Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WhiteS с Днем Рождения!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • WhiteS с Днем Рождения!

    Поздровляю мою Любимую и Дорогую жену с Днем Рождения! Лисичка, в этот день я желаю тебе всего самого доброго, хорошего и прекрасного! Будь всегда такой замечательной, какая ты есть. Я тебя безумно Люблю! Твой Лис.

    ЗЫ. Благодарю небо, случай и этот сайт за то, что нашел тебя!

  • #2
    Ответ: WhiteS с Днем Рождения!

    От всей души поздравляем с Днем Варенья!
    Счастья тебе и всяческих успехов!

    Psiheya & Xinax

    Комментарий


    • #3
      Ответ: WhiteS с Днем Рождения!

      Ой, моя дорогая!!! С днём рождения !!! Счастья, успехов, пусть всегда твоя мордашка будет в пушку !!!!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: WhiteS с Днем Рождения!

        Любимый Лисеночек! Спасибо Тебе огромное за поздравление! Я Тебя Очень Люблю !!!

        Psiheya & Xinax, Анаитис - спасибо , ребята, чертовски приятно :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: WhiteS с Днем Рождения!

          И М/мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Здоровья, настроения отличного, успехов во всех начинаниях - и неизменного вдохновения по тематической части! :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: WhiteS с Днем Рождения!

            Поздравляю Тебя, Лисенка))) Всего наилучшего!!!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: WhiteS с Днем Рождения!

              Прими и мои исскренние поздравления. Желаю тебе счастья и радости, а вот каким оно будет выбирать иссключительно тебе.

              PS: я тоже благодарю небо, что он подарил тебя Лису. Скажу честно, стало всем намного легче. :D

              И вот что интересно, ТА знаменательная встреча, не только соединила Вас друг с другом, но и мне подарила очень хорошего и любимого друга, за что Спасибо Именно Тебе маленькая. Здоровья тебе, Вам и этой рыжей гадости :D :D :D

              Комментарий

              Обработка...
              X