Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ее покорность…И зеленые яблоки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ее покорность…И зеленые яблоки.

    [FONT=Verdana]Посмотри на нее… Она у твоих ног. Она целует твои руки. Прикрывая свою красивую полуобнаженную грудь… Ты гладишь ее волосы и восхищаешься ее смиренностью. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Сегодня она вновь все сделает для тебя. Исполнит любой твой каприз, твою любую фантазию… [/FONT]
    [FONT=Verdana]А пока самая красивая, самая желанная женщина целует твои руки, ты сурово поглядываешь на нее, выдумывая дальнейший ход событий… Событий, которые она не может предугадать, но ожидает их в предвкушении.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Какая благодать контролировать ее желания, степень ее возбуждения. Держать все в своих руках. Вести ее… Указывать ей… Наказывать…Подчинять…Связывать…[/FONT]
    [FONT=Verdana]… И вот она перед тобой, раскрытая, как цветок, трепещущая от вожделения. Как же она пахнет… Сколько в ней запахов. Но тот самый аромат, она подарит лишь тебе…[/FONT]
    [FONT=Verdana]Сегодня ты не будешь завязывать ей глаза, шлепать ее нежную попку, сильно щипать и кусать ее розовые соски. Заставлять ее тело томиться, смотреть на ее сладкие соки с восхищением и осознанием того что делаешь все правильно. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Сегодня ты придумаешь для нее что-то особенное. И в ее памяти навсегда отложится этот день… [/FONT]

    [FONT=Verdana]А с чего же все началось? [/FONT]
    [FONT=Verdana]Она тогда не подозревала, что случайно рассыпанные зеленые яблоки помогут собрать красивые женские руки, в черных перчатках. И этой брюнеткой в белом пальто, буду я. Возможно, ты навсегда запомнишь, как я протянула тебе крупное зеленое яблоко и, облизнув губу, сказала: « Я помогу…»[/FONT][FONT=Verdana]. [/FONT][FONT=Verdana]Эти слова загадочным образом подействовали тогда на тебя.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Я была ветром солнечным, теплым, который нежно снимал волшебное одеяние с весеннего цветущего дерева. Кружа цветения в водовороте событий. Голос мой опьянял подобно ручью, что протекает в столь забытой всеми долине.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Ты растаяла от моих слов, хоть и была всегда льдом для всех…Для других. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Когда все зеленые яблоки были собраны, тогда твоя улыбка на лице уже была ожиданием… Я думала. Впервые в жизни я думала о тебе, ни как о женщине, которая рассыпала плоды, а о ситуации как о некой магии, что соединила и свела нас… «Я помогу…» звоном, эхом пронзились мои слова в твою столь необыкновенную душу, роняя и вновь подбрасывая, словно качели самых нежных мгновений, неистовых пожеланий и неутомимых ласк…[/FONT]
    [FONT=Verdana]Растерянность и ожидание… Касание зеленых, гладких и, тем не менее, холодных плодов, которые ты упаковывала своими тонкими пальцами в пакет, в момент покупки уже тогда спроектировало нашу встречу…[/FONT]
    [FONT=Verdana]Я не знала о тебе ничего, когда делала первые шаги в противоположную сторону от тебя. Лишь краешком губ я улыбнулась, нащупывая в кармане пальто твое зеленое яблоко…[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Поможете?[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Помогу.[/FONT]
    [FONT=Verdana]- А сможете?[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Смогу.[/FONT]
    [FONT=Verdana]- А как?[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Тайно…[/FONT]

    [FONT=Verdana]…Любить ее… Она была не просто магией для меня, а неким секретом волшебства. Манила, очаровывая мое сознание, притягивала всеми магнитами Вселенной. Она была космосом, вулканом, рекой и водопадом. Я склонялась над ней в жажде испить ее всю, была пчелкой собирающей с ее цветка нектар… Она была… Была другой… Для меня…[/FONT]

    [FONT=Verdana]Однажды, это был четверг, она пришла ко мне, как обычно после работы, чтоб выпить чашечку латтэ, который я всегда с большим удовольствием готовлю для нее… Но она так и не притронулась в этот вечер к фарфоровой чашке губами, только изредка окунала указательный палец в пенистый напиток, водя им против часовой стрелки, не отводила глаз от этого движения…[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Я не говорила тебе об этом никогда. Но сейчас хочу рассказать. И то, что ты услышишь, зная тебя уже достаточно много времени, я говорю много времени лишь потому, что время, проведенное с тобой длится бесконечно, то, что я скажу это ранит тебя. Поэтому я хочу сразу попросить у тебя прощение, как это ни глупо звучит сейчас, но мне надо знать, что ты простишь за то, что я сейчас тебе расскажу... Я встретила его полгода назад, когда прогуливалась по заброшенной стройке, в желании побыть в месте, в котором есть стены и где еще никто не жил. Солнце врывалось в оконные проймы, и лучи отсвечивали красный кирпич, столь неаккуратно, словно в спешке и метушне был положен строителями. Поднявшись по лестнице, которая уже была разбита и арматура, выглядывающая из-под ступеней, покрылась временем ржавчины, я услышала странный звук, где-то там наверху. Любопытство было настолько сильным что я, даже ускорив шаг, ни на долю секунду не задумалась о страхе. Ведь там мог быть кто угодно. И что угодно там могло происходить.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Она достала палец и, слизнув с него кофейную пенку, посмотрела на меня своим пристальным взглядом. Выдерживая театральную паузу, она не отводила от меня своих чарующих глаз. Это молчание предвкушало. Я ждала продолжения рассказа и поэтому, потянувшись за мундштуком, вставила сигарету и подкурила, давая понять, что я готова к любой услышанной сейчас истории, которая произошла с ней.[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Я шла по коридору, вслушиваясь в это отражающееся эхом «нечто», завороженная этими звуками. И, когда я подошла очень близко, и пройм двери открыл мне вид, я обрадовалась тому, что вижу. Мужчина занимался сексом с девушкой. Казалось бы, что тут странного? Но это был не простой секс. Руки девушки были привязанные и подвешенные над ее головой, а ремешки на теле эротично округляли ее пышную форму груди. Она не стонала громко, потому, как не могла стонать, ее рот был перевязан… Мужчина с силой входил в нее, резко я бы сказала, что даже жадно. Мне казалось, что его глубокие проникновения доставляли ей некую боль. Я не отрывала от них глаз и спустившись по стенке начала мастурбировать… Это было похоже на сумасшествие… [/FONT]
    [FONT=Verdana]Но то, что я потом сделала не вписывается ни в одни рамки приличия. [/FONT]

    [FONT=Verdana]Я смотрела на нее и впервые заметила в ее глазах странную искру. Протянув руку, я придвинула к себе чашку латтэ, зная, что пить она его уже не будет сегодня. Увидев как ее щеки приобрели красивый розовой окрас от воспоминаний, которые она описывала мне своим монотонным спокойным голосом, я почувствовала как в моей студии-кухне запахло горьким черным шоколадом с сильно выраженной ноткой пустырника. Этот запах с силой вонзился в мое сердце и душу, уже нанося странную боль.[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Осознав что я не смогу испытать оргазм и встав на ноги, я сделала шаг в комнату… Это было наваждением и сильнейшей страстью. Никогда я бы не сделала этого раннее, не решилась на этот шаг. Но то, что он делал с ней, возбуждало меня и будило фантазии, которые я решила воплотить сию минуту.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Он наказал меня за то, что я ворвалась и помешала им. Развязав девушку, он подвязал мои руки и с силой шлепал своей широкой ладонью по моей попке. Иногда он разрешал девушке ласкать мое тело…Но только мгновеньями она касалась меня. Его голос был хрипловатым и низким и мне почему то его хотелось слушать и слушаться. [/FONT]

    [FONT=Verdana]Облегченно вздохнув, она потянулась за сигаретой. Наверно, в ожидании от меня какого-то высказывания на этот счет. У меня было предчувствие, что еще не все, что будет еще продолжение этой истории. И я ждала.[/FONT]
    [FONT=Verdana]- Мы встречаемся с ним. Три раза в неделю. Я не хочу, чтоб ты думала, что я предаю тебя. Просто я не могу сделать этот выбор. Он не знает о тебе. Я не рассказывала. Но то, что он мне дает, это нельзя сравнивать, ни коем образом с тем, что даешь мне ты. Вы разные. [/FONT]
    [FONT=Verdana]- Он твой…Господин?- спросила я с дрожью в голосе и во всем теле, подкурив сигарету. [/FONT]

    [FONT=Verdana]Она опустила голову. Такой я ее не видела. Такой я ее не знаю… Ведь сколько нежности я испытала к ней, сколько ласки, сладостных мгновений… Я не знаю, почему мне так хотелось плакать после ее слов, наверно потому что, мне никогда не было понятно как люди могут идти на такие эксперименты в своей жизни, а тем более мне было сложно представить ее в этой роли. За мгновение в моих мыслях пронеслись все наши встречи и проведенные ночи [/FONT]
    [FONT=Verdana]вдвоем… Неужели она мне говорит о том что ей было плохо со мной? Вкрадывающиеся сомнения раздирали мою душу и тело, а самое болезненное, что они разбивали в осколки мое сердце… Мои чувства…[/FONT]
    [FONT=Verdana]Я встала со стула, подошла к ней… И резко ударила ее своей раскрытой ладонью по щеке. Не знаю, почему и для чего я сделала это, да я и особо не искала причину возникшего желания, столь скоро воплощенного. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Она испуганно посмотрела на меня своими огромными глазами и выбежала из моей квартиры.[/FONT][FONT=Verdana]Одно я понимала, она не вернется к тому, что было между нами, потому как единственное что я могла дать ей, из того что она мне рассказала это простую оплеуху. Быть другой для нее я не смогла бы. Любить ее, зная, что боль приносит ей наслаждение, я не смогла бы…[/FONT]
    [FONT=Verdana]Открыв морозильную камеру, я достала покрытое инеем ее зеленое яблоко… [/FONT]

    [FONT=Verdana]… И вот она перед тобой, раскрытая, как цветок, трепещущая от вожделения…[/FONT]
    [FONT=Verdana]…Краешком губ ты улыбнешься ей, предвкушая удивление от сегодняшнего дня. Ты скажешь, чтоб она закрыла глаза и, подхватив на руки, отнесешь ее в ванну. А там… Огоньки расставленных свечей по краям создающие романтичное настроение, и полная ванна лепестков алых роз, которые лежат на воде в ожидании, чтоб самое прекрасное женское тело окунулось в магическую сказку нежности. А в самом центре, наполовину утопленное в воде и касающееся с лепестками плавает зеленое яблоко, вкус которого она так любит… [/FONT]
    [FONT=Verdana]Опустив ее на ноги, ты попросишь ее открыть глаза…[/FONT]

    [FONT=Verdana]P[/FONT][FONT=Verdana].[/FONT][FONT=Verdana]S[/FONT][FONT=Verdana]. Уходя, она не объяснит тебе причину, не ответит ни на один твой вопрос, лишь крепко прижмет к груди то самое, свое зеленое яблоко…[/FONT]

    Арина Радуш

  • #2
    Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

    Перевела дух. На одном дыхании. Здорово.

    Комментарий


    • #3
      Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

      Очень понравилось, изящный и тонкий стиль. Спасибо !

      Комментарий


      • #4
        Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

        [FONT=Verdana][FONT=Verdana]Благодарю Вас за отзывы. Признаюсь, не ожидала, что миниатюра «Покорность» понравится[/FONT][FONT=Verdana].[/FONT]
        [/FONT]

        Комментарий


        • #5
          Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

          Сообщение от Avrora Paskal Посмотреть сообщение
          [FONT=Verdana][FONT=Verdana]Благодарю Вас за отзывы. Признаюсь, не ожидала, что миниатюра «Покорность» понравится[/FONT][FONT=Verdana].[/FONT]
          [/FONT]
          Не то слово. У Вас - талант, пишите ещё.

          Комментарий


          • #6
            Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

            Грустно...жизненно и от души.

            Комментарий


            • #7
              Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

              Красиво,очень красиво написано!:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

                Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
                Не то слово. У Вас - талант, пишите ещё.
                Спасибо. Я буду.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

                  Ух.......

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

                    Ярко. Красиво. Изящно. Талантливо.
                    Искреннее спасибо за Творчество.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

                      [FONT=Verdana]Сложно передать всю гамму красок описанных линий в миниатюре, но я очень старалась не растягивать сюжетную линию) Надеюсь буду радовать вас еще своими произведениями. Нужно капельку вдохновения, и осознания..[/FONT]
                      [FONT=Verdana] [/FONT]

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ее покорность…И зеленые яблоки.

                        Восхитительно!
                        Танцевал после прочтения - настолько вдохновило!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X