Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отрывок из моей книги

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Отрывок из моей книги

    Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    бум считать глюком компа:)
    "Всему форуму очевидно", это Харону и Тайне... потому что тут больше никого нет...

    Комментарий


    • Re: Отрывок из моей книги

      Люди,которых я видела действительно были приятные.
      Очень интересно прослеживается тенденция говорить не "пригласил в гости",а "просилась (ся)" причем с поклоном все и нижние и Верхние.Да не,с меня то не убудет.Но вот именно вот этот отрывочег...а есть ли согласие той самой Тыси на участие ее в этих безсмертных творениях ? Нету.Правдиво ли описаны эти две строчки?Тож нет.Но конечно писатель мог Полтавой завуалировать нижнюю из Кривого Рога.Почему не Киевом?
      Вот где камень претконовения.И нарушение приватности Тыси уже третье.
      И на самом то деле я преследовала одну цель.Продолжения в интерпритации Харона с якобы не моим участием мне видеть не хочется.Надеюсь и не увижу.

      Комментарий


      • Re: Отрывок из моей книги

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Или одна из причин по которой вы не берете деньги это чтобы людям было неудобно отзываться о клубе в негативном ключе? И сказать потом открыто а я яй - они плохие, а мы ведь святые даже денег не взяли...
        Как видите, это - не причина.

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        "Всему форуму очевидно", это Харону и Тайне... потому что тут больше никого нет...
        А "Вас" тааак много. Практически весь форум.:D

        Комментарий


        • Re: Отрывок из моей книги

          Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
          ...мы, тематики...
          Опять "МЫ" - прямо болезнь какая-то. Вот я и Тайна - имеем доверенное право писать от имени друзей, однако - прошу заметить - этим правом не злоупотребляем.
          А что до отрывка, имелась там ввиду не тыся, а иная девушка / правда, не из Полтавы, а из иного города - это как раз для "вуалирования" в рассказе её личности. Ну да, не учёл, к сожалению, что мои "девушки" - во многих крупных городах...
          Я и не скрывал никогда, что у меня много нижних и большой круг общения - и при чём здесь в данном случае тыся ?
          Если она осерчала из-за этого совпадения в городе - просто нелепо.

          Комментарий


          • Re: Отрывок из моей книги

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            Опять "МЫ" - прямо болезнь какая-то. Вот я и Тайна - имеем доверенное право писать от имени друзей, однако - прошу заметить - этим правом не злоупотребляем.
            А что до отрывка, имелась там ввиду не тыся, а иная девушка / правда, не из Полтавы, а из иного города - это как раз для "вуалирования" в рассказе её личности. Ну да, не учёл, к сожалению, что мои "девушки" - во многих крупных городах...
            Я и не скрывал никогда, что у меня много нижних и большой круг общения - и при чём здесь в данном случае тыся ?
            Если она осерчала из-за этого совпадения в городе - просто нелепо.
            :D:D:D:D:D:D:D:D Все,я убита наповал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
            А много нижних это сколько?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
            Прикрывал Полтаааааавоййййййй))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
            Все,я больше не буду,чес слово,ато вынудите меня еще на какое нить откровение,потом,плохая тыся,плохая!!!!!!!)))))))))))
            Фух,попробуй тут уснуть))
            Пойду таки попробую ибо моя честь и приватность спасена.
            Последний раз редактировалось темноесияние; 09-06-2010, 12:49 AM.

            Комментарий


            • Re: Отрывок из моей книги

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Это называеться: Доверие надо заслужить...
              Кому надо заслужить доверие ? Тому, кто в гости просится, или же тому, кто принимает решение пригласить в гости ?
              Как Вас не читай - по-любому ересь... :durak:

              Комментарий


              • Re: Отрывок из моей книги

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                А "Вас" тааак много. Практически весь форум.:D
                Кто здесь?

                Комментарий


                • Re: Отрывок из моей книги

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  "Всему форуму очевидно", это Харону и Тайне... потому что тут больше никого нет...
                  Так шо, суслика нет?:)

                  Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                  Опять "МЫ" - прямо болезнь какая-то. Вот я и Тайна - имеем доверенное право писать от имени друзей, однако - прошу заметить - этим правом не злоупотребляем.
                  А как? ММы?
                  Ой да...ща придут недоверяющие друзья и мя поправят...все недоверившие обозначатся и опровергнут! и скажут своё "фе" на такое вот моё злоупотребление!
                  Ну да, коль память не изменяет "недійсним є правочин, який вчинений особою, яка не має необхідного обсягу цивільної дієздатності":)
                  опровергните, товарищи, кто на "мы" не согласный!

                  Комментарий


                  • Re: Отрывок из моей книги

                    Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                    Кому надо заслужить доверие ? Тому, кто в гости просится, или же тому, кто принимает решение пригласить в гости ?
                    Как Вас не читай - по-любому ересь... :durak:
                    А вы не читайте... сэкномите кучу времени, тем паче вы сказали, что мое мнение вам глубоко до одного места. А про доверие... если вы считаете, что доверие вам и вашим соклубникам заслуживать необязательно то грош цена такому клубу.

                    Комментарий


                    • Re: Отрывок из моей книги

                      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                      Прикрывал Полтаааааавоййййййй...
                      Да. Кстати - ты ведь не из Полтавы, между прочим, живёшь в ином городе. Описанные события, обрати внимание - июнь 2010 года, да и знакомились мы не так, как описано.
                      Вот оно как.

                      Комментарий


                      • Re: Отрывок из моей книги

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        А вы не читайте... сэкномите кучу времени, тем паче вы сказали, что мое мнение вам глубоко до одного места. А про доверие... если вы считаете, что доверие вам и вашим соклубникам заслуживать необязательно то грош цена такому клубу.
                        Доверие перед виртуалами = виртуальное доверие.
                        Самому не "ха-ха" ?
                        Истинно говорю - ересь, ересь пишется Вами.

                        Комментарий


                        • Re: Отрывок из моей книги

                          Самое времечко бы психологам вступить...

                          Комментарий


                          • Re: Отрывок из моей книги

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            А про доверие... если вы считаете, что доверие вам и вашим соклубникам заслуживать необязательно то грош цена такому клубу.
                            "Сам пью, сам гуляю" - сам придумал, сам МЫСЛЮ развиваю :D

                            Комментарий


                            • Re: Отрывок из моей книги

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              "Сам пью, сам гуляю" - сам придумал, сам МЫСЛЮ развиваю :D
                              Главное работаетЪ!!

                              Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                              Доверие перед виртуалами = виртуальное доверие.
                              Самому не "ха-ха" ?
                              Истинно говорю - ересь, ересь пишется Вами.
                              Тю... шож вы сразу не сказали шо оно у вас виртуальное...
                              Вопросы по доверию снимаются....
                              Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 09-06-2010, 01:05 AM.

                              Комментарий


                              • Re: Отрывок из моей книги

                                Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                                Самое времечко бы психологам вступить...
                                Вступить???? В этоооо???? Ну их то зачем этим?????? Плохо пахнуть будут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X