Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Солнечный день

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Солнечный день

    Весенний солнечный день, воскресенье, и так хочется, чтобы моя Госпожа разрешила пойти погулять вместе с ней.

    Куда? Абсолютно неважно. Просто быть вместе с ней и слушать, стук её каблучков по асфальту, шуршание её джинсов рядом с собой... (Точнее, я - рядом с шуршанием её джинс...) Слушать её молчание и её голос - страшась и одновременно мечтая пойматьизменение его интонации - одно моё неверное движение или же просто так - и кажется, что Госпожа что-то задумала...

    Что-то у неё на уме? Конечно, мы идём по людной улице, и вряд ли Госпожа захочет здесь капать на меня воском илипороть ремнём... Хотя, впрочем... Что мешает ей отвесить мне пару хороших пощечин? Да ничего. Кругом девушки отдают пощечины своим любовникам, доведших их до слёз... Но до чего могу довести свою Госпожу я? Но разве вовсе обязательно иметь ей повод, чтобы наказать меня? Наоборот, когда Госпожа по-моему мнению беспочвенно наказывает меня, это значит,что ей хорошо со мной... Ведь куда было бы страшнее, если бы она проявляла ко мне равнодушие!..

    Так вот, хорошо бы если бы сегодня Госпожа взяла меня с собой на прогулку! Может, ей надо в салон красоты, не знаю... Я буду преданно ждать её у входа, чтобы когда она выйдет оттуда рассыпаться в комплиментах... Она сделает себе новую укладку,и я с вожделением буду смотреть как ветер играет с её вьющимися волосами... Мне же для этого нужно разрешение...запустить ладонь в океан её волос... гладить их... Делая всё, чтобы Госпожа осталась довольна... Ведь в противном случае у неё есть для меня такие бонусы как воск, капающий на член... прищепки,вместо белья прижимающие мои яички и соски...

    Но я всё отвлекаюсь от темы... Всё спешу туда - в царство Повиновения...

    Итак, после салона красоты Госпожа подумала, что неплохо бы чего-то купить домой поесть. Мы заходим в универсам... Я несу корзинку, следую каждому шагу Госпожи, прямо по шлейфу её замечательных духов.
    Вот она останавливается у витрины с журналами, и начинает просмативать новый выпуск Космополитэна, и пока она листает странички мне приказано слегка помассировать ей плечи... но вот - журнал в корзинке, и мы идём дальше...

    Госпожа выбирает свечи... "Вот эта наверно подойдёт для праздничного стола, как ты считаешь?" - говорит она мне. "А вот эта...., - загадочно улыбаясь, - эту свечку удобно будет зажигать для переплавки в воск с последующим транспортировкой на твою спину ."

    А вот мы подходим к овощному отделу. "Милый, - говорит Госпожа, - а что если нам купить вот эту морковку?" Госпожа указывает на длинную морковину. Почему-то мне кажется, что эту морковку Госпожа использует отнюдь не для салата или морковного сока...
    Подходя к кассе, за всё конечно же рассчитываюсь я. Выйдя из универсама, идём по центральной улице... Весна! И моя Госпожа такая божественная!

    Вдруг, проходя мимо магазинчика с вывеской секс-шоп, Госпожа останавливается, берёт меня за руку и заводит во внутрь... "Почему бы нам не присмотреть для тебя новую плётку, а?" И тут мои мысли вернулись во вчера... Госпожа удобно сидела на мягком кресле, а я был перед ней на полу, стоя четвереньках старательно вылизывал её босые ножки. У Госпожи в руках была длинная плеть, которой она периодически подгоняла меня ударами по спине, ягодицам, бёдрам... Это был мой рай и ад... И вот теперь - еще одной новой плети суждено оставлять метки моей Госпожи на моём теле...

    Мои размышления прервал такой знакомый голос - "Девушка, а можно опробоватьвот эту черную плёточку... да, где ручка ввиде фаллоса..." Что это значит? неужели так просто в магазине можно стегануть меня плёткой? Оказалось, что запросто. Только немного смущенная продавщица попросила отойти нас в дальний, незаметный угол...

    "Наклонись" - приказала мне Госпожа.

    Последовала небольшая пауза, а затем - удар. Затем - еще один, но уже сильнее... "Как тебе эта, а?" - спросила меня Госпожа? Я сказал, что неплохая плётка, а в руках моей Госпожи - просто божественная!.. Возвращаясь домой, я думал: "Какое же это счастье - быть у ног моей Госпожи!" Пусть мы придём домой - и Госпожа сразу же велит мне что-то такое...

    Я, встав на колени, сниму с неё туфельки, курточку повешу на вешалку... А дальше... я совсем не знаю, что будет дальше - но сколько в этом наслаждения!

    Может быть, Госпожа захочет немного остаться в одиночестве и поставит меня в угол... Может, прикажет поласкать её пальчиками ног, пяточки... И в руках у неё теперь будет уже новая плеть...

    А может, поведёт меня в ванну, и прикажет чтобы я ей помог в купании... А затем на руках унёс в комнату, положил на кроватку... Пошел разогревать обед... Включил музыку, чтобы она не скучала...

    Или она велит принести мне тот журнальчик, что мы сегодня купили...

    Неспешные будни, чередуются со взрывами метеоритов на выходных, и в те часы, когда наступают сумерки, и близится ночь...

  • #2
    Ответ: Солнечный день

    Сообщение от Feel
    Может, ей надо в салон красоты, не знаю... Я буду преданно ждать её у входа, чтобы когда она выйдет оттуда рассыпаться в комплиментах...
    Итак, после салона красоты Госпожа подумала, что неплохо бы чего-то купить домой поесть. Мы заходим в универсам... Я несу корзинку, следую каждому шагу Госпожи, прямо по шлейфу её замечательных духов.
    Подходя к кассе, за всё конечно же рассчитываюсь я.
    сниму с неё туфельки, курточку повешу на вешалку...
    чтобы я ей помог в купании... А затем на руках унёс в комнату, положил на кроватку... Пошел разогревать обед... Включил музыку, чтобы она не скучала...
    О таком мечтает каждая женщина.

    Наверно, так бывает у всех, хотя бы один раз ( или раз в год - на 8 Марта :), или два раза в год - "+" День рождения :) )

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Солнечный день

      Но дней-то в году - 365...))) ммм... Вот такая идея: женщине неплохо бы знать... ну хотя бы... порядка 100 надежных и любимых мужчин, и каждому из них говорить про "скорое наступление" своего дня рождения :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Солнечный день

        Сообщение от Feel
        Но дней-то в году - 365...))) ммм... Вот такая идея: женщине неплохо бы знать... ну хотя бы... порядка 100 надежных и любимых мужчин, и каждому из них говорить про "скорое наступление" своего дня рождения :)
        Хорошая идея :) . Мне нравится. Надо учесть. :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Солнечный день

          Знакомый текст... А Госпожа разрешила его выкладывать?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Солнечный день

            Сообщение от sabava
            Знакомый текст... А Госпожа разрешила его выкладывать?
            Помню с теплом... то, что было. Его не изменить и не вычернкуть ни одной авторучкой мира. Оно - остаётся. Навсегда.

            Комментарий

            Обработка...
            X