Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Синяя Мышка, поздравляю!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Синяя Мышка, поздравляю!!!

    Поздравляю с Днем Рождения!!!
    Желаю удачи во всех начинаниях, здоровья, чтобы проблемы обходили стороной, оптимизма и отличного праздничного настроения!!!

  • #2
    Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

    Поздравляем с Днем Варенья!!!
    Счастья тебе, любви, в общем, всего, что у тебя и так есть, только еще больше!
    Ellinka и Valdw.

    Комментарий


    • #3
      Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

      [FONT=Comic Sans MS]Желаю счастья целый ворох, [/FONT]
      [FONT=Comic Sans MS]Улыбок радостных букет,[/FONT]
      [FONT=Comic Sans MS]Друзей надёжных и весёлых,[/FONT]
      [FONT=Comic Sans MS]Счастливой жизни целый век![/FONT]
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

        И М/мы тоже поздравляем Синюю Мышку с Днем рождения! Желаем счастья, здоровья, исполнения желаний и побольше самых разнообразных положительных эмоций!

        Комментарий


        • #5
          Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

          Спешу поздравить! С днем Рождения! Желаю в этом годуморе ярких моментов, радости и удовольствий, а также успехов в делах и гармонии в отношениях!

          Комментарий


          • #6
            Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

            От всей души, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,удачи,искренних чувств и исполнения всего задуманного !!!

            Комментарий


            • #7
              Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

              Поздравляю с днём рождения!
              Желаю здоровья, счастья, любви и чтобы вся жизнь состояла из приятных, ярких моментов :)

              Комментарий


              • #8
                Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

                Присоединяемся к поздравлениям!
                Пусть задуманное реализовывается!

                Комментарий


                • #9
                  Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

                  С днем рождения!!! Успехов, удачи и много-много энергии.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

                    С Днем Рождения!!!
                    Оставайся всегда такой же жизнерадостной, веселой и интересной девушкой!
                    Пусть будет много приятных неожиданностей в жизни, пусть тебя всегда окружают твои любимые люди, пусть семья будет крепкой и дружной. Счастья тебе! :)
                    Марк и natals.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

                      Поздравляю с Днем рождения!!! Всего тебе самого,самого наилучшего. Успехов всегда и во всем!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

                        @lexium, Ellinka и Valdw, Триша, Роман и Aurelia, Interstella, nre15, Xinax и psiheya, Senior и Seniorita, Vilmah, Марк и natals, CAB,
                        Огромное и теплое Вам СПАСИБО!
                        Отдельная благодарность за то, что пришли со мной разделить мой праздник и за чудесные подарки:
                        Антону и Лие, Ozz Ли и Трише, Ленусику Грифону и Каблучку, Сомнению и Ольге.

                        И еще большое и важное спасибо, моему Любимому Альке, без которого все это волшебство не смогло бы состояться!

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

                          Еще раз поздравляю тебя Днем Варенья!
                          Желаю тебе доброго, нежного, страстного огня любви счастья и радости!
                          И спасибо тебе за весь тот огонь который ты излучаешь и даришь людям, в прямом и остальных всех смыслах!
                          Тот огонь, что ты мне подарила, я никогда не забуду! Это было ВАУ ( слов нету, присутствуют вперемешку - звуки, крики, прыжки, обнимания, целования, Ахи и т.п. )))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Синяя Мышка, поздравляю!!!

                            Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                            Тот огонь, что ты мне подарила, я никогда не забуду! Это было ВАУ ( слов нету, присутствуют вперемешку - звуки, крики, прыжки, обнимания, целования, Ахи и т.п. )))
                            Это Твой огонь и Ты сама овладела им. И это было ВАУ!
                            Итак Огненная ЛИЯ, и еще пара фоток с отмечания моего Дня Варенья.
                            Ozz, Кипермейл, надеюсь в скором времени увидеть Вас с такими же девайсами в руках.
                            Вложения

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X