Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"А что вы чувствуете.....?"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "А что вы чувствуете.....?"

    ты хочешь и ждешь! твое тело сначала сильно изнывало от тоски за болью, лаской ... твой мозг наполняется только одной мыслью «ну, когда же? когда я получу то, чего я очень хочу, то что я очень люблю?» ... потом ты привыкаешь. ты смирился с тем, что твои желания не выполнимы. не выполнимы в данный момент ... ты какое-то время сожалеешь, а потом все. ты привык. и ты даже начинаешь задумываться, а может это все было не твое? и не с тобой? может ты никогда и не любил боль? ... но в голове все равно еще тлеет мысль «ну, когда же?» и тут рождается СТРАХ ... страх, что когда ЭТО свершится, ты не сможешь дать то, что когда-то могла. не сможешь раскрыться и довериться так как было раньше ... что будет больно ... что тело не справится с тем, что ему дадут ... СТРАХ … он пожирает твой мозг, твои желания, всю тебя ...
    и вот настал момент когда ЭТО так близко ... мы сидим, разговариваем, шутим, вспоминаем ... ты с нетерпением ждешь момента когда тебя, как тогда, позовут, обнимут, приласкают, настроят на экшен ... но этого нет ... есть только безудержно убегающее время ... и ты понимаешь, что то чего ты так ждал уже не свершится ... страх настолько въелся в тебя, что ты даже не сожалеешь уже, что ничего не будет ...
    но тут тебя зовут, уводят в комнату ... не дают опомниться, сразу звучат команды, сразу же первые удары. и боль. боль к которой ты настроился, которой ты так ждал и накручивал себя. ты не можешь отключиться и ты орешь, вырываешься, вскакиваешь и пытаешься остановить ... ты умоляешь прекратить все. ты понимаешь, что все те страхи, что ты себе накручивал сбылись. ты не чувствуешь того, кого когда-то понимал с полу слова, полувзгляда … ты не чувствуешь того, кому отдавался весь без остатка ... боль. сильная боль и глаза ...твои глаза. я никогда не видела их такими .. они черные, злые. в них нет ни капли сочувствия и сострадания.
    а тебя лупят .. лупят со всей силы, тем, что попалось под руку …. Из тебя выбивают всю ту дурь, которой ты сам себя накрутил …. И вдруг тебя отпускает … уходит весь твой страх, уходит боль. Уходит обида … и ты возвращаешься. Возвращаешься в уже привычную тебе комнату. Ты видишь перед собой того, кого ты знал когда-то, того, кому верил, кого ждал … и ты принимаешь его удары, его команды … ты перестаешь сопротивляться себе … ты ловишь боль … ты растворяешься в ней … ты входишь в азарт, как тогда, давно … ты уповаешся ритмичным ударам флогера, ты чувствуешь тепло и ласку девайсов всем своим телом … ты чувствуешь Его.

    да, не было того, что было когда-то. Не было всего того, что мы когда-то могли, но Ты дал то, что мне было надо, что нам было надо в данный момент … опять Ты прочувствовал все за нас обоих …. Ты подарил мне боль. Ты дал душе успокоиться и открыться …
    Ты гладишь мои волосы, вытираешь мои слезы … Твои руки такие же нежные и ласковые … Твои глаза такие же бездонные и светлые … Ты вернулся … и я вернулась …

    Счастье! Безудержное счастье и благодарность! Все это дал мне Ты … СПАСИБО!

  • #2
    Re: "А что вы чувствуете.....?"

    Ух. Сильно. Не дано мне это прочувствовать и ощутить но понравилось очень.

    Комментарий


    • #3
      Re: "А что вы чувствуете.....?"

      Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
      да, не было того, что было когда-то. Не было всего того, что мы когда-то могли, но Ты дал то, что мне было надо, что нам было надо в данный момент … опять Ты прочувствовал все за нас обоих …. Ты подарил мне боль. Ты дал душе успокоиться и открыться …
      Ты гладишь мои волосы, вытираешь мои слезы … Твои руки такие же нежные и ласковые … Твои глаза такие же бездонные и светлые … Ты вернулся … и я вернулась …

      Счастье! Безудержное счастье и благодарность! Все это дал мне Ты … СПАСИБО!
      Джули! Вы молодец! Очччень...!:)

      Комментарий


      • #4
        Re: "А что вы чувствуете.....?"

        Джуля,это излияние чувств или крик души?Поэтически написанное превосходно.
        Молоток.

        Комментарий


        • #5
          Re: "А что вы чувствуете.....?"

          Сообщение от igkom Посмотреть сообщение
          Джуля,это излияние чувств или крик души?Поэтически написанное превосходно.
          Молоток.
          это всего лишь последний экшен. пережитый и переданный на бумагу ...

          Комментарий


          • #6
            Re: "А что вы чувствуете.....?"

            Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
            это всего лишь последний экшен. пережитый и переданный на бумагу ...
            Сильно! Только в самом начале почему-то подумала что пишет мужчина.

            Комментарий

            Обработка...
            X