Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Искушение бодигарда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Искушение бодигарда

    [FONT=Times New Roman]ИСКУШЕНИЕ БОДИГАРДА[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Все совпадения автор просит считать случайностью. Школа телохранителей для девушек в Украине существует только при Академии СБУ Украины и об оных порядках обучения _автор не ознакомлен. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Курс доллара на момент написания текста составляет порядка 8 грн. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Все замечания,критику,рекомендации просьба присылать на e-mailhrech@yandex.ru. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Спасибо за внимание ,всем удачного дня/ночи.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Новая должность предполагала называться “оператор видеонаблюдения”.Нечто среднее между охраной,грузчиком и девочкой “подай-принеси-пошла вон”.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]И да-обязательным обыском персонала-кассиров,менеджеров,продавцов.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Олег Владимирович?-звонок на мобильный-Извините,нет.Сами понимаете,обыск,девушка я впечатлительная.Да и график работы,с 15.00 до 24.00.Не подходит.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Понимаю.Я резюме твоё уже передал дальше.На бодигарда пойдешь(с англ.,телохранитель,прим.автора).[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Кууда?-если это юмор,то явно черный.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Увидишь.С тобой непременно свяжутся.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Звонок на следующий день усугубил и без того мутную ситуацию.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Время,встреча вне офиса.Сплошная загадка.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Будущий шеф,Сергей Иванович,40 летний мужчина.Сдержанный,элегантный,подтянутый,с серебристым инеем на висках.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Наталия?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Я так и думал.-беглый взгляд на резюме,опыт работы,образование.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Возраст?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-27 лет.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Не похоже что-то.Молодо выглядишь,от силы 23-25.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Хорошо сохранилась, несмотря на Чернобыль -съязвила она[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Муж,дети?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Нет.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Прекрасно.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Хотя что здесь хорошего,думала Наташа.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А стрельба?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Что стрельба?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Интересуетесь?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-В человека выстрелить можете?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А надо?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Пока нет. Итак,я беру Вас на работу.Мы обучим,потренируем.Ну а вкачестве легенды ты(можно ты?-Да).Моя девушка.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Простите, а жена?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Я в разводе.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А в каком плане-девушка?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Маленькая,что-ли?-хохотнул шеф-Сопровождать будешь.В офис,ресторан,в сауну иногда.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Понятно.Спасибо-нет!-Наташа решительно встала.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Сядь!-прикрикнул Сергей Иванович.Наташа нехотя подчинилась.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Я так и не понял,вздумала работой перебирать?В условиях кризиса?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да.Я себя уважаю.А со всякими в сауны ездить не буду![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Мда…Трудную девчёнку Олежек прислал.Но тебя не прошибешь.Мне нравится.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Я рада.А Вы мне-нет![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А тебя не учили,что старших уважать надо?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А я уважаю.Родных,близких.А незнакомых нахалов,извините,”нафиг с пляжа”.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] -Ты очень хорошая девчёнка,несмотря на характер скверный твой.Но это дело перевоспитываемое.Мы обычно заключаем контракт на год.Сработаемся-или нет.Зарплата,проживание,питание,форма,оружие,бензи н,накладные расходы.Устраивает?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну не знаю.А делать-то что надо?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Для начала-слушаться и подчиняться.Месяц-тренировки,введение в курс дела.Все,естественно,оплачивается.Но график с 08.00 до 20.00.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Жесть,но терпимо.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ты должна понять,что идешь в мужской коллектив.Нагрузки одинаковые.Сначало тяжело-но потом втянешься.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А если-нет?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну для таких случаев разрываем контракт по форс-мажорным обстоятельствам.Никто ничего не должен,вот и всё.И еще-коллектив сугубо мужской,сама понимаешь-нецензурщина,лексика,грубость там,шуточки всякие.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Меня это не смущает.Тоже пошутить могу. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Вот и ладненько.И еще у нас достаточно строго с дисциплиной-это раз.И второе.-своеобразная система штрафов.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ясно.Не так посмотрел,не то сделал-прощай зарплата,-усмехнулась Наташа.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Не перебивай старших!,-нахмурился Сергей Иванович,-Не денежная система штрафов.Физические наказания.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Лихо!,-захихикала Наташа.,-Чуть что-сразу в морду!Корпоративная этика,блин.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну лично тебя,как девушку,ремнём по попе.Со свистом и оттяжкой.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Чего только с бодуна не услышишь,- продолжала веселиться Наташа.-А штанишки тоже снимать придётся?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Доберусь до тебя –весело уже не будет. Бью больно и без промаха,- подмигнул шеф .-Теперь оклад на испытательный месяц-8000 гривен(немногим более 1000 долл. США,прим.автора),ну а после-сумма удваивается. Устраивает?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Вполне.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну еще бы.Трудовая с собой?Тогда поехали.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Вот так сразу?Мне б посоветоваться с родными…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Потом посоветуешься.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Новая жизнь потекла с того самого вечера.Сергей показал ей офис,стрельбище,тренажерку,познакомил с ребятами.Молодые люди от 30 до 40 ,на удивление, оказались вежливыми и предупредительными.”Наверное,сказывается система штрафов”-промелькнула у Наташи догадка.Тренировки чередовались-стрельба,боевые искусства, ориентирование,стратегии. Тяжело было,конечно.Часов в восемь вечера эта “потогонка” заканчивалась,потом час “разбора полетов“ .Дома в лучшем случае заполночь.И с утра по новой.Выходных тоже не было. “И на черта я согласилась?“-думала Наташа по истечению нескольких недель работы.Тело ломило от усталости,в голове сплошная каша,а изо всех желаний-выспаться.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]В тот день стрельба не ладилась. В серии на 10 выстрелов-последняя девятка. От обиды хотелось сделать сразу три вещи- напиться,разреветься и застрелиться. Разумеется ,ни одно из вышепредложенных Наташа выполнить не могла.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Зайдешь ко мне. Разговор есть,- тихонько сказал Сергей.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]“Уволит нафиг. Ну и черт с ним. С таким графиком уже не помнишь как тебя зовут. А деньги? Та и хрен с ними! Заработаю! ”-беспокойные мысли терзали её до конца тренировки.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Кабинет находился в конце коридора. Ребята разбегались по домам. Наташа ,не торопясь приняла душ, переоделась. Тихонько поскреблась в дверь.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Можно?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да, заходи,- Сергей притворил за ней двери и закрыл на ключ. Наташа нервно сглотнула.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Бардак на столе- бумаги, папки, бутылка Хенесси,полураскисшие бумажные стаканчики из под кофе, кобура с пистолетом. Пиджак небрежно брошен на спинку кресла.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну что ж, я доволен, и стрельбой и результатами на тренировках .Остаешься с нами?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да,- слабо кивнула она, не зная радоваться или плакать.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Но вот сегодня результат, откровенно- хреновый! Две девятки! Что такое?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Не знаю…Рука , наверное, дрогнула…Ну или отвлеклась..[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Я тебе сто раз говорил не слушать плеер во время работы! Опять твой хард-рок?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да,- виновато опустила глаза,-Metallica ,последний альбом. Завтра возвращать надо с утра…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ты соображаешь, негодяйка, что такая музыка на пульс влияет, моторику, сосредоточенность, психику в конце-концов?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Так ведь ничего же не случилось, все живы- здоровы, невредимы…А-а-а!!!! Вы чего, больно же! -Сергей приподнял Наташу со стула за ухо. При ее короткой стрижке это для него не составило абсолютно никакого труда.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ах не случилось? Невредимы? Это два промаха в бою, два бойца наших бы в обмен погибли, дошло? –Сергей тряхнул её за плечи.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да поняла я, не орите –прекрасно вас слышу! Не буду я больше слушать плеер во время работы!- дерзко ответила она и не подумав раскаиваться.- Тоже мне, проблема. В спортивном тире можно вполне и на кандидата мастера спорта выйти с такими результатами. А тут две девятки- конец света! И вообще раз уж так все трагично- разорвем контракт? Или будем друг друга третировать дальше?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Мерзавка, условия она мне будет ставить! Да я тебя…-не договорив, Сергей схватил её за шею и перегнул через свои колени. Эт- та что-то новенькое и девушке оно, определенно, не нравилось.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Что Вы делаете? Прекратите![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Я о штрафах предупреждал, кажется?- мужская ладонь хлопнула по Наташиним ягодицам.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ай! Да, но я думала –это юмор такой,- заерзала от боли она.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну вот и дошутилась.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Хлесткие, ритмичные удары сыпались один за одним. Наташа крепилась, чтоб не расплакаться от боли, унижения и стыда. Экзекуция длилась минут пять-семь от силы,но они ей казались вечностью.Вскоре рука Сергея устала.Он усадил ею на край стола,растрепал волосы. Кобура удачно оказалась под её правой рукой.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну что,маленькая?Сильно больно?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А с чего такая забота?-невозмутимо спросила она.-И вообще,я в таком случае с Вами отказываюсь сотрудничать дальше.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]- А кто сказал,что я тебя отпущу?-неожиданно нежно Сергей поцеловал Наташу в лоб,щечку,губы.Умелым движением забрался под футболку,расстегнул джинсы.Не сдержавшись,она залепила ему затрещину.Несильную,для отстрастки.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Руки прибери,да?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ого-го!Кто-то решил посопротивляться?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А ты думал,я тебе ножки раздвину?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ладно,брейк!-Сергей закурил,угостил сигаретами Наташу.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А все-таки злая ты! Бить надо.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Бесполезно.Я сдачи могу дать.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Да ты так замуж никогда не выйдешь.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Перебьюсь как-нибудь.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Сергей включил кофеварку.Через пару минут они наслаждались черным кофе.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Слушай,а пацанов ты тоже бьещь?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Нет,конечно.Во-первых,они больше меня в два раза.А во-вторых,не принято это у нас.Я по натуре пацифист и считаю,что все можно решить без пальбы,кулаков,мата.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ага!Значит я исключение раз ты поднял руку на меня?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ага.Самое лучшее.Такая спокойная,не кричала,не плакала,не дергалась.А на посягание-сразу по лицу.Э-э…малая?Ты чего?!!-на Сергея хладнокровно смотрел его ствол.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Для тех кто в танке-еще раз обьясняю!Мы разрываем контракт!Досрочно!Шагай к стенке!,-щелчок передергиваемого затвора.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Аккуратно подстриженная макушка покорно склонилась к несуразным розочкам на стене.Ноги на ширине плеч,руки на затылке.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Штаны-то сними,господин генеральный![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Секундная пауза.Шорох падающей одежды.Наташа,не сводя глаз с начальника,подвинулась к окну, легко выбросила брюки на улицу.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ты чё, озверела? У меня там бумажник, мобильный…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Мама позвонит что-ли?Ладно,так и быть,плавочки твои стильные оставим на месте.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Наташ,послушай,ну пошутили и харош…Неглупая ж девчонка,зачем судьбу себе портить-то. Давай помиримся,что-ли?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Мы вроде и не ссорились, по- моему,- она перерезала шнур от стационарного телефона ножницами. Кажется, всё. Вытянула пояс со своих джинсов. Экс бойфренд как-то презентовал- шикарный, широкий,в заклепках и с пряжкой Харлей Девидсон.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ты чего,бить меня собралась, что- ли ?-взгляд испуганный, растерянный, жалкий. Картина маслом “Опять двойка”.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Почему бить?- оскорбилась Наташа .-Перевоспитывать покамест. А ну, лицом к стенке! И не подглядывать![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Примерилась, вытянула Сергея поясом поперёк пятой точки. Второй удар, третий.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Я тебя уволю, дрянь. С волчьим билетом!- замычал от боли шеф.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ага, конечно. За превышение полномочий и потерю доверия руководством. Не забудь в милиции побои снять!-Наташа, отвесив еще пару-тройку ударов отошла к двери, вынула магазин с патронами, отшвырнула уже бесполезный пистолет.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А это тебе на память, чтоб всякая херня в голову не лезла.Будь здоров!И заведись кнопкой вызова оперативной охраны как-нибудь, пригодится, -закрыла за собой двери на ключ. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Леха,мы за мою новую работу уже пили?Давай теперь за “отходную” что-ли…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Припасенная бутылка Хеннеси из офиса пришлась как нельзя кстати.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Рыжик,ты чего,напилась что-ли?Еще ж вчера ты вроде прошла испытательный срок..-брат удивленно приподнялся на локте.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-А сегодня с шефом подралась.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Офигеть!И что теперь?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Ну что ,поспит он пару ночей на животе и делов-то.И вообще,давай спать,наверное.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Не понял?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Много будешь знать- целюллитом покроешься.Спать![/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Блаженный полдень.Полудрема.Леха,счастливый человек,похмельем не страдал никогда.Варил на кухне кофе.Радостная мысль озарила Наташу: а на работу-то не надо.Деньги,трудовая книжка?Ну жалко,конечно.Но не смертельно.Сменю фамилию,город,да и вообще все…Домечтать не дал назойливый звонок в дверь.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Леха протопал открывать. [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Здрасьте! Нет,нету её здесь…Да нету,говорю же! [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Терпеть не могу,когда мне врут. Ну-ка,посторонись.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]“Я знал,что будет плохо-но не знал,что так скоро…”,бессмертный Цой захлебнулся на полуноте.Музыкальный центр решительно вырубил Сергей Иванович.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Так,граждане тунеядцы,алкоголики,-красноречивый взгляд на батарею бутылок от ночного пиршества с Лёхой.-А на работу кто ходить будет, Пушкин?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Так мы ж вроде расстались, по согласию сторон?- сказала Наташа. Лёха беспомощно мялся за спиной щефа .И с ним Наташа подралась? С этим шкафом 2 на 2?Чудеса на виражах![/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Кто старое помянет,тому глаз вон. Я пришел извиниться, погорячился вчера. Ну и сказать, что мы ждем тебя на работе. Это от меня маленький презент,- шеф протянул шикарный букет роз, корзину с фруктами и вином.- Ну что, мир?[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Мир!- улыбнулась Наташа.- А что, у вас сотрудников не хватает?Странно,кризис вроде,безработных полно…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]-Так,Алексей!-парень машинально вытянулся в струнку.-Как старшего брата прошу повлиять на сестру.[/FONT]
    [FONT=Times New Roman]К завтрему научить вежливо общаться со старшими. Розгами,так и быть,обеспечу…[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]================================================== ===================[/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman] [/FONT]
    [FONT=Times New Roman][/FONT]

  • #2
    Re: Искушение бодигарда

    Рассказ как рассказ! А чего в нем тематического? Поведайте неразумной сабе!:)

    Комментарий


    • #3
      Re: Искушение бодигарда

      Ну почему...кое-что в этом есть. :o

      Комментарий


      • #4
        Re: Искушение бодигарда

        Morgana! Браво! Завязка хорошая. Пожалуйста, продолжайте! И не убивайте надежду, что это все таки рассказ про Фемдом:).

        Комментарий

        Обработка...
        X