которые не содержат агрессии и приказов. Постепенно отпускаю горло, слажу с её спины, не давая ей возможности разорвать контакт резко. Через пару минут она возвращается в «здесь и сейчас» и я позволяю ей встать. Грациозная кошка сладко потягивается в паре шагов от кровати. Ок, она удовлетворена. Я свою профессиональную гордость утрамбовываю поглубже: полный катарсис, с кучей соплей и истерикой - не произошел. Вместо этого начинаю думать о том, с какими редкостными извращенками меня сталкивает судьба. А чего собственно говоря я ещё хотел? Накачался всякими специфическими знаниями — вот теперь и расхлебывай. Ведь куда ж ещё таким отправляться, как не к тебе в постель?

    По ходу вечера ещё пару раз повторяю «удушение». Один раз она воспринимает его на пару минут, у неё снова перехватывает дыхание и она бурно кашляет. А второй раз мою руку встречает её подбородок — вполне естественный жест для человека, который осознает, что его могут начать душить. А вот до этого раньше не было, хотя возможностей для такой защиты у неё было значительно больше. Ок, ей больше этого не нужно, считаю свою задачу выполненной.

  • #2
    Ответ: БРД-мность по женски

    Всегда с удовольствием читаю ваше творчество,но,как мне показалось вы обижены на женский род,простите,если это мне показалось:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: БРД-мность по женски

      Просмотрел сей опус..все как обычно...

      Особенно понравилось ....

      ... вариант предварительного обговаривания сценария был послан давно и надежно

      В Вашем понимании - это высший пилотаж ? :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: БРД-мность по женски

        Сообщение от irma
        Всегда с удовольствием читаю ваше творчество,но,как мне показалось вы обижены на женский род,простите,если это мне показалось:)
        Когда-то это было - обида на всех женщин. А сейчас - скорее не умение выразить иронию по отношению к ним. Старые слова передают старые чувства, а новые слова просачиваются в использование медленно.

        Это было очень мучительно - крушение богов, точнее богинь. А сейчас даже одна из весьма "доставучих" женщин не может спровоцировать меня на более жесткие действия по отношению к ней. Милые, симпатичные, забавные существа, со своими слабостями и достоинствами. Я продолжаю ими восхищаться, они того стоят...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: БРД-мность по женски

          Сообщение от Марк
          ... вариант предварительного обговаривания сценария был послан давно и надежно

          В Вашем понимании - это высший пилотаж ? :D
          В некотором смысле - да. Угадать желание нижней, когда она сама даже думать о нем боится, отыскать её реальный страх (а не из списка "вот это то, относительно чего я привыкла делать вид, что боюсь") - по крайней мере у меня на это уходит много сил. Не могу похвастаться очень развитой чувствительностью и умением отфильтровывать шумы, хотя стремлюсь к развитию в этом напревлении.

          Кстати, а что Вы относите к "высшему пилотажу" в Теме?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: БРД-мность по женски

            Спасибо за удовольствие от прочтения. Комментарий один - хорошая работа. Это касается и стиля, и содержания.
            Я понимаю, что мое мнение субъективно - вкусы у всех разные. Я прочла трижды, и каждый раз с удовольствием. А кто-то будет плеваться...
            А еще я близко знакома и уважаю человека, обладающего похожим мышлением. Умеющего так же думать. С такими же специфическими знаниями и навыками. И очень ему завидую...
            Согласна - высший пилотаж.

            Еще раз благодарю.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: БРД-мность по женски

              Сообщение от inquisitor
              В некотором смысле - да.
              Т.е., обычно, Вы предполагаете, что сессия предварительно " расписана" совместно с нижней, я правильно Вас понял ? Видите ли, я подобное не практикую в принципе.
              Я не именую себя психологом, но чтобы
              Сообщение от inquisitor
              Угадать желание нижней, когда она сама даже думать о нем боится, отыскать её реальный страх
              - достаточно на мой взгляд быть к ней внимательным.
              И что касается "высшего пилотажа" - в тематической связи для меня главное- человеческие отношения, а не самолюбование или доказательство ( самому себе ? ) своего "профессионализма".

              Комментарий


              • #8
                Ответ: БРД-мность по женски

                Сообщение от inquisitor
                А чего собственно говоря я ещё хотел? Накачался всякими специфическими знаниями — вот теперь и расхлебывай. Ведь куда ж ещё таким отправляться, как не к тебе в постель?
                Да, действительно... :D :D :D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: БРД-мность по женски

                  Сообщение от Nuarski
                  Да, действительно... :D :D :D
                  Да уж..только тогда откуда это...
                  http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=5039

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: БРД-мность по женски

                    Сообщение от Марк
                    Да уж..только тогда откуда это...
                    http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=5039
                    Не вижу ни одного противоречия. Подскажете?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: БРД-мность по женски

                      Сообщение от inquisitor
                      Не вижу ни одного противоречия. Подскажете?
                      А мне то в сущности безразлично....просто если судить по Вашим постам, то к такому признанному авторитету очередь по записи на полгода вперед :D
                      ( С тем, что Тема для Вас - не область установления длительных отношений, а полигон для экспериментов, Вы похоже, не стали спорить? )

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: БРД-мность по женски

                        Сообщение от Марк
                        А мне то в сущности безразлично....просто если судить по Вашим постам, то к такому признанному авторитету очередь по записи на полгода вперед :D
                        ( С тем, что Тема для Вас - не область установления длительных отношений, а полигон для экспериментов, Вы похоже, не стали спорить? )
                        Ситуация обстоит несколько сложнее... Вот то объявление, на которое Вы сослались, не принесло мне ни одного контакта. Не говорю уже о выходе в реал, даже в личку никто не написал. Так что или на этом форуме не осталось свободных нижних-киевлянок. Или без магического заклинания НКСС дела идут туго - мне сказать сложно. Это же касается и отношений - вопрос в том, какие выстраивать...

                        К тому же моя "полигамия" имеет достаточно простое объяснение. Даже после порки нижней нужно значительно большее время, чтобы восстановится. Верху проще - рука отдохнула и он снова готов. А там синяки залечить нужно, кровоподтекам дать возможность сойти... А когда же выпоротыми оказываются мозги, когда кровоточит душа... Некоторые приходят раз в полугодие.

                        При этом выковыривать из мозгов идею о замужестве проще, когда нижняя знает, что она не одна. На влюбчивость пациенток и профессиональные психотерапевты жалуются, а тут, когда действуешь не только словом, но и всем своим телом...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: БРД-мность по женски

                          Сообщение от inquisitor
                          Милые, симпатичные, забавные существа, со своими слабостями и достоинствами. Я продолжаю ими восхищаться, они того стоят...
                          Ирония... в этих словах... чувствуется:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: БРД-мность по женски

                            Сообщение от inquisitor
                            Ситуация обстоит несколько сложнее... Вот то объявление, на которое Вы сослались, не принесло мне ни одного контакта. Не говорю уже о выходе в реал, даже в личку никто не написал. Так что или на этом форуме не осталось свободных нижних-киевлянок. Или без магического заклинания НКСС дела идут туго - мне сказать сложно.
                            Или же- на самом деле нижние девушки ищут отнюдь не того, что Вы , знаток женской психологии, предполагаете ...Вы не задумались над этим?
                            Извините за прямоту- тех, с кем я знаком, насколько мне известно, Ваши посты не покорили
                            Сообщение от inquisitor
                            Это же касается и отношений - вопрос в том, какие выстраивать...
                            К тому же моя "полигамия" имеет достаточно простое объяснение. Даже после порки нижней нужно значительно большее время, чтобы восстановится. Верху проще - рука отдохнула и он снова готов. А там синяки залечить нужно, кровоподтекам дать возможность сойти... А когда же выпоротыми оказываются мозги, когда кровоточит душа... Некоторые приходят раз в полугодие.
                            При этом выковыривать из мозгов идею о замужестве проще, когда нижняя знает, что она не одна. На влюбчивость пациенток и профессиональные психотерапевты жалуются, а тут, когда действуешь не только словом, но и всем своим телом...
                            Знаете, моя ирония в Ваш адрес вызвана в основном одним....Вы подаете себя этаким гуру, долго и скучно излагая достаточно банальные и очевидные для здравомыслящего человека вещи, в то время как порой становится совершенно очевидно, что Ваш талант и достоинства как Верхнего не превосходят многих тут присутствующих.
                            Ну графоманите Вы- и графоманьте понемногу...да Бог с Вами.
                            Только , как говорится...."будьте проще- и к Вам потянутся люди." :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: БРД-мность по женски

                              Сообщение от Марк
                              ."будьте проще- и к Вам потянутся люди." :)
                              Оооо золотые слова, Вам в обратку. Потому как Вы, не чем не лучше, такое же гуру.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X