Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

    Поздравляю своего любимого Дома, Амарта, с годом Н/наших ЛС-отношений.
    Много чего было, и порка , и жесткие наказания , и обещания убить меня за непослушность , и безысходные ситуации , и всякие милые шалости , и совместное Доминирование .
    Ну и медфетиш, конечно. (Никогда не забуду, как Вы песенки орали в смирительной рубашке).

    Большое спасибо Вам за все, и даже больше. За ошейник, за сабское кольцо, за понимание, поддержку, за то, что Вы есть и за то, что я Ваша.

  • #2
    Re: Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

    Амарт и Estelle, поздравляю вас с чудесным праздником!
    Будьте всегда такими же позитивными и любящими!

    Вы обалденная пара!!! :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

      Присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю вам большого тематического счастья!!!

      Комментарий


      • #4
        Re: Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

        поздравляю)) желаю взаимопонимания вам))

        Комментарий


        • #5
          Re: Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
          Поздравляю своего любимого Дома, Амарта, с годом Н/наших ЛС-отношений.
          Много чего было, и порка , и жесткие наказания , и обещания убить меня за непослушность , и безысходные ситуации , и всякие милые шалости , и совместное Доминирование .
          Ну и медфетиш, конечно. (Никогда не забуду, как Вы песенки орали в смирительной рубашке).

          Большое спасибо Вам за все, и даже больше. За ошейник, за сабское кольцо, за понимание, поддержку, за то, что Вы есть и за то, что я Ваша.
          Очень приятно такое читать!!! Удачи вам и в будущем! Цените друг друга!

          Комментарий


          • #6
            Re: Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

            Поздравляем и я и .... :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

              Спасибо моей очаровательной нижней за поздравления. Тебя я тоже поздравляю от всей души. ну, ты знаешь, как это.:) Также благодарю всех, кто к ним присоединился!

              Комментарий


              • #8
                Re: Поздравляю Любимого Верхнего с праздником!

                Присоединяюсь в всем поздравлениям, емоций, радости и счастья :)

                Комментарий

                Обработка...
                X