Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
    Забыла указать - ЗА ДЕНЕЖКИ.
    Это, уж простите, просто наглая ложь. Я бы сказала - вранье просто:).
    Я летом была в Киеве, там с гостеприимством никак не хуже (даже если сравнивать с Вашим пафосным описанием - лучше:)), представьте, вполне бесплатным, а в качестве бонуса то, что люди этим гостеприимством не кичатся на каждом шагу:). Подробности опускаю, дабы чья-нибудь фантазия не увидела в этом рекламу:).
    В общем, нехорошо обманывать, ведь взрослый вроде человек, возрастом на каждом шагу гордитесь:).
    И сколько ни приезжала в гости к харьковским Тематикам, не помню, чтобы там за это денег хотели:).

    Комментарий


    • #92
      Re: Отрывок из моей книги

      Сообщение от Тайна
      темноесияние, Вы же тоже не платили.
      темносияние, это типа вас так ненавязчиво записали в "должники" :o

      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
      Это, уж простите, просто наглая ложь. Я бы сказала - вранье просто:).
      Я летом была в Киеве, там с гостеприимством никак не хуже (даже если сравнивать с Вашим пафосным описанием - лучше:)), представьте, вполне бесплатным, а в качестве бонуса то, что люди этим гостеприимством не кичатся на каждом шагу:). Подробности опускаю, дабы чья-нибудь фантазия не увидела в этом рекламу:).
      В общем, нехорошо обманывать, ведь взрослый вроде человек, возрастом на каждом шагу гордитесь:).
      Тихо, тихо тихо.... Ellinka, не пали контору.... в Киеве разруха и война.....

      Комментарий


      • #93
        Re: Отрывок из моей книги

        О-о-о. Сколько у Вас друзей! Воображаемых. (кстати, в Вашем профиле аж ни одного друга :D - то бишь, здесь http://www.youtube.com/watch?v=ergUN9Ijd_A речь была о Вас )
        И не удивительно. Жизнь только в инете.

        Комментарий


        • #94
          Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Кстати, да.
          Ни разу на встречах Харьковского клуба не платила.
          темноесияние, Вы же тоже не платили.
          Тайна,а что в вашем понимании платить? Я например посещаю места,где тоже не нужно платить и представьте себе,по моему глубокому убеждению там офигенно класно и комфотртно)А платить за вход в полуразрушенный домик, особенно нижней,которая приехала к Верхнему,владельцу этого домика ,ну если уж на то пошло...гм...было бы даже и странно) В отличии от мест,где стоит и есть за что отдать таки денежку и увидеть работу безумно тяжелую людей,организовывающих все это.

          Комментарий


          • #95
            Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
            Вы берете ответственность за свои слова? Вы точно знаете,что все,кто устраивает встречи делают это за деньги?
            Обрати внимание: я написал "ЗА деньги" / то есть - вступительные взносы, билеты, контрамарки и т.п. /, а отнюдь не "РАДИ денег".
            Речь ведь не о том, кто более прав или рационален. Просто факт остаётся фактом: если ММы голосуем за приём гостя, ММы тем самым обеспечиваем ему все необходимые условия дороги, приёма и пребывания. Недовольных качеством приёма пока не было, и этот факт, по-моему - наиболее важный из всего "информационного шума" при обсуждении данного "отрывка".

            Комментарий


            • #96
              Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              темносияние, это типа вас так ненавязчиво записали в "должники" :o
              Это констатация факта. Не более.
              Я же в должниках не хожу. И никто не ходит.:)

              Комментарий


              • #97
                Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                Тайна,а что в вашем понимании платить? Я например посещаю места,где тоже не нужно платить и представьте себе,по моему глубокому убеждению там офигенно класно и комфотртно)А платить за вход в полуразрушенный домик, особенно нижней,которая приехала к Верхнему,владельцу этого домика ,ну если уж на то пошло...гм...было бы даже и странно) В отличии от мест,где стоит и есть за что отдать таки денежку и увидеть работу безумно тяжелую людей,организовывающих все это.
                Я, конечно, понимаю, что некоторые нижние в своем воображении рисуют замок. :D
                Поэтому то, что не замок, можно назвать и "полуразрушенным домиком" :)

                Комментарий


                • #98
                  Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Я же в должниках не хожу. И никто не ходит.:)
                  А я и не про деньги говорю :D:D

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  Я, конечно, понимаю, что некоторые нижние в своем воображении рисуют замок. :D
                  Поэтому то, что не замок, можно назвать и "полуразрушенным домиком" :)
                  Отож... в замок за так уже и не пригласишь....

                  PS. И вобще я буду скучать за этим топиком....

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Это, уж простите, просто наглая ложь. Я бы сказала - вранье просто:).
                    Я летом была в Киеве, там с гостеприимством никак не хуже (даже если сравнивать с Вашим пафосным описанием - лучше:)), представьте, вполне бесплатным, а в качестве бонуса то, что люди этим гостеприимством не кичатся на каждом шагу:). Подробности опускаю, дабы чья-нибудь фантазия не увидела в этом рекламу:).
                    В общем, нехорошо обманывать, ведь взрослый вроде человек, возрастом на каждом шагу гордитесь:).
                    И сколько ни приезжала в гости к харьковским Тематикам, не помню, чтобы там за это денег хотели:).
                    Не надо громких слов... За проезд-то Вы в любом случае платили, да и само описанное Вами гостеприимство - частный случай, не система действия группы людей.
                    Так что - опять и снова невпопад. Почему с Вами и неинтересно общаться, кстати.

                    Комментарий


                    • Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Я, конечно, понимаю, что некоторые нижние в своем воображении рисуют замок. :D
                      Поэтому то, что не замок, можно назвать и "полуразрушенным домиком" :)
                      Да не,мы скромые,мы на замки не замахиваемся,Но по крайней мере называть глиняный покосившийся домик в деревне, без удобств самыми лучшими условиями для приема гостей в Украине,уж простите,смешно)))
                      Ну и понятно,транспорт,далековато таки почти сотня км от города для замка даже ,не говоря....

                      Комментарий


                      • Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        А я и не про деньги говорю :D:D
                        И о чем же? :o
                        Речь-то была о деньгах :
                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                        я знаю людей,которые могут и умеют создать самые комфортные условия для общения тематиков и с успехом это делают.
                        Забыла указать - ЗА ДЕНЕЖКИ.
                        Кстати, да.
                        Ни разу на встречах Харьковского клуба не платила.
                        темноесияние, Вы же тоже не платили.
                        темносияние, это типа вас так ненавязчиво записали в "должники" :o

                        Комментарий


                        • Re: Отрывок из моей книги

                          Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                          Не надо громких слов... За проезд-то Вы в любом случае платили, да и само описанное Вами гостеприимство - частный случай, не система действия группы людей.
                          Так что - опять и снова невпопад. Почему с Вами и неинтересно общаться, кстати.
                          Если вы о чем то не знаете - это не означает, что этого не существует.... Это даже не народная мудрость....

                          PS. А иногородним оплачиваете проезд на чем? самолет? св? такси? Если конечно не секрет клуба...

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          И о чем же? :o
                          Речь-то была о деньгах :
                          Хммм. В профиле написано, достаточно взрослая женщина...
                          Безбоздмездннно дарят только студок в детском мультике про Винни-пуха.

                          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                          Да не,мы скромые,мы на замки не замахиваемся,Но по крайней мере называть глиняный покосившийся домик в деревне, без удобств самыми лучшими условиями для приема гостей в Украине,уж простите,смешно)))
                          Ну и понятно,транспорт,далековато таки почти сотня км от города для замка даже ,не говоря....
                          Ну что вы в самом деле придираетесь... Як кажуть - шо маемо то маемо....

                          Комментарий


                          • Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            Я например посещаю места,где тоже не нужно платить и представьте себе,по моему глубокому убеждению там офигенно класно и комфотртно)А платить за вход в полуразрушенный домик, особенно нижней,которая приехала к Верхнему,владельцу этого домика ,ну если уж на то пошло...гм...было бы даже и странно) В отличии от мест,где стоит и есть за что отдать таки денежку и увидеть работу безумно тяжелую людей,организовывающих все это.
                            В таком случае, неясно, зачем же эта пресловутая гипотетическая нижняя не один раз приезжала к этому Верхнему в этот плохой домик, если у неё вокруг столько дворцов, прелестных и бесплатных ? Видимо, из пси-мазохизма.
                            И чем ей не понравилось помещение Верхнего в центре города, со всеми удобствами ? А ведь оно - не единственное у него...
                            В общем, какой-то шкурный разговор пошёл.

                            Комментарий


                            • Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Хммм. В профиле написано, достаточно взрослая женщина...
                              Безбоздмездннно дарят только студок в детском мультике про Винни-пуха.
                              Считать ответом на вопрос? :D

                              Комментарий


                              • Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                                ...А иногородним оплачиваете проезд на чем? самолет? св? такси? Если конечно не секрет клуба...
                                Не секрет. Просто - нет никакого резона раскрывать технические детали всуе и кому ни попадя. Ни Саурон, так сказать, не одобрит, ни Заратустра...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X