Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

    1.Итак,вести себя нагло и уверенно,в каждом углу кричать я не виноватая,богини не ошибаются,даже стоя на горохе,это помогает всегда
    Кричать громко,вдруг Верхний уснул и ниче не слышит,тогда облом,не видать вам зверств как своих ушей.
    2.забудте насегда *да,Хозяин,слушаюсь Хозяин и т д*,на все вопросы отвечать *че хотел то?*
    3.Ходить в развалочку,на колени становиться всем своим видом показывая какое одолжение вы ему делаете и очень медленно,чтобы у него было время оценить насколько вы на все готовая ради него.Для пущего эффекта можно даже пробормотать что то неразборчивое под нос.После нескольких безуспешных попыток выяснить что вы сказали у вас появится шанс увидеть как он прекрасен в гневе.
    4.Низачто не внимайте спокойному тону Верхнего с первого раза,дождитесь пока он покраснеет от возмущения-это разгоняет кровь соответственно хорошая порка и эрекция обеспечены.
    5.Спор-спор это вообще фишка.У кого то спор рождает истину,для нас же это способ проявить себя умной непоколебимой и выпоротой собеседницей.
    6.Никогда не ждите приказа удовлетворить Верхнего,и уж тем более не просите мол *Позвольте,мой Господин вам полизать* .Нападайте сами,без предупреждения,лучше всегда неожиданно.На сопротивление и вопрос*Ты обурела?Я приказывал что ли?Не заслужила*как вариант можно ответить*Ну че ломаешься как девочка?*Пока он будет в ступоре от вашей непосредственносты вы сможете с легкостью его отминетить.
    7.Перед каждой сессией обязательно по пунктам перечисляйте чего бы вы хотели получить сегодня,можно добавить для правильного понимания и подпункты.Пример-
    1.Хватать за волосы только три раза за сессию
    а)хватать нежно
    б)не помять прическу
    Во всем должен быть порядок и вы хранительница порядка на сессиях,не забывайте об этом.
    8.Верхний для вас это Бог!И как каждому Богу ему нужно внимание.Старайтесь ежеминутно напоминать ему что у него есть вы,выскакивать с криками *Я здесь,чего исполнить?*можно просто кричать*Ага*типа в шутку пугая.Низачто не давайте ему расслабиться иначе он подумает,что вы забыли о нем.Даже если сессия затянулась и он свалился с ног от усталости и уснул,как бы невзначай будите его пырнув локтем или коленкой(вроде бы нечаянно)чтобы он даже во сне чувствовал вас рядом.
    9.Если же ваш Верхний не оценил вашего рвения и старания не расстраивайтесь,видимо что то вы сделали не так.Перечитайте еще раз инструкцию,подумайте,что именно было не так.Вы что то упустили, или вас связали изначально и засунули в рот кляп.И главное,фантазируйте!Фак можно показать и со связанными за спиной руками(при этом при неблагополучном раскладе спихнуть все на судорогу пальцев).

  • #2
    Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

    Брависсимо!! :D

    Комментарий


    • #3
      Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

      Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
      Брависсимо!! :D
      Спасибо,я старалась,мы ж,нижние,старательные!!.Я б добавила еще парочку пунктов,но возле меня лежит куча девайсов,с опаской на них поглядывая решила повременить)))

      Комментарий


      • #4
        Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

        С опаской - или с надеждой? ))

        Комментарий


        • #5
          Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

          Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
          С опаской - или с надеждой? ))
          Конечно же с опаской,как Вы могли подумать?

          Комментарий


          • #6
            Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

            Сообщение от stray_dog79 Посмотреть сообщение
            Брависсимо!! :D
            Брависсимо тут мало! Тут, понимаете ли, просто брависсимо не обойтись! :D Тут полный восторг, переходящий из онемения в преклонение! )))

            Комментарий


            • #7
              Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

              Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
              Брависсимо тут мало! Тут, понимаете ли, просто брависсимо не обойтись! :D Тут полный восторг, переходящий из онемения в преклонение! )))
              ............
              В преклонение перед Хозяином и синюю и болезную попку?)))))
              Онемение это хорошо,кляп значит не нужен....
              Я бы сказала,что немая восторженная нижняя в результате это здорово)))

              Комментарий


              • #8
                Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                Очень понравилось, сразу видна тонкая натура:D.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                  Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                  ............
                  В преклонение перед Хозяином и синюю и болезную попку?)))))
                  Онемение это хорошо,кляп значит не нужен....
                  Я бы сказала,что немая восторженная нижняя в результате это здорово)))
                  Синяя болезная попка - это хорошо - это полезно! Это очень способствует преклонению - просто выхода иного нет! (ну сидеть же больно!)
                  А кляп вообще не нужен - ну что за удовольствие от нижней, которая не может тихо повизгивать (ну или не совсем тихо) "Не надо, не надо, не надо, не надо..." или так: "Больно-больно-больно..." )))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                    Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
                    Синяя болезная попка - это хорошо - это полезно! Это очень способствует преклонению - просто выхода иного нет! (ну сидеть же больно!)
                    А кляп вообще не нужен - ну что за удовольствие от нижней, которая не может тихо повизгивать (ну или не совсем тихо) "Не надо, не надо, не надо, не надо..." или так: "Больно-больно-больно..." )))
                    Ничо подобного)))))))я и с кляпом умею разговаривать)))))))

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                      Новости портала!
                      Вчера прошел суд на многоунижаемой нижней М(в дальнейшем НМ)
                      Обвиняется в превышении бесправия повлекшее за собой тяжкие телестные и душевные повреждения
                      многоуважаемого Господина М(в дальнейшем ГМ)
                      В слушанье дела учавствуют/
                      Судья со своим личным рабом-столиком в каске
                      Обвинитель-лучший дружбан потерпевшего
                      Слушатели-Верхние и свитчи восседающие на тронных судебных лавах
                      Нижние прикованные цепями к прибитым к полу лавкам
                      Адвоката обвиняемой не дали,бесправие знаете ли.
                      Слово обвиняемой.
                      НМ-Сессия началась хорошо,я бы даже сказала ох как классно!Господин возлег на ложе и
                      приказал ползком притащить кофе в постель.Я саба исполнительная,проползла 3 метра и тут
                      навернувшись через девайс волзле самого ложа с Господином и вывернула горячую жидкость
                      прямо на него.Уж лучше бы я вылила его на себя!(Рвет на себе волосы и посыпает голову пеплом
                      заботливо припасенным в спичечном коробке)Лицо моего любимейшего господина почему то начало
                      покрываться пятнами.Я поняла,надо срочно вымаливать прощения и кинулась лобызать его ноги.
                      Но он в грубой форме начал отнекиваться.Я поняла-надо действовать быстро!
                      ЗАЛ-Послышался одобряющий нестройный звон цепей нижних,но звон был не в такт.Гневные
                      взгляды Господ меломанов пресекли это безобразие.Почувствовав свою вину нижние бросились
                      просить наказания,причем многие путались и просились у свитчей.Свитчи манерничали,они хотели
                      успеть и там и тут,но путем жеребьевки на розгах и драки таки определились и приняли кто какую позицию.
                      Наскоро привязанные к лавкам рабы громко кричали и стонали...Поднялся страшный шум,и
                      дикий беспредел.Заседание могло сорваться если бы Судья не нашел молоток под столиком
                      рабом и не начал бить по каске тревожную дробь,гневно теребя рукой интимное место раба- столика
                      Тревожная дробь подействовала успокаивающе,все расселись по местам и начали делать вид,что
                      слушают,злясь про себя за сорванную груповую сессию и производя втихаря фрикции своих половых
                      органов.
                      НМ бросив на них завистливый взгляд продолжила.
                      Мой несравненный Господин вскочил с ложа,я за ним,то и дело падая на колени и пытаясь достать своим
                      рабским языком его великолепных пяток,он отскакивал и отбрыкивался,я за ним.Это могло
                      продолжаться вечно и утомило бы моего Господина(а я заботливая).Его надо было остановить!
                      Схватив девайс(огурец)кинула в сопротивлявшегося Идола попав ему в облась между глаз.На
                      мгновение он притих,и схватил плетку.Все,мелькнуло вголове,церемония вымаливания прощения
                      накрывается медным тазом!Схватив медный таз с воском ваша покорная раба нежно швырнула его в
                      повелителя.Воск был еще слегка горячим, и потек по всей несравненной внешности моего повелителя
                      Таз прилип к голове.Но он все еще двигался и не давал мне униженно просит пощады.
                      Схватив чугунную сковородку расписанную под Гжель,всю в кровавых потеках(жарили кровянку)
                      попыталась попасть в нервные окончания Господина,с третьей попытки мне удалось,контрольный
                      ногой по солнечному сплетению и мастерски завершила бондажем.Сорвав таз с головы Господина
                      я увидела идеальную форму черепа и зажелала покоряться ему еще больше(мне б такую депиляцию)
                      Завывая от разрываюшей мою низкую душу вины я все таки добралась до ног своего строгого Хозяина
                      тщательно вылизывая целуя и посасывая наконец то начала как следует выпрашивать прощения
                      часа 3-4.Послышался невнятный шопот ".ука"Мои мысли забегали,что это,что это значит?спрашивала я
                      себя?умка?нет,утка?тоже нет,точно!Умничка!С еще большим рвением я продолжила воодушевленная
                      похвалой Господина и Повелителя!Пока не наступил Аффект.Господин Аффект вошел неслышно,и наступил
                      на меня обеими ногами,немного потоптался и схватив за натруженный язык приволок сюда.
                      (Закричала тараща глаза)-В чем,в чем моя вина?(рвет остатки волос и всем сразу становится
                      понятно,что голый череп ГМ гораздо привлекательнее)Посмотрите на ноги отлизанные
                      мною до кровавых волдырей,не я ли старалась угодить ему?Прошу высокопочтимый суд наказать
                      меня раз такая несправедливость,жестко и с душой!
                      Слово дается пострадавшему высокоуважаемому ГМ
                      "Шука!!!"прошипел он,сидя в инвалидной коляске в гипсе на ноге,руке и шее.
                      "мне б такой ошейничек"подумала не одна прикованная нижняя из зала.
                      "Шука!!!"перевел обвинитель(только от стоматолога)
                      Судья
                      Суду все ясно!Шмякнув несколько десятков раз столик по каске,от чего тот кончил, судья удовлетворенно отправился
                      отправился в зал пыток для глубокого раздумья, прихватив с собой для верности парочку нижних.
                      Кто то затаил дыхание-это Верхние приложили руку асфиксируя нижних.Напряженное ожидание..Волнение нарастало
                      Наконец то горделиво ступая вошел Судья.Все облегченно кончили.
                      "Встать суд идет!" он говорить постеснялся,мудрый человек,понял,что слово "встать" сейчас не к месту.

                      Продолжение следует...

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                        Новости портала!
                        Вчера прошел суд на многоунижаемой нижней М(в дальнейшем НМ)
                        Обвиняется в превышении бесправия повлекшее за собой тяжкие телестные и душевные повреждения
                        многоуважаемого Господина М(в дальнейшем ГМ)
                        В слушанье дела учавствуют/
                        Судья со своим личным рабом-столиком в каске
                        Обвинитель-лучший дружбан потерпевшего
                        Слушатели-Верхние и свитчи восседающие на тронных судебных лавах
                        Нижние прикованные цепями к прибитым к полу лавкам
                        Адвоката обвиняемой не дали,бесправие знаете ли.
                        Слово обвиняемой.
                        НМ-Сессия началась хорошо,я бы даже сказала ох как классно!Господин возлег на ложе и
                        приказал ползком притащить кофе в постель.Я саба исполнительная,проползла 3 метра и тут
                        навернувшись через девайс волзле самого ложа с Господином и вывернула горячую жидкость
                        прямо на него.Уж лучше бы я вылила его на себя!(Рвет на себе волосы и посыпает голову пеплом
                        заботливо припасенным в спичечном коробке)Лицо моего любимейшего господина почему то начало
                        покрываться пятнами.Я поняла,надо срочно вымаливать прощения и кинулась лобызать его ноги.
                        Но он в грубой форме начал отнекиваться.Я поняла-надо действовать быстро!
                        ЗАЛ-Послышался одобряющий нестройный звон цепей нижних,но звон был не в такт.Гневные
                        взгляды Господ меломанов пресекли это безобразие.Почувствовав свою вину нижние бросились
                        просить наказания,причем многие путались и просились у свитчей.Свитчи манерничали,они хотели
                        успеть и там и тут,но путем жеребьевки на розгах и драки таки определились и приняли кто какую позицию.
                        Наскоро привязанные к лавкам рабы громко кричали и стонали...Поднялся страшный шум,и
                        дикий беспредел.Заседание могло сорваться если бы Судья не нашел молоток под столиком
                        рабом и не начал бить по каске тревожную дробь,гневно теребя рукой интимное место раба- столика
                        Тревожная дробь подействовала успокаивающе,все расселись по местам и начали делать вид,что
                        слушают,злясь про себя за сорванную груповую сессию и производя втихаря фрикции своих половых
                        органов.
                        НМ бросив на них завистливый взгляд продолжила.
                        Мой несравненный Господин вскочил с ложа,я за ним,то и дело падая на колени и пытаясь достать своим
                        рабским языком его великолепных пяток,он отскакивал и отбрыкивался,я за ним.Это могло
                        продолжаться вечно и утомило бы моего Господина(а я заботливая).Его надо было остановить!
                        Схватив девайс(огурец)кинула в сопротивлявшегося Идола попав ему в облась между глаз.На
                        мгновение он притих,и схватил плетку.Все,мелькнуло вголове,церемония вымаливания прощения
                        накрывается медным тазом!Схватив медный таз с воском ваша покорная раба нежно швырнула его в
                        повелителя.Воск был еще слегка горячим, и потек по всей несравненной внешности моего повелителя
                        Таз прилип к голове.Но он все еще двигался и не давал мне униженно просит пощады.
                        Схватив чугунную сковородку расписанную под Гжель,всю в кровавых потеках(жарили кровянку)
                        попыталась попасть в нервные окончания Господина,с третьей попытки мне удалось,контрольный
                        ногой по солнечному сплетению и мастерски завершила бондажем.Сорвав таз с головы Господина
                        я увидела идеальную форму черепа и зажелала покоряться ему еще больше(мне б такую депиляцию)
                        Завывая от разрываюшей мою низкую душу вины я все таки добралась до ног своего строгого Хозяина
                        тщательно вылизывая целуя и посасывая наконец то начала как следует выпрашивать прощения
                        часа 3-4.Послышался невнятный шопот ".ука"Мои мысли забегали,что это,что это значит?спрашивала я
                        себя?умка?нет,утка?тоже нет,точно!Умничка!С еще большим рвением я продолжила воодушевленная
                        похвалой Господина и Повелителя!Пока не наступил Аффект.Господин Аффект вошел неслышно,и наступил
                        на меня обеими ногами,немного потоптался и схватив за натруженный язык приволок сюда.
                        (Закричала тараща глаза)-В чем,в чем моя вина?(рвет остатки волос и всем сразу становится
                        понятно,что голый череп ГМ гораздо привлекательнее)Посмотрите на ноги отлизанные
                        мною до кровавых волдырей,не я ли старалась угодить ему?Прошу высокопочтимый суд наказать
                        меня раз такая несправедливость,жестко и с душой!
                        Слово дается пострадавшему высокоуважаемому ГМ
                        "Шука!!!"прошипел он,сидя в инвалидной коляске в гипсе на ноге,руке и шее.
                        "мне б такой ошейничек"подумала не одна прикованная нижняя из зала.
                        "Шука!!!"перевел обвинитель(только от стоматолога)
                        Судья
                        Суду все ясно!Шмякнув несколько десятков раз столик по каске,от чего тот кончил, судья удовлетворенно отправился
                        отправился в зал пыток для глубокого раздумья, прихватив с собой для верности парочку нижних.
                        Кто то затаил дыхание-это Верхние приложили руку асфиксируя нижних.Напряженное ожидание..Волнение нарастало
                        Наконец то горделиво ступая вошел Судья.Все облегченно кончили.
                        "Встать суд идет!" он говорить постеснялся,мудрый человек,понял,что слово "встать" сейчас не к месту.

                        Продолжение следует...

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                          Новости портала!
                          Без слов! :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                            Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
                            Новости портала!

                            Продолжение следует...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Инструкция для "тонких" ХЖМных натур

                              ой и тыся...так и чешутся ручки разместить в твоём топике фото своей девочки.....от где тонкие хжм узнают себя........главное что узнают, признают и так счастливо лыбятся довольной улыбкой чешерского кота и загадочно почёсывают попец...с надеждой что ли?:D

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X