Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инициация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Инициация

    [FONT=&quot]Ирма долго ходила по лабиринтам из комнат и совершенно потеряла счет времени. И вот суета осталась позади, гул голосов доносился лишь издалека. Девушка вышла в комнату с большими окнами. Она очень устала. Ирма зашла, видимо куда-то в дальний уголок замка, потому что уже несколько залов она проходила в одиночестве. В одном она увидела кушетку, поставленную видимо для посетителей, но та почему-то стояла не посреди, как обычно в музеях, а возле стены. Присев и откинувшись на спинку со вздохом облегчения, она задумалась. [/FONT]
    [FONT=&quot]На пульте наблюдения зажглась красная лампочка. Старший офицер бросил озабоченный взгляд на монитор. На экспонат под номером 23041976 присела девушка. Но так как она просто сидела, не предпринимая никаких подозрительных действий, то офицер решил уладить возникшую проблему нетрадиционным путем. В конце концов, девушка могла и не заметить, КУДА она села. [/FONT]
    [FONT=&quot]Эти ребята появились одновременно с разных сторон. Ирма даже растерялась, потому что ей показалось, будто у нее случился обман зрения - парни походили друга на друга почти как две капли. Но, присмотревшись, когда они преувеличено-заинтересовано, рассматривали стены увешанные оружием, поняла, что мальчики вполне могут быть братьями, просто один из них чуть выше ростом и имеет более тонкие черты лица. Оба худенькие, но жилистые, они чем-то напоминали вечных студентов. Одеты в неброскую одежду, спортивную и бесшумную обувь, с одинаковыми сумками, переброшенными через шею, так что сумки висели на бедрах с правой стороны. Молча, разглядывая экспонаты, они, сужая невидимый круг, приближались к Ирме. [/FONT]
    [FONT=&quot]Тот, который оказался рядом первым, встретившись с ней взглядом, улыбнулся девушке одними губами, глаза же остались внимательными и серьезными. Он продолжил свое движение. Младший же, чуть ниже ростом, и которого Ирма почему-то про себя окрестила младшим, помедлив, присел рядом, чем заслужил от своего спутника неодобрительный взгляд. Парень, в отличие от девушки, как раз очень хорошо знал, что эта софа являлась частью старинной мебели замка, и ей столько лет, что даже страшно подумать.[/FONT]
    [FONT=&quot]- Удивительный замок, - сказала девушка, обращаясь к подсевшему молодому человеку, решив начать разговор первой.- Я здесь впервые. А вы?[/FONT]
    [FONT=&quot]Ирма не заметила, как старший тоже оказался рядом и ответил на вопрос:[/FONT]
    [FONT=&quot]- Мы тоже и это самый замечательный замок, в котором мы когда-либо были. Меня кстати зовут Первый, а это – Второй. [/FONT]
    [FONT=&quot]И он кивнул в сторону младшего. Ирме показалось, что этот серьезный парень смотрел на Второго с неодобрением. Как будто получив некий приказ, тот поспешил подняться с кушетки. «Странные имена», подумала девушка.[/FONT]
    [FONT=&quot]- Вы ведь братья? – полюбопытствовала она.[/FONT]
    [FONT=&quot]- Да, мы близнецы, – тут Первый улыбнулся по-настоящему. Его сдержанность в один момент куда-то подевалась. Улыбка получилась неожиданно широкой и открытой. Казалось, Первый только что решил для себя какую-то сложную задачку. – А не пойти ли нам подкрепиться, заодно и познакомимся? [/FONT]
    [FONT=&quot]Девушка поняла, что она, ужасно, ну просто ужасно голодна. [/FONT]
    [FONT=&quot]- С удовольствием! – тут же согласилась она. - Кстати, меня зовут Ирма. [/FONT]
    [FONT=&quot]Братья по очереди слегка пожали ей руку, склонившись в легком и красивом поклоне. «Нужно будет их порасспросить, кто они и чем занимаются, а особенно мне интересно - где они так научились здороваться. Очень элегантно», подумала она. Ирма никогда не была обделена мужским вниманием. В детстве она считала себя гадким утёнком, причём по большей части потому, и все свое свободное время проводила только с мальчиками, и ей были чужды игры в куклы и прихорашивания себя перед зеркалом. С самого детства она была пацанкой. Так уж сложилось, что она росла с мальчишками, лазала по деревьям и свалкам металлолома, строила вместе с ребятами шалаши, играла в войну. Ей нравилось отдавать приказы. Мальчишки слушались. Сейчас она смутно помнила об этом, но всегда она была главной, всегда выше них. Ей никогда не было интересно жить девчоночьими проблемами, с мальчишками ей было легко и уверенно. Вместе с тем она не стала мальчишкой в юбке. Мальчишки всегда старались ей угодить. Как они защищали, как дрались между собою из-за ее внимания! А она манипулировала, как ей хотелось, наблюдала, экспериментировала. Но никогда зло или жестоко. Наоборот, Ирма выработала свой стиль общения с мужчинами, и каждый открывался для нее. Стоило только захотеть - и она всего могла добиться только тонким пониманием психологии. Да, случалось, она влюблялась, попадалась сама, но друзья-мужчины были всегда в ее жизни, и только в их дружеском участии Ирма искала утешения. Ее любили. Почему-то те, кто не нравился ей. Девушке всегда было комфортно в мужской компании. И она очень гордилась такой редкой комбинацией отношений - открытости в общении, при этом никакого панибратства и флирта.[/FONT]
    [FONT=&quot]Ирме ее новые знакомые были симпатичны. Ей нравился совсем другой тип мужчин, но эти мальчики располагали к себе. Возможно, тем, что они не были похожи ни на кого из ее знакомых, и в них угадывалась какая-то тайна. Ей показалось, что перед тем как завязать разговор, они подходили они к ней как-то странно, как будто целенаправленно. Скорее всего, это просто разыгралось воображение, решила она, к тому же это были ее первые настоящие знакомые на новом месте. Она изучала еще на Земле, что поселенцы отличаются от землян. Но одно дело сведения из книжных изданий, а тут рядом с ней находились люди из плоти и крови. Какие они, в чем их особенность? Ей хотелось знать о них больше.[/FONT]
    [FONT=&quot]Они купили бутербродов и стали искать свободные места. Лишь через пятнадцать минут им удалось найти столик в каком-то дальнем углу. Ирма сама не заметила, как рассказала братьям все о своей жизни на Земле. И лишь дойдя до странных событий на звездолете, остановилась, упрекнув себя на излишнюю болтливость. [/FONT]
    [FONT=&quot]- Жаль, что вы мне так и ничего про себя не рассказали. А раз так, то я буду угадывать! [/FONT]
    [FONT=&quot]Ребята переглянулись и, скрывая улыбки, тут же кивнули в знак согласия. [/FONT]
    [FONT=&quot]- Значит так, вы местные, вы очень дружны друг с другом, прямо не разлей вода, у вас нет друг от друга секретов, и вы студенты. Пока правильно?[/FONT]
    [FONT=&quot]- В общем, да, ты очень проницательна, - Первый произнес эти слова с некоторой иронией, во всяком случае, Ирме так показалось.[/FONT]
    [FONT=&quot]- Вы оба возможно, из какой-то особой семьи. Нет, можете не говорить из какой, я же не настаиваю, пусть это останется вашей тайной, – поспешила добавить она, заметив, как напрягся Первый. – Просто вы так красиво делали реверанс при знакомстве, как заправские придворные, что я подумала… [/FONT]
    [FONT=&quot]Теперь уж усмешку прятала она. Братья слегка покраснели, словно их уличили в чем-то постыдном. Разговор перестал клеиться, зато началась игра в гляделки. Второй сразу же сдал позиции, он заморгал и в конце сделал вид, что ему что-то попало в глаз. А вот чтобы Первый отвел взгляд, Ирме пришлось потрудиться. [/FONT]
    [FONT=&quot]- Мальчики, - сказала Ирма насмешливо, когда ей эти непонятные игры надоели. – Вы как будто в шпионов играете. [/FONT]
    [FONT=&quot]Ребята снова переглянулись. Ирме уже надоел эти странные обмены взглядами, и она уже собралась выплеснуть свое раздражение, как услышала шелест, похожий на чьи-то вздохи.[/FONT]
    [FONT=&quot]- Вы слышали? - Ирма от неожиданности схватила за рукав ближайшего к ней брата.[/FONT]
    [FONT=&quot]- Что такое? - спросил Первый прислушиваясь.[/FONT]
    [FONT=&quot]- Кажется, кто-то вздохнул, и это так испугало меня. Или мне послышалось? Вы ничего не слышали? Вы верите в привидения?[/FONT]
    [FONT=&quot]- Наверно тебе показалось. Привидений не существует. [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
    [FONT=&quot]- Ты знаешь, - сказал Второй, надеясь заполнить паузу, к тому же испытывая угрызения совести, за то, что они с братом так невежливы с этой милой девушкой, - здесь есть галерея портретов бывших владельцев замка Орш.
    - Правда? - оживилась Ирма, - А где она? Мне бы хотелось посмотреть, как выглядели люди, владеющие таким чудом. Я еще слышала, что в истории этого замка замешана магия.
    - Мы ничего такого не знаем, но мы читали об этом в путеводителе, - ответил Первый, старательно не замечая замечание про магию, и уводя разговор в сторону, добавил,- Ирма у тебя путеводитель с собой?
    - К сожалению, нет, я где-то его оставила.
    - Жаль, - посетовал он.
    - Вот что ребята, - Ирма взяла лидерство в этой маленькой компании. Ей, во что бы то ни стало, захотелось увидеть эту галерею. - Почему бы нам ни купить путеводитель, и вместе не поискать эту галерею.
    - Хорошая идея! - отозвался один из братьев.
    - Тогда так, ты, Первый идешь вниз и покупаешь путеводитель, а ты, Второй пойди в кафе и купи бутербродов и пару бутылок воды - наши поиски могут затянуться.
    - А что будешь делать ты, Ирма, - спросил Второй.
    - Я?! Это хороший вопрос. Я буду ждать вас здесь, - и Ирма улыбнулась одной из своих завораживающих улыбок, которые всегда действовали на парней безотказно.
    - Резонно, - тоже с улыбкой ответили братья. - Мы согласны.[/FONT]
    [FONT=&quot]И она осталась за столиком в одиночестве. Прошло десять минут, а ее новые знакомые не возвращались. Ирма решила не тратить время попусту и осмотреться вокруг. Подхватив сумочку, она оставила жакет на спинке стула чтобы, когда братья вернулись, они поняли - их новая знакомая не ушла. Пройдя всего несколько шагов от столика, она оказалась в небольшом зале, в противоположной стороне которого виднелся выход в какой-то извилистый коридор. «Интересно, а что там?» - подумала Ирма. «Прямо как в сказках «Тысяча и одна ночь - город теней». Подожду ребят", решила она, но женское любопытство взяло верх, и Ирма решила, что только посмотрит, что там и вернется на место, где она рассталась с близнецами. Девушка перешла через весь зал, осматривая причудливый орнамент, украшавший стены и потолок зала. Удивительным было то, что в комнате не было окон, но казалось, что он заполнен солнечным светом. Она дошла до выхода и сделала несколько шагов по уходящему в даль коридору, как вдруг, увидела на одной[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]стене коридора в массивных рамах портреты. Подойдя поближе, девушка поразилась – все они были выполнены с изумительной реалистичностью, и казалось что люди изображенные на них, на секунду остановились по просьбе художника, и как только он закончит, они снова пойдут по своим неотложным делам. Ирма прошла еще несколько шагов вглубь коридора она поняла, что это и есть та галерея, о которой говорили близнецы. Она нашла ее! Удивительное рядом![/FONT]
    [FONT=&quot]На одних портретах были изображены мужчины в старинных одеждах с волевыми лицами и орлиными взглядами. На других стройные красивые женщины, облаченные в старинные пышные платья, с волосами, уложенными по моде тех времен. Ирма переходила от портрета к портрету. Менялись персонажи, менялся стиль одежды. Сколько же поколений здесь! Судя по количеству стилей женской одежды, Ирма предположила, что в галерее было отображено поколений двадцать. Она прошла вдоль коридора, рассматривая все портреты, и чем дальше она шла, тем больше у нее возникало какое-то странное ощущение. Ей показалось, что когда она подходила к очередному портрету, лицо изображенного на ней человека становилось более приветливым. Обман зрения, решила Ирма.[/FONT]
    [FONT=&quot]В конце этой таинственной галереи она увидела пустую раму, в которой был натянут … просто холст. Обыкновенный загрунтованный холст. Странно, подумала Ирма, наверное, портрет на реставрации. Она постояла еще немного и хотела пойти назад - ее новые знакомые уже, наверное, заждались. Ирма очень хотела поделиться с братьями своей неожиданной находкой. И вдруг она заметила, что на холсте появился силуэт женщины. Это явление заинтересовало ее, она стала пристальней всматриваться в изображение. И действительно, как на экспонированной фотобумаге опущенной в проявитель силуэт стал обретать более четкие черты, стали появляться какие-то краски. Ирма, как зачарованная, смотрела на это чудо. " Замок сам определит человека принадлежащему роду Орш", вдруг почему-то вспомнила Ирма. Кто ей сказал это? Скорее всего, тот старик китаец. Сейчас это было уже не важно, потому что на холсте, который всего несколько минут назад был пуст, появилось вполне четкое изображение молодой женщины. Лицо разобрать было еще невозможно, угадывались всего лишь кое-какие детали. Ирма не могла оторвать глаз. " Какая-то чертовщина", подумала она. Тем временем лицо на холсте стало принимать четкие очертания. И, о чудо! Она вдруг узнала себя. Это ее изображение стало появляться на этом портрете! [/FONT]
    [FONT=&quot] В голове ее закружилось, ноги стали неметь. Девушка попыталась сделать шаг, но не могла - все ее тело наполнила сладкая истома, при этом ужасно хотелось спать, затем вдруг, как будто кто-то нажал заветную клавишу, и она ощутила необыкновенную бодрость и силу[/FONT][FONT=&quot]. Время остановилось. Всё вокруг замерло. Невероятная сила просто переполняла ее. Она вдруг ощутила, что захоти она разрушить эти стены, то она смогла бы это сделать легким движение руки. Вдруг ощущение этой великой силы ушло так же неожиданно, как появилось. Ирма стала приходить в себя, ее била приятная дрожь. " Я![/FONT][FONT=&quot] Все-таки это я! Моя семья! Мои корни! Я – дома!», вдруг пронеслось у нее в голове. [/FONT]
    [FONT=&quot]Она оглянулась и увидела близнецов, которые быстрым шагом направлялись к ней. Второй не мог оторвать взгляд от Ирмы, ведь им с братом первыми из всех удалось увидеть, как сбывается древнее пророчество, которое в глубине души все считали лишь сказкой. Они уже купили и бутерброды, и путеводитель, как вдруг поступило важное и срочное сообщение – в галерее зафиксирована энергетическая вспышка, возможно свидетельствующая об исполнении предания. И они, все еще не веря, приняли вызов и поспешили туда, так как находились ближе всех к тому месту. [/FONT]
    [FONT=&quot]- Госпожа! – только и могли выдохнуть потрясенные [/FONT][FONT=&quot]адепты.[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
    [FONT=&quot]Ирма повернулась к портрету - теперь там было ее изображение. Сбылось пророчество, и замок обрел своего владельца. Вот только им оказалась женщина. Второй как зачарованный медленно опустился на колени. Первый последовал за братом. Ирмой словно овладел кто-то чужой, ее рука величественно протянулась для поцелуя к коленопреклоненным мужчинам. Девушка чувствовала внутреннее сопротивление, но ничего не могла поделать, и теперь с удивлением отстранено созерцала, как новые знакомые покрывали ее руку поцелуями, уже не смея даже взглянуть на нее. Комната стала наполняться людьми, которые последовали примеру близнецов. [/FONT]

    Комментарий


    • #17
      Re: Инициация

      Мадам! Вы - творческая личность!:)

      Комментарий


      • #18
        Re: Ответ: Инициация

        Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
        Строптивый мужчина – ее давняя мечта. Ей нравилась идея, что удовольствие от укрощения может увеличиваться прямо пропорционально затраченным усилиям.
        Да, укрощение строптивого намного интереснее.

        Комментарий


        • #19
          Re: Инициация

          Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

          вдруг поступило важное и срочное сообщение – в галерее зафиксирована энергетическая вспышка, возможно свидетельствующая об исполнении предания.
          А продолжение будет?
          Очень интересно - «Прямо как в сказках «Тысяча и одна ночь - город теней» :)

          Комментарий


          • #20
            Re: Инициация

            Спасибо всем.
            Надеюсь, дальнейшее не разочарует:).
            [FONT=&quot]Глава 4
            С появлением солнца, ночной туман рассеялся, и в то же мгновенье с вахты раздался гортанный крик на незнакомом языке. Палуба загремела от топота, матросы выбегали из кубрика и занимали места согласно корабельному расписанию. Звучали какие-то команды, кто-то убирал паруса, кто-то включал и выключал какие-то механизмы, пассажиры и члены команды, кто был свободен, собрались в носу корабля, вглядываясь в предрассветную мглу. [/FONT][FONT=&quot]- Что случилось? - поинтересовалась Ирма. [/FONT][FONT=&quot]- Земля! – коротко ответил старик. – Пойдем, дитя мое, и мы посмотрим. Я много раз путешествовал морем на различных кораблях, но всегда испытываю радость первобытного моряка, когда на горизонте появляется краешек земной тверди. [/FONT][FONT=&quot]- В детстве, когда я читала книги о первооткрывателях и путешественниках, то всегда старалась представить, что чувствовали люди, когда видели перед собой новую неизведанную землю.[/FONT][FONT=&quot]- По-моему, сейчас самое время это ощутить! – ответил мудрец. [/FONT][FONT=&quot] Они вышли на палубу. В полумиле от них лежал остров, покрытый пышной зеленью и немыслимых по обилию красок цвета. Вскоре корабль бросил якорь в сказочной лагуне. Ирма заметила, как от берега в сторону корабля двигались многочисленные каноэ. Большинство из них были небольшими — на четыре-пять человек. Лодки быстро приближались. Гребцы делали несколько коротких гребков с одного борта, затем словно по команде, переносили весла на другой борт. Несколько мгновений спустя, прибывшие на лодках люди, уже ступили на палубу. В основном это были молодые девушки и женщины — стройные и красивые с медно-красной кожей. Они носили коротенькие юбочки из узорчатой материи, которые спускались до колен изящными складками. После непродолжительных переговоров с капитаном Ирма и ее спутник, сопровождаемее туземными девушками отправились на берег. На причале их встретили красивые молодые женщины в яркой национальной одежде, похожей на ту, которую Ирма видела на островах Земли. [/FONT] Вновь прибывших радостно встречали и надевали гирлянды из живых цветов.Когда тебя так тепло приветствуют совершенно незнакомые, но очень приветливые люди, то ощущения при этом своеобразные. Ирме показалось, что ей тут рады, и она успокоилась. Но цель этой поездки пока оставалась для нее загадкой, хотя старик назвал ее увеселительной прогулкой. Ну не мог он просто так привезти ее сюда! Не мог, и все тут. Девушка уже поняла, что во многих его словах и поступках скрывается что-то еще, чего, правда, не стоило опасаться.
            [FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Между тем жители, не страдая от незнания языка гостьи, знаками увлекли Ирму вглубь деревни, по дорожке петляющей между домами. [/FONT][FONT=&quot]Посреди хорошо утоптанной площади[/FONT][FONT=&quot] все[/FONT][FONT=&quot] было готово, чтобы[/FONT][FONT=&quot] разжечь[/FONT][FONT=&quot] огромный костер. К ее спутнику все относились как к старому знакомому. Ирма спросила у него, когда их усадили чуть поодаль на небольшое возвышение:[/FONT] - Почему тут одни женщины? Вы как-то не вписываетесь.
            - Не торопись, всему свое время, – произнес мудрец, усмехаясь в свою бороду.
            - Нас, по крайней мере, не собираются тут приносить в жертву?
            Юмор получился черным. Таким образом, Ирма выдала свое волнение и, поняв это, замолчала. Несколько женщин собирались разжечь костер, пока же они медленно пританцовывали и монотонно напевали, кружа вокруг горы хвороста. Те, что сидели вокруг гостей, передавали друг другу сосуд причудливой формы в виде двух кувшинов соединенных посредине. По форме он напоминал Ирме бинокль. Островитянки отпивали из сосуда по очереди. Дошла очередь и до гостей. Однако мужчина аккуратно передал его Ирме, не отпив ни глотка. От удивления она потеряла дар речи - у кувшинов не было дна, однако жидкость не проливалась.
            - Пей! – мягко сказал старик.
            И она зачарованная послушалась. В это время зажгли костер, кувшины пошли дальше по кругу. Сумерки казалось, наступили в одно мгновение. Ирма не заметила этого, ей стало хорошо и спокойно. Между тем в руках некоторых островитянок оказались музыкальные инструменты, дать название многим из них Ирма не решилась бы. Девушка никогда раньше не слышала музыки столь волшебной и мелодичной. Она звала и манила, пробуждала неведомые инстинкты. Некоторые островитянки уже становились в круг и начинали двигаться в такт музыке. Ирме никогда еще не приходилось видеть танцы подобные этим. Воспитанная другой цивилизацией она едва сдерживалась.
            - Дорогая, почему бы тебе ни присоединиться, – ее спутник наклонился к ней, и Ирма решилась.
            Она подошла к танцующим, и те расступились. Ирма не успела подумать каким же образом женщины стоящие к ней спиной и так увлеченные танцем похожим на обряд, узнали о ее приближении. Музыка и движения увлекли ее и уже не отпускали, хотя девушке казалось, что как только она захочет, то сможет выйти из круга. Она не понимала, почему музыка отзывалась в ней, была такой близкой и понятной. «Выражения лиц у женщин странные и тем не привычные, но очень счастливые», - думала Ирма, а ее тело само по себе двигалось в такт. Музыка манила в неведомые ранее, но почему-то знакомые дали, и это ее смущало. «Наверно это питье, – догадалась она. – В напиток что-то подмешали». Страхи, связанные с ее прибытием на планету и последующими событиями стали просыпаться и поднимать свои головы. Но с другой стороны, она полностью доверяла старику, и Ирма решила отложить свое недоверие на потом.
            Молодая женщина чувствовала себя одним целым с танцем, с островитянками. Темп музыки все нарастал, и вот некоторые девушки стали выбывать из круга –
            женские тела сотрясали конвульсии, их лица были полны блаженства, такой же экстаз приближался и к Ирме. Она вдруг почувствовала истому во всем теле, в страхе вырвалась из ставшего вязким и некомфортным танца и побежала. С каждым шагом наваждение отпускало ее, но влажная тропическая ночь продолжала держать молодую девушку в томлении. Она шла между домами, как вдруг прямо перед ней очутился парень. Его мускулистые ноги были широко расставлены, руки подняты вверх, как будто связанные невидимыми путами, и натянутыми до предела так, что все тело звенело как струна.
            Ирма остановилась и стала рассматривать распятого парня. Беспомощный вид молодого человека вызвал в ней необычные чувства, такие же новые, как и те что, она испытала, танцуя сегодня ночью на этом острове. На смуглой груди пленника девушка увидела красные полосы, из-за опущенной головы она не смогла разглядеть его лицо. Ирма медленно обошла мужскую фигуру несколько раз, в надежде обнаружить хоть что-то, удерживающее мужчину. Неожиданно пленник поднял голову, его взгляд притягивал магнитом и подчинял. Она попала под его влияние, как будто вошла в притяжение, как спутник кружится около своей планеты. Затем во взгляде пленника появилось нечто такое, от чего она испытала жгучую жалость, девушка вдруг подумала, что его запястья должно быть затекли. Желая облегчить страдания несчастному, она даже потянулась, чтобы развязать его, но тут же встрепенулась, так как вспомнила, что веревок то собственно и нет. Но ее желания оказалось достаточно. Молчаливой тенью он стремительно бросился на нее, как только почувствовал себя свободным. Еще одна доверчивая и легко ведомая душа, еще одна жертва. Он знал, что его не исправить, не изменить. Охота начиналась. Самая краткая охота в его жизни.

            Комментарий


            • #21
              Re: Инициация

              Каким-то чувством Ирма поняла, что ей угрожает опасность. Она не могла объяснить это навалившееся ощущение внутреннего дискомфорта, как будто услышанная фальшивая нота в прекрасном музыкальном произведении, которая повторяется снова и снова. Это чувство росло лавиной и стремительно захватывало все ее существо. Повинуясь ему, Ирма резко повернулась – прямо на нее несся недавний пленник с лицом, искаженным гримасой злобы и жажды убийства.
              Ужас, беспомощность, страх, все эти чувства пронеслись в ней за доли секунды, в конце сменившись яростной решимостью. «Я хочу жить! И я не беззащитная жертва!» Время остановилось. Она повернулась, как ей показалось очень медленно, в сторону приближающегося человека.
              Каждый хоть раз в своей жизни сталкивался с замедлением времени. Однажды, еще в школе, разбилось большое окно. Ирма с одноклассниками как раз стояла на переменке рядом. В какой-то миг падения стекла, происходило раздробление его на все более мелкие осколки, медленно-медленно прямо на глазах детей. Даже их собственные движения и речь не подчинялись законам природы. Мысли и чувства текли, как и раньше, а падает стекло или нет – им было не понятно. Затем время потекло как обычно и в одно мгновение все с ужасающим грохотом рухнуло на пол. Дети только отряхивались и нервно смеялись. Только выбежавшие на шум учителя смогли оценить, как им повезло. Чудом ни один осколок никого не задел.
              Вот и сейчас она попала в такое же замедление времени, но мысли проносились быстрее молнии. Ирма слышала, что в мире есть люди, которые могут обуздать любую агрессию взглядом или силой мысли. «Интересно, как это можно сделать, - думала она. -Наверно, надо как-то увидеть его злость. Ведь агрессия это мысль, а мысль материальна! А что если направить его агрессию на него самого? Когда-то же я читала, что надо представить это с кристальной ясностью, но у меня может не получиться! Что же делать?» Времени на размышления у нее почти не было, а то что было отпущено, стремительно истекало. Она тут же нарисовала себе картину, как агрессия нападавшего в виде гигантского фантастического спрута охватывает сначала его голову, а потом и всего нападавшего сжимая его в смертоносных объятиях. Ее воображаемый Спрут рос в размерах, и его щупальца проникали в мозг, доставляя нападавшему неимоверную боль. Все это представляла она. А что же пленник?
              В глазах Ирмы он двигался очень медленно, так что она могла рассмотреть мельчайшие детали его искаженного злобой лица. Вот он замахнулся для удара. Ирма видела, как напряглись его мышцы, как пальцы сжались в огромный, словно кувалда кулак. Он вдруг остановился и закричал, затем упал на землю, схватившись руками за голову. Ужасающей силы боль пронзила его. Он не понимал, откуда эта боль и отчего она. Парень дико кричал, корчась и валясь в пыли, в его сознании проносились разные мысли, и лишь одна помогала окончательно не потерять рассудок, «Нет! Я так просто не сдамся! Я сильный!» Он попытался встать, но тело не слушалось. Ощущение было таким, как будто нечто сжимало его со всех сторон. Он знал точно - никто из островитян не почувствовал его атаки на девушку, и тем не менее что-то подобное им, мастерам ментального сражения, сейчас скручивало его в узел, лишая воли. Мало того, это невидимое нечто вонзалось в его мозг невидимыми тончайшими иголками, доставляя нестерпимую боль. Она выворачивала его всего на изнанку, и терпеть ее становилось невозможно. Вдруг он понял, что боль исходит от той, кого он только что хотел убить. До сих пор ему попадались жертвы не способные противостоять его злой воле. Боль мгновенно вытеснила радость от привычного чувства превосходства и опьянения властью. Когда девушка вдруг ушла из-под его контроля, он не сразу понял, что случилось. Любая его попытка ударить так же сильно оборачивалась новым приступом боли. Но душа некогда непобедимого охотника требовала реванша – он еще никогда не проигрывал так бесславно. "Это она! Она источник моей боли!»
              - Я убью тебя, дрянь! - пытался выкрикнуть он, но вместо членораздельной речи вырвался лишь хрип.
              Тело сковало так, что казалось, вынести это, не потеряв рассудок, было невозможно. Он снова упал. Дико крича от боли, он катался по земле.
              - Я больше не могу! Это нельзя вытерпеть! Пощади меня!- он стал мысленно умолять женщину. К его удивлению боль стихла.
              Ирма одновременно чувствовала потрясение и восторг. Она сама управляла своими эмоциями и чувствами, не смотря на то что, испытывала давление со стороны пленника. Ирме, пришелся по душе вкус ментальной драки, из-за пьянящего нового чувства власти и неожиданного понимания как защититься. Ей даже захотелось добить этого ужасного человека, но удержало милосердие присущее многим женщинам. Она недоумевала, "Зачем он нападал на меня?". Ирма подошла ближе. Мужчина приподнялся но, увидев ее сжался в комок, втянул голову в плечи, он словно побитая собака подполз к ее ногам, и стал целовать ее туфли, моля о пощаде. Сил нападать у него не осталось, и он сдался на милость победителя. И в который раз темноволосая девушка потрясла его:
              - Уходи! Беги! – она кивнула в темноту.
              И он побежал как заяц, пользуясь своим самым последним шансом, но было поздно. Он смог бы выбраться с острова, только полностью контролируя свои эмоции. Сейчас его страх являлся отличным индикатором для местных жителей, лучших охотников во всей солнечной системе. Если бы он сразу же убежал, не поддавшись слабости, то их шансы были бы равны. Но даже сейчас, в ловушке, один против многих, он решил, что его поимка достанется большой ценой. Он так увлекся предстоящей схваткой, что совершенно не почувствовал присутствия Высшей силы на острове. Когда Учитель появился не его пути – мужчина остановился, не смея противиться власти.

              Комментарий


              • #22
                Re: Инициация

                Madam! Всё тот же вопрос,а дальше,что...:o

                Комментарий


                • #23
                  Re: Инициация

                  Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                  Madam! Всё тот же вопрос,а дальше,что...:o
                  Дальше будет...многое, в основном Тема ( только женское доминирование), госпожа и два раба, две девушки...может любовь между ними вспыхнет... точно не знаю. Это зависит как поведут себя герои:). Этот рассказ первый, который я начала выкладывать недописанным, обычно я так не поступаю, просто он выходит длинным и чтобы не потерять нить повествования я приняла решение выкладывать по мере написания. Заодно хотела проверить интересный ли сюжет получается:), судя по всему - да

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Инициация

                    Глава 5. Побег

                    - Но это невозможно, - ответил старик. Его слова так и повисли в воздухе.
                    - Этот преступник ожидал исправления личности. Теперь мы обязаны уничтожить его, - спокойно продолжила пожилая островитянка.- Но повторяю, в честь нашей гостьи мы делаем исключение. Нам не хотелось бы, чтобы эта встреча оказалась омраченной убийством.
                    Их пригласили для разговора внутрь одного из домов, мимо которых еще час назад проходила Ирма. Желтая мантия высокой женщины, стоящей перед ними, величественно ниспадала до самой земли. Носители одежды жёлтого цвета обладали сильнейшей властью, и право носить этот цвет принадлежало высшим жрецам.
                    - Снова заковать преступника в ментальные цепи не представляется возможным. Путы, удерживающие его, - продолжила жрица и бесстрастно посмотрела на Ирму, - разрушены. Так что будете перевозить так. Потом создадите новые решетки. Я уверена, власти Города помогут в этом. Мы передадим документы в Центральный суд Города.
                    События развивались стремительно. Пленника напавшего на Ирму и побежденного отдавали девушке, а что это означало, и как с ним поступать далее никто не знал. Даже старик находился в растерянности. Ирма едва вошла в права наследницы, Инициация назначена на конец месяца, а значит, она не может полноправно принимать решения в таких вопросах, как этот. Даже то, что Ирма обнаружила в себе способности, на обучение которым обычно уходит какое-то время, наоборот могли лишь помешать. Неконтролируемая сила это, прежде всего сила разрушения.
                    - Мы больше не несем ответственность за этого индивида, - слова жрицы прозвучали так, что становилось понятно – решение принято бесповоротно. – Забирайте его! Так уж и быть на него наденут ошейник Амазонок, чтобы вы доставили его без приключений. В случае побега или если он задумает напасть на кого-то включится сильнейший спектр боли. Он уже знаком с таким ошейником, так что, удачи.
                    Ирма смотрела вслед уводимого пленника. Пока настраивали ошейник боли, тот бросал в ее сторону злобные взгляды полные ненависти и, девушка чувствовала себя ужасно. Она еще помнила вкус победы, и то, как парень лежал у ее ног, моля о пощаде. А через мгновение зверь уже снова скалил зубы и норовил ее укусить. Да, она победила, смогла противостоять грубой силе. Но чувства удовлетворения победой, как ни бывало. К тому же ее пугало то состояние, в котором она пребывала. Эта сила, которая откуда-то появилась в ней, теперь не давала покоя. « О, боже! А что, если я не смогу управлять собой и стану такой же, как этот человек? Ведь мне нравилось сражение, и я была готова идти до конца и даже…убить?!»
                    - Я не смогла бы! - крикнула она в никуда. – Или смогла? Я не хочу! - ей стало страшно.
                    - Чего ты не хочешь, дитя мое? – спросил подошедший Учитель и слегка коснулся ее рукой. Он проверил надежность охраны, хотя жрица и говорила про невозможность удержать пленника обычными запорами. Команда корабля чувствовала себя намного спокойнее, когда использовались привычные методы – цепи, замок, и вооруженная охрана.
                    - Не трогайте меня! - в ярости крикнула Ирма.
                    - Что с тобой, девочка? - участливо спросил старик.
                    - Не знаю! Я сама не своя! И вообще оставьте меня в покое!
                    - Тихо, тихо, милая, - успокаивал ее умудренный опытом человек - Все в порядке. Твоей вины здесь нет.
                    - Что будет со мной? Кто я теперь? Я могу причинять ужасную боль людям силой своей мысли! Понимаете, как это страшно?!
                    - С тобой все в порядке, дорогая, успокойся. А этот преступник получил по заслугам. Мы невольно нарушили ритуал исправления, - словом «мы» старик принял случившееся и на себя. Ирма находилась в расстройстве, и не заметила этого, иначе она бы никогда не сделала того, что случилось позже. - Когда мы вернемся в Город, то что-нибудь придумаем для его исправления и , возможно, спасения.
                    С первых шагов по Ленонии Ирму окружала чуждая и враждебная среда. С каждым ее шагом появлялась новая загадка. Необъяснимое накаливалось, а ответов пока не было. Оставшись наедине со своими мыслями, она долго ходила по каюте. Тем не менее, как только голова коснулась подушки, девушка провалилась в крепкий сон. Утро принесло облегчение прибытием в Город, который встретил их дождливой моросящей погодой. Корабль недавно пришвартовался, корма мягко покачивалась, на палубе не видно ни души. Пользуясь этим, Ирма, укутанная длинным до земли плащом, незаметно проскользнула на берег.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Инициация

                      Прекрасный рассказ. Спасибо Вам, Мадам!

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Инициация

                        Madam! Не томите...,что же следует?:)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Инициация

                          Девушка не знала, где сейчас находится, а спросить у прохожих она не решилась. Со временем улицы становились все беднее и беднее, а людей на них все меньше. Наконец она увидела полу потухшую вывеску кафе и зашла согреться. В кармане нашлось несколько кредиток, и она с удовольствием выпила большую чашку некрепкого кофе, сдобрив его большим количеством сахара. Это придало ей силы, однако прошел час, кофе давно выпит, денег на вторую чашку не было. Бармен за стойкой поглядывал на нее вопросительно, но пока не прогонял. За окном спускались сумерки.
                          - Эй, подружка! – раздался хриплый голос. Ирма обернулась и увидела высокую и худую как щепку фигуру, сидевшую за столиком рядом, принадлежащую не понятно какому полу. Присмотревшись, она все же нашла в той что-то женское и облегченно улыбнулась. Сейчас девушка чувствовала себя особенно одинокой и уязвимой в этом недружелюбном мире. – Садись ко мне за столик, поболтаем.
                          Видя колебания Ирмы, она добавила:
                          - Я угощу тебя чашкой кофе, твоя уже давно пустая, я тут давно сижу и знаю.
                          Ирма решила принять предложение, все же двум девушкам вместе намного проще. К тому же в заведение вошли трое мужчин, один из которых бросил в ее сторону нехороший взгляд. Как раз в подтверждение опасений, парень отделился от своих дружков и с огромной кружкой пива направился к ним.
                          - Эй, детка, не хочешь пойти со мной?
                          - Отвали, урод! – заорала девица. – Не видишь что ли, мы отдыхаем! Вали отсюда пока цел!
                          - Не очень то и нужно. – Буркнул парень и одним махом допил свое пойло, повернулся и вышел вон.
                          Ирма немного успокоилась, ее новая знакомая принесла две дымящиеся чашки, и прежде чем поставить их на стол велела:
                          - Убери эти газеты, мешают. Кстати, меня зовут Инка.
                          Только сейчас Ирма заметила кипу старых газет. Она не знала, куда их переложить потому просто сдвинула на край стола. В самом низу обнаружился новенький мужской журнал с обнаженной девушкой на обложке.
                          - Красивое имя, – произнесла она вежливо. - А меня зовут Ирма.
                          - Хо хо подружка! Так мы с тобой почти тезки! – обрадовалась дылда, и добавила, кивая на журнал. - Вот гады, эти мужики! Им только и подавай голых баб.
                          - Ну, не все же гады, – попыталась возразить беглянка.
                          - Да? Ты так думаешь? Суки они редкостные! – девушка бросила на Ирму недовольный взгляд. Ирма не хотела вступать в спор, она уже немного успокоилась и отвлеклась от своих печальных мыслей. Ирма заметила, что пригласившая ее девица не только болезненно худа, но и слегка косит на правый глаз. Да и лицо ее было лишено всякой женской привлекательности. Не отвечая, Ирма машинально принялась листать яркое печатное издание.
                          - Смотри! – Инка выхватила журнал и ткнула куда-то пальцем с облезлым лаком неопределенного цвета. На всю страницу красовалось объявление.
                          ПРОВОДИТСЯ НАБОР!
                          Вы любите танцевать! Вы хотите развить и открыть для себя искусство эротического танца! Вы хотите работать в элитном клубе, который гарантирует Вам полную безопасность и комфорт! Вы хотите заниматься любимым делом и при этом хорошо зарабатывать! Клуб «CОSTA» объявляет кастинг и приглашает на работу девушек с хорошими внешними данными, можно без опыта работы. Оплата высокая. Требуются девушки от 18 лет, хореографическая подготовка, красивая фигура, внешность. График работы ночной. Заработная плата при собеседовании.
                          - Я всегда хотела получить работу танцовщицы, но…я не умею танцевать, – с разочарованием в голосе, произнесла Инка, и мечтательно закатила глаза.
                          Читая это объявление, Ирма вдруг вспомнила, что на Земле занималась танцами. Значит, она может попробовать жить на этой планете вполне самостоятельно, не завися от таинственного Учителя и поднакопив денег на билет, вернуться домой. Ирма задумалась, перед ней лежало обычное объявление, ничто в нем не настораживало. Только когда глаза пробегали по строке «оплата высокая» на миг закрадывалось сомнение. Она поделилась своей идеей с Инкой, и та выпросила у бармена телефон. Ее левый, здоровый глаз загорелся в предвкушении авантюры, но после звонка ушлая девица выглядела озадаченной. Как проходил разговор, Ирма не слышала, из-за шумной толпы ввалившихся работяг, но он закончился быстро.
                          - Что тебе сказали? – спросила она, волнуясь. Денег у Ирмы больше не оставалось и этот шанс, возможно, являлся единственным.
                          - Позвони ты, я никогда не умела говорить с этими парнями. Высокомерная мразь! Не могут толком объяснить! А работа то нам нужна.
                          Ирма набрала номер.
                          - Алло! - трубку снял мужчина.
                          - Добрый вечер. Вам, танцовщицы требуются?
                          - Да, только у нас стрип бар, - поправил ее равнодушный голос.
                          - Я знаю. Когда можно подойти для собеседования?
                          - Да хоть сегодня, но можно и завтра, - равнодушие так и текло из телефонной трубки. Ирма поняла обиду Инки. - Когда хотите.
                          - Спасибо. До свидания, - последние слова она уже говорила в пустоту, на том конце провода бросили трубку.
                          Конечно, соваться туда им, наверное, не стоило, но необходимость заработать взяла верх. Инка оказалась владелицей старого потрепанного автомобиля. Судя по тому, как менялся внешний вид домов по мере приближения к указанному адресу, Ирма думала, что это больше похоже на трущобы. «Биллингтон не очень хороший район», сделала она вывод, пока ее знакомая рулила по улицам в поисках злополучного клуба. Не без труда, отыскав указанный адрес, девушки постучались.
                          - Мы по поводу работы.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Инициация

                            Парень, открывший дверь провел их с каменным выражением лица прямо в бар, не пригласив в служебные помещения. Девушки оглядывались вокруг, стараясь делать это незаметно, так как ни одна, ни вторая никогда не посещали подобные места. Небольшое помещение, на возвышениях три шеста для танцев, столики с диванами, за одним из которых и проходило их собеседование. Беседа протекала странно. Инка сразу же впала в ступор, и Ирме пришлось взять разговор в свои руки, раз уж они пришли на собеседование.
                            Вольготно развалившись, на полукруглом диване сидел тучный мужчина и, не смотря на включенные кондиционеры, периодически вытирал потную лысину.
                            - Вы – администратор? – спросила Ирма.
                            - Куда попали, представляете? – спросил он, глядя на худышку, игнорируя вопрос.
                            - Эээ… представляем, – выдавила из себя Инка, услышав привычное бесцеремонное обращение.
                            - В общем, работа обычная, нужно лишь красиво двигаться и умение танцевать, - так как в ответ была тишина, администратор продолжил. - А теперь давайте посмотрим наше меню.
                            Меню заключалось в следующем. Потанцевать перед гостем, если клиент захочет приватный танец. Называть гостя «мой господин» или «повелитель». Обслуживать без нижнего белья, то есть оставить гостю на вечер свои трусики, дабы радовать его мыслью, что ты без них. Получить за это прибавку к зарплате 250 кредиток, чтобы купить новые.
                            Потрясенная Ирма читала и прозревала, какого рода танцы нужно исполнять перед посетителями. Эротический столик и эротическая скамейка - ими служат девушки, в униформе и без трусиков, либо ещё и топлес за отдельную плату. Эротический массаж гостю или же он сам пожелает сделать оный тебе, танец для гостя с полным стрипом наедине в тёмной комнате. Самый дорогой подпунктик – довести гостя до оргазма любым известным способом.
                            Проследив за взглядом Ирмы на пункт меню, администратор пояснил:
                            - За это сам клиент предлагает кругленькую сумму в карман администрации. Ещё гость может заказать изобразить лесбо дуэт, например, между официанткой и стриптезёршей. А за 600 000 кредиток вообще закрыть заведение. Тогда абсолютно весь персонал клуба обязан ублажать клиента всевозможными способами.
                            - Вот и всё, то есть почти всё. Выполнение всех пунктов зависит лишь от вашего желания заработать, - оглядев строго одетую Ирму, администратор пожевал свои толстые губы и добавил, - Если устраивает, приходи завтра. На первое время одежду выдадим. Потом отработаешь.
                            Он говорил, а в это время посматривал на девушек, прикидывая, что их привело устраиваться на такую работу. Зачем пришла страшная, он не знал, вероятно, поддержать подругу. Без слез на нее и не взглянешь. А вот вторая, очень красивая, как будто сошедшая со страниц модных глянцевых журналов. Она явно нуждалась в деньгах, да еще так, что пришла сюда.
                            [FONT=&quot]- Так, ты лапа можешь остаться, – сказал толстяк, кивая Ирме, приняв решение. - Я тебя беру сразу. А для тебя красавица, - толстяк посмотрел на Инку, и загоготал, почесывая живот, – работы нет. Пошла на выход![/FONT]
                            [FONT=&quot]- Ну почему же, я могу работать официанткой, – возразила ему Инка. – Тоже мне большая наука тарелки разносить. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Давай-давай, двигай – выход вон там. И ты тоже, но в другую сторону![/FONT]
                            [FONT=&quot]Ирма посмотрела на него с удивлением. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Что смотришь? Иди вон в тут дверь.[/FONT]
                            [FONT=&quot]- Там танцевальная комната? – не поняла она.[/FONT]
                            [FONT=&quot]- Да, танцевальная. Ха-ха-ха! Иди и жди меня, козочка! Понравишься, как ты работаешь – возьму без лишних танцев.[/FONT]
                            [FONT=&quot]Насколько до сих пор Ирма вела себя наивно, что даже могла хоть на миг подумать о том, чтобы начать карьеру танцовщицы в затрапезном стрип баре, но все же и ей стало понятно, на какого рода танцы намекал ей толстяк. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Мы уходим, – произнесла она и встала с дивана.[/FONT]
                            [FONT=&quot]- Да ладно тебе, если ты такая принципиальная – я беру на работу и твою подругу. Пусть работает официанткой. [/FONT]
                            [FONT=&quot]Инка оживилась, но Ирма уже поняла, что очень ошиблась, приехав сюда. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Нет, мы уходим, – заявила она уже твердо. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Ирма, ты что? – зашептала Инка страстно в ухо подружки. – Тут легко можно сорвать классные денежки. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Тебе что, детка, не нужна работа? – администратор решил использовать этот козырь.[/FONT]
                            [FONT=&quot]- Нужна, но не такая, - Ирме не терпелось поскорее выйти наружу. Опрометью она выскочила вон, благо никто ее не удерживал. «Уж лучше оказаться на улице, чем еще минуту в этом месте». Она не заметила, как Инка чуть задержалась у толстяка.[/FONT]
                            - Дорогуша, - она наклонилась поближе к администратору, так чтобы тому были видны ее прелести – полное отсутствие груди, и нечистая кожа лица, - если ты так запал на эту девушку, то я помогу тебе. Есть у меня один волшебный порошочек. Тут неподалеку я приметила бар, мы зайдем туда выпить чего-нибудь, я уж постараюсь. Когда дело будет сделано – дам знак. Тысяча кредиток. По рукам?
                            Толстяк согласно кивнул, думая про себя, что эту девчонку он получит бесплатно, а одной страхолюдиной станет меньше. Ирма ждала ее на улице, отойдя подальше от двери клуба.
                            [FONT=&quot]- Я пойду, – сказала она. – Спасибо за помощь, Инка.[/FONT]
                            [FONT=&quot]- Не торопись, подружка. Давай, зайдем, выпьем чего-нибудь. Тут за углом классный бар. Я угощаю. Ну, не выгорело дело и черт с ним![/FONT]
                            [FONT=&quot]Ирма знала, что ей некуда идти, но помалкивала, не особо доверяя случайной знакомой. Друзей она не успела завести и даже не знала, будут ли ее вообще искать. Мысли Инки находились на Центральной улице Города, с расположенными на ней богатыми магазинами. Теперь, с такими огромными деньжищами, она могла купить шмоток, сколько душа пожелает. И тогда никакой мужчина не сможет устоять перед ее чарами. Так размышляла Инка, решившая без зазрения совести продать случайную встречную. Выпитый кофе сразу разлился по жилам, но вместо того чтобы бодрить он навевал сон. Ирма держалась только потому, что заснуть вот так за стойкой бара невежливо. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Пойдем уже, - Инка торопилась поскорее забрать свои кредитки.[/FONT]
                            [FONT=&quot]- Куда? – не поняла Ирма.[/FONT]
                            [FONT=&quot]На них давно уже посматривал устрашающего вида мужчина, сидевший в тени. Кожаная бандана придавала его лицу бандитское выражение. Инка подмигивала ему и строила гримасы, думая, что это человек администратора клуба, посланный ей в помощь. [/FONT]
                            [FONT=&quot]- Кто куда, девочка моя, кто куда, – тихо прошептала Инка, придерживая Ирму под локоть и продвигаясь к выходу. Громила вышел с ними. - Пошли, пошли! Давай! [/FONT]

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Инициация

                              Мадам! Ну,естественно...любопытство женское...а,дальше,что?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Инициация

                                Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
                                [FONT=&quot]- Кто куда, девочка моя, кто куда, – тихо прошептала Инка, придерживая Ирму под локоть и продвигаясь к выходу. Громила вышел с ними. - Пошли, пошли! Давай! [/FONT]
                                Да уж, умеете заинтриговать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X