Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Под девушками

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Под девушками

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Животные давали свое согласие на насильственные действия над собой ? А насчет правоохранительных органов, то очень надеюсь, что уже взяли на учет.
    Ну не давали. Сорри, я неправильно назвал - мучить животных - это садизм. Но садизм и мазохизм - это две противоположности, которые обьединяются в одном человеке в единое целое, тоесть садомазохизм. Не взяли меня на учет и не возьмут, не переживай, я своими чувствами и свой разумом управлять могу и склонностей помучить животных (в таких масштабах, в каких переоцениваешь это ты) у меня точно нет и не будет!
    Если есть вопросы, особенно по поводу кого я там угрохал, можешь прочесать лесополосы в Украине. Особенно продуктивнее это делать в ночное время вдали от цивилизации и в дни праздников (когда пьяных много) - там может быть найдешь "милых" людишек, которые с радостью тебя угрохают, а может повезет - и меня найдешь - и будут неоспоримые доказательства взять меня на учет:), хотя - ты облезешь все посадки Украины и с унынием поймешь, что ты на счет меня не прав!:D

    Комментарий


    • #32
      Re: Под девушками

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Порознь разуму, сдается мне, было писать на этом сайте о своих пристрастиях относительно котят...
      Наверное Вы, nemonah, правы!

      Комментарий


      • #33
        Re: Под девушками

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Парень перспективный.
        Беру над ним шефство.
        Дякую за підтримку, Nuarski!
        Последний раз редактировалось Booy; 09-22-2009, 04:57 PM.

        Комментарий


        • #34
          Re: Под девушками

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          Мда, а ведь мог получиться из парня толк...А так, потеряли и безвозвратно...
          А так - что, толку с меня не будет, пропал навеки. Интересно знать почему. Не потомули, что я написал какой-то немножко странный рассказ? Какой мог получится толк? Кого вы потеряли? Максимальная открытость - это не значит "ненормальность". Вы наверное знакомы с иными тематиками, у которых рассказики и мечты еще круче нежели у меня. Если вы из-за этого такого мнения обо мне - то вы глубоко ошибаетесь!

          А может потому. что Nuarski, назвал меня перспетивным парнем и хочет взять надо мной шефство?
          Последний раз редактировалось Booy; 09-22-2009, 05:05 PM.

          Комментарий


          • #35
            Re: Под девушками

            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
            обсолютно с вами ,strongsad,согласна..
            Вы не правы, Леди Ив, но это все равно ваше личное мнение, которое я бы хотел чтобы было немножко лучше. Я Нормальный!!! Не верите - как хотите. Не надо воспринимать все не в тех тонах, как написано и так максимализировать

            Комментарий


            • #36
              Re: Под девушками

              Эту тему модераторы могут забанить, потому что обсуждается далеко не то, о чем она (например мучение животных). Так что давайте, пожалуйста, обьяснятся на счет моей адекватности по отношению к животным в других темах. Например создать тему "Садизм над животными" или что-то в этом роде. И старатся обсуждать как можно близкие к этой теме (Под девушками) вопросы.

              Комментарий


              • #37
                Re: Под девушками

                Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                А может потому. что Nuarski, назвал меня перспетивным парнем и хочет взять надо мной шефство?
                ага. Прямо в яблочко:-). Так что даже не к Вам.:-).

                Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                Эту тему модераторы могут забанить, потому что обсуждается далеко не то, о чем она (например мучение животных). Так что давайте, пожалуйста, обьяснятся на счет моей адекватности по отношению к животным в других темах. Например создать тему "Садизм над животными" или что-то в этом роде. И старатся обсуждать как можно близкие к этой теме (Под девушками) вопросы.
                Ну что ж Вы прямо так.
                И правда ну что ж к животинке то пристали :-).. Давайте уже по теме что ли :-).:-).

                Комментарий


                • #38
                  Re: Под девушками

                  Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                  "Садизм над животными"
                  Модераториал
                  Напоминаю о существовании п.2.1 правил форума.
                  Тема закрыта.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X