Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На излетн весны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На излетн весны

    Три правила на троих. Не снимать масок, не раздеваться полностью, не произносить ни слова. Кругленькая сумма хозяину этой богадельни за мой каприз, вполне посильная, если сброситься.

    Я не селебрити и не жена олигарха, но на мне - тоже маска. Зеленые в золотистых крапинках, почти кошачьи (мне нравится так думать) глаза в прорезях, рот, предназначенный ироничной улыбке и поцелуям, упрямый треугольный подбородок. Белая кожа над низким вырезом корсета, изгиб стопы, приученной опираться на высокий каблук.

    Они действительно не произносят ни слова, не раздеваются полностью, не снимают масок. "Да" и "нет" не говори, черное и белое не называй, я до сих пор играю в эти игры. Только шуршание шнуровки за спиной, чужое дыхание, щекочущее затылок.

    Первый. Он целует "крестики-нолики", оставленные шнуровкой на коже. Позвонок за позвонком, сверху вниз, от лопаток, выиграв свою партию где-то на уровне копчика. Второй. Он приподнимает мой упрямый треугольный подбородок пальцами и пьет дыхание из моих губ. Кольцо на безымянном правой руки, хотя мне больше по вкусу пирсинг в языке. Третий. Готова биться об заклад, он работает продавцом в секции женской одежды, настолько деликатно скатывает чулки - от верха бедра к пальцам освобожденных от обуви ног.

    Рука с кольцом на моем затылке, пригнись ниже. Еще две руки - на бедрах. Еще два члена, идеально заточенных под мои разьемы члена. От ночной духоты одежда липнет к их телам, обостряя запах. Он, этот запах, у каждого свой и один на всех, он останется на их одежде, в волосах, на коже. Я жадно вдыхаю его, перемешанный в три слоя, цепко держа пальцами полу рубашки. Я чувствую каждого - вкус, содрогания, толчки, скольжение чужого вспотевшего тела вдоль влажного моего, твердые руки, перехватывающие мои запястья. И чувствую - только себя, я слушаю - только себя, дрожь в коленях, напряжение мышц, заполненность, онемение ставших припухшими и непослушными губ, острые уколы удовольствия.

    Завтра я придумаю биографию всем троим - одну на всех, как я этой ночью, или три разных, и буду угадывать, что любит каждый из них, как выглядит женщина, в чью постель он завтра ляжет, и какие телепрограммы он смотрит за завтраком, и какое образование имеет. Детали, которых я, посвященная в интимное поведение моих ночных спутников, не узнаю никогда. Просто шанс заглянуть за изнанку чужой жизни, не участвуя в ней.

    UPD. Просьба к модераторам исправить опечатку в теме. "На излете весны", конечно.

  • #2
    Re: На излетн весны

    Блин, ну просто...

    Комментарий


    • #3
      Re: На излетн весны

      Мне как-то сказали, что у нормальной девушки не может быть фантазий об анонимном групповом сексе. Но я девушка ненормальная, значит, мне можно

      Комментарий

      Обработка...
      X