Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ночная история

    Ночная история

    "Если же время остановится, то, естесствено, нарушаются причино-следственные связи, и тогда можно, не опасаясь, что тебя осудят, совершить самый бесстыдный поступок" (К. Абэ)

    Движение вперёд... Будто на легковом автомобиле, подвешенный к зеркальцу воздушный шарик.. Автомобиль набирает ход и шарик треплется всё больше, грозя сорваться в любую минуту на обочину дороги... Остаться там одному, неприкаянному, волоча за собой оборванную нить прошлого?.. Не важно, лишь бы чувствовать эту скорость, это движение вперёд, останавливающее время.... Быть в этой ночи, как в последний раз...

    На желтом такси мы мчимся по ночному городу. На заднем сидении - тепло, мягко и по-домашнему уютно. Равнодушный водитель в тёмных очках, с сигаретой во рту...Лёгкая инструментальная музыка, вырывающаяся из плена радиоприёмника... Моя рука, приобнимающая тебя за талию... Другой рукой я глажу твою ногу, обтянутую с виду неприступными джинсами... Я уже хочу тебя, хотя мы только выехали в ночь - на зов горящих огней и интимного шепота зажженных окон... Мы едем в ресторан, японский ресторан... Под шум искусственного водопада отведать суши... Может чего-то еще - нам принесут меню... На тебе ужасно соблазнительная черная блузка, под которой, я знаю, ничего нет... Твоя рука как бы невзначай дотрагивается до змейки моих брюк... И остаётся там... Сначала будто бы на весу, а вскоре - уже опустившись основательно, наверное, чтобы почувствовать меня получше... Один радио-трек сменяется другим, улица - улицей, а из полуоткрытых окон авто к нам влетает воздух ночного города... Свежий, приятный.. как новые, только что наклеенные обои...

    При поворотах машины мы теснее прижимаемся друг к другу... Нам это нравится, и мы улыбаемся друг другу... Я беру твою руку и чувствую её тепло... Сжимаю её крепче, по мне проходит новая приятная волна... маленькая, лёгонькая волна, обещающая набрать всю свою океанскую мощь в момент нашего возвращения домой... Таким образом, ресторан - впрочем как и всё остальное, служит только прелюдией, обязательной прелюдией к тому, что произойдёт с нами ночью... Я знаю, ЧТО тебе нравится... И я знаю, что это нравится мне... Нравится, как ночная жизнь яркому огню, свет которого днём был бы не виден.... Нравится, как меню в японском ресторане, меню с иероглифами, этими закрученными верёвочками опытного бандажиста... Вот почему, когда нам принесли меню, мне мелькнула мысль возвратившись связать тебя.... Связать так, чтобы ты вместе с белыми верёвочками напоминала иероглиф... Чтобы я смог прочесть тебя. А прочтя, перевернуть новую страницу ночи, в которой ты будешь уже другой... Тысячи иероглифов - как тысячи фантазий, мечт, вдруг обратившихся реальностью...

    "Господин, можно мне отлучиться на пару минут? Мне нужно привести себя в порядок." - чуть хриповатым голосом обращаешься ко мне ты.

    "Хорошо, сладенькая. Пока принесут наши суши, мне нужно немножко побыть одному... подумать... над тем, чтобы мне выбрать на десерт)"

    Ты понимаешь мою многозначительность... Скрытому подтексту наших бесед позавидовал бы опытный разведчик... Мне нравится эта твоя черта - твой тонкий ум, наложенный на глубокую чувственность души и... тела) Твои самые чувственные места... Сижу и думаю о них... Думаю не один) Интересно, когда ты вернёшься, ты обратишь на это внимание? Но мысли перебегают с одной на другую, будто ноги спускающиеся по длинному ряду ступенек... Твои тайные места... Я открывал эти тайны уже множество раз, но они до сих пор такие же загадочные и волнующие... Какое счастье, что люди изобрели одежду! Ведь с ней то, что под ней - кажется намного более желанным... Интересно, какие ты сегодня надела трусики... Спросить, когда вернёшься? Полусумрак ресторанчика, японская музыка, шум водопада... Посетителей почти нет... Нет в сущности ничего кроме нас с тобой и наших фантазий...

    Но вот ты возвращаешься... Садишься напротив меня, элегантным движением пододвигая стул немного ближе к столу...

    "Дорогая, ты только что была там... А меня всё волновала мысль, какое бельё ты сегодня одела... "

    "Ваше любимое, мой Господин. Правда, лифчик я почти никогда не ношу, Вы это знаете..."

    "Да.. Мне это известно. Значит, на тебе те самые серебристые стринги?"

    "Да, мой Повелитель. Хотите, чтобы я показала?"

    "Да. Ты покажешь, отдашь мне их в руки, и домой вернёшься уже без них, только в одних джинсах. Только это ты сделаеш, когда я тебе скажу одно тихое слово - "Стринги"... Ясно?"

    "Да, господин. Я сделаю точно так, как Вы сказали."

    "Хорошо. А вот и несут наши суши..."

    Я не знаю, какой бес поселился сейчас в моей голове... Только разговор про стринги завёл меня так, что мне ужасно захотелось отыметь тебя в ротик. Вдруг, ни с того ни с сего.. такая вот мысль-убийца... Но пока я оставил эту мысль витать возле нашего столика и разлил по бокалам вино ( рука моя чуть заметно, но дрожала... заметила ли это ты? это всё от волнения...от волн, перехлёстывающих мой берег спокойствия... )

    "Дорогая, я хочу услышать от тебя красивый тост. Только побеспокойся, чтобы он понравился мне...Иначе... Ты знаешь... что может быть иначе?"

    "Да, Господин. Я знаю) (эта твоя улыбка, от которой меня накрыло по полной) Вам, думаю, понравится мой тост."

    "Что ж... Смотри мне! )!"

    "Господин. Давайте выпьем с Вами за то, что Бог создал мужчину. Такого сильного, ненасытного, повелевающего мужчину... И женщину... Для того, чтобы она ему во всё повиновалась.... И еще выпьем - за Страдание. За сладостное Страдание... Которым я сейчас горю... Я выпью сейчас этот бокал вина, и воспламеню тем самым этот огонь... сделаю его еще выше.. "

    "Таким, как сейчас одно мой Друг и помощник? )) Хорошо, милая! Выпьем! Такой прекрасный тост... ты мне очень угодила)"

    Вино распалило и меня... Суши были сьедены... И ужин скоро обещал перерасти в мини-спектакль, продолжение которого мы бы увидели уже приехав домой... Мысль засунуть тебе в ротик, доселе витавшая над столом, приобрела уже совсем видимые контуры... Полумрак уже почти пустого ресторанчика (кроме нас сидела еще одна пара, но в дальнем конце зала, занятая полостью собой) позволил мне снять правый ботинок, и своей ступней провести по внутренней части твоей ножки... Медленно.. Снизу вверх... Сначала по одной... Затем по другой...

    "Ой... милый... мне ТАК хорошо.." - с истомой сказала ты.

    "А будет еще лучше!" - бегло ответил я,
    а моя нога уже была между твоих ножек... Я массировал ей то место, которое принято называть тайным... При этом смотрел в твои глаза и пил из них саму тебя... скорую ночь СОВСЕМ вдвоём...

    Спустя несколько сладких минут, я вдруг очнулся - это рыбка, плавающая в аквариуме, подпрыгнла и плюхулась в воду... Вслед за этим вернулись и все остальные звуки - лёгка музыка, шум воды... далёкие шаги официанта, живущего своей отдельной жизнью, никак не связанную с нашими... Вернулась та блаженная лёгкость, которая словно пауза в музыкальном произведении - разделяет такты пьесы, делая каждый последующий еще более красивым и ярким... И тут ты перебила мои мысли о музыке, заискивающим, томным голосом:

    "Господин... Когда мы вернёмся... эээ.. Я сделаю всё, что Вы прикажете...Всё... Пожалуйста. Позвольте мне надеть на себя мои любимые зажимчики... Наденьте на меня их... И оттягивайте их вниз сколько Вам захочется... Сколько угодно.. Только, пожалуйста... Я умоляю Вас... Я очень хочу этого... Если Вы это сделаете, я готова на всё, на всё! Я уже хочу домой... если Вы не против... "

    И тут - прозвучала пауза, остановившая время. Вот она:

    "................"

    " Ты готова на всё?"

    "О, да! Мой Господин."

    "Тогда встань."

    "Да, мой Господин."

    "Идти в уборную. За собой дверь на замок не запирай. Встань на колени, и с открытым ротиком жди меня."

    "....Ссслушаюсь, мой Господин. Как прикажете."

    Чуть торопливым, немного пьяным шагом, ты отправляешься в уборную. А я сижу, и жду, пока пройдёт некоторое время. Последние посетители подзывают официанта, прося у него счёт. Интересно, ты действительно оставила дверь открытой? Туалет... Никто кроме меня не мог попасть в него первым... Если бы кто направился в его сторону - я бы сразу встал и его опередил... Туалет... Хотя в этом ресторанчике - он вовсе не туалет, а настоящая королевская комната, с блестящим мрамором и зеркалами... Но как же мне нравится так сидеть, и ждать, представляя тебя там, стоящую на коленях с уже открытым и готовым к принятию моего члена ротиком!... Но и сам ждать я долго уже не мог, ибо брюки грозили треснуть в любой момент...

    Я встаю и направляюсь в уборную. Берусь за ручку. Поворчачиваю. Дверь отворяется.... Я вижу тебя, на коленях, с открытым ртом.

    "Умничка моя! А теперьо достань Его ручками и положи к себе в ротик."

    С этими словами я закрыл дверь на защелку, и спустя, каких-то несколько секунд, мой член уже был терзаем твоими ласками.

    "Глотай его. Глубже. По самые гланды.... Уммм.. Так. хорошооо... Язычком не забывай работать... Скорее. вот так...

    Ты стоишь передо мной на коленях, мой член у тебя глубоко во рту. А в зеркалах отражаются еще несколько нас....

    "Быстрее девочка! Так... Я хочу кончить... в тебя... дааа.. вот так... "

    В десяти секундах от сильнейшего оргазма, я схватил тебя за волосы и стал помогать тебе, насаживая свой член на твой ротик.. И вдруг - всё уплыло, растворилось... Остались только зеркала, вспыхнувшие на миг ярко-желтым...Всё кончено. Время - снова возвратилось на место.

    Мы вышли из ресторана, и нас обдало темнотой... Казалось, в воздухе разлито вино...Полупьяные, мы стали останавливать желтое такси...
    Водитель был уже другим... Странно, но к левому боковому зеркальцу машины, был привязан воздушный шарик... Я так и не запомнил, какого он был цвета... Он трепыхался под взмахами крыльев ночи - мы возвращались домой... Я вдруг вспомнил, что забыл сказать тебе тихое слово-пароль "стринги"... ничего, подумал я с улыбкой, скажу в следующий раз... Я вновь обнял тебя за талию.. На этот раз крепко и чувственно... Нам было всё равно, что мог подумать водитель такси... Прошло каких-то пятнадцать минут, - десяток пустых ночных улиц, живущих своими тайнами и пороками, радостями и горестями... любовью и нестерпимым ожиданием... Под джинсами снова стало оживать. Ты вновь опустила туда свою руку... А я начал тебя целовать в губы... Покусывая их... Вдыхая ртом, твоё дыхание, твой запах...

    Вдруг, машина остановилась. "Приехали" - сказал совсем чужой голос спереди. Я расплатился и вылез первым, открыв перед тобой дверцу. Машина отьехала, скрылась за поворотом, оставив нас одних. Я веду тебя домой.

  • #2
    Ответ: Ночная история

    Ночная история
    Классная история.

    Только хотелось бы перефразировать :
    насаживая свой член на твой ротик..
    насаживая твой ротик на свой член..

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ночная история

      спасибо, Тайна) Подкорректирую - ваше уточнение значительно пикантнее!) А от правильной и своевременной перестановки мест только выигрывает фен-шуй отношений :)

      Комментарий

      Обработка...
      X