Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ВЧ" 4 года. Всех с днем рождения.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "ВЧ" 4 года. Всех с днем рождения.

    4 года назад был запущен сайт "Воспитание Чувств"


    Он был сделан по простому, и преследовал самые простые цели, создать в украинском Интернете место для общения.



    4 года это уже немалый срок, и если оглянуться то лично я вижу много позитивных моментов которым наш сайт способствовал.
    Не смотря на периодические роптания что здесь нельзя найти пару, люди друг друга находят и более того женятся и выходят замуж.
    Благодаря форуму у многих появилось множество новых знакомых, некоторые даже нашли деловых партнеров.

    Не знаю, много ли наш сайт сделал, для развития БДСМ на Украине или мало, не мне решать... но знаю одно и абсолютно точно, я рад что "ВЧ" есть)

    Сегодня наш день рождения, и мне хотелось бы поздравить всех всех всех кто с нами.
    Хотелось бы выразить всем благодарность за то что вы есть. Тем кто с самых первых дней, а также кто только недавно присоединился.
    Громадное спасибо всем кто нам помогал в различных вопросах.
    Без вас уважаемые Участники ничего бы не состоялось, я рад что вы с нами, спасибо вам за это большое.

    Ура!

    ---
    P.S.
    Буду рад видеть всех желающих на сегодняшней встрече посвященной нашему дню рождения.

  • #2
    Re: "ВЧ" 4 года. Всех с днем рождения.

    Присоединяюсь. С Днём Рождения! Спасибо что вы есть, что поддерживаете сайт на достойном уровне, а особенно большое спасибо за достаточно строгую (в некоторых местах можно сказать даже тематическую:)) модерацию, потому что без неё мы бы тут в базар скатились! Сил вам, вдохновения и финансовой стабильности!

    Комментарий


    • #3
      Re: "ВЧ" 4 года. Всех с днем рождения.

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      4 года назад был запущен сайт "Воспитание Чувств"

      Он был сделан по простому, и преследовал самые простые цели, создать в украинском Интернете место для общения.

      Благодаря форуму у многих появилось множество новых знакомых, некоторые даже нашли деловых партнеров.

      С Днем Рождения, "ВЧ" !!!
      (в первый раз в этот день поздравляю, а не принимаю поздравления )

      У меня благодаря форуму появились новые знакомые.
      Так, что главное свое предназначение форум выполняет
      .

      Комментарий

      Обработка...
      X